Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Koshka-olka

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Koshka-olka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Детей нет
  1. Девочки, уже с 06.02.2015 не принимают. Я вот сегодня пришла с направлением-и мне отказали. Если бы вчера попала, то возможно легла бы, но мне некорректную инфу дала мой врач в ЖК №7. Так что я теперь в полной растерянности, куда бежать и что делать...
  2. Девочки, добрый день! я уже как-то писала по поводу одного мебельщика в одной изтем форума, напишу и в этой. Так вот.... ООО "Новая мебель", хозяин этой шаражки Мишуркин Денис В.... Есть их стол заказов в Стройграде. Хамы, халявщики... не профессионалы... Фасады на выдвижные ящики посадили просто на скотч... все поотпадало... все ДСП как-будто бы топором рубили.. очень некачественно... все абы как сделанно и дешево смотрится... установщики-ваще нелюди. Но главное рыба гниет с головы, сам мишуркин-ееще то хамло... Если захотите высказать претензии -бесполезно... Мы понадеялись на их порядочность, что переделают, заплатили сразу... Муж мой его знает, этому мишуркину компы делал... и тут.. Так, что Мишуркин Д.В. :bd:
  3. Девочки, хочу предостеречь по поводу одного мастера-ломастера. Строитель Заболотнев Роман , проживает на Тулака 6... Имеет двух дочерей… Это все что нам о нем известно. Могу выложить его телефон 89044198360 чтобы на него в последующем не наткнуться. Сначала-впечатление положительное, но дальше ужас… он заявил, что делает ВСЁ, мы и купились… По его вине мы два раза топили соседей, третий раз чуть-чуть да и не произошёл. А как он вставил двери-слезы на глазах наворачиваются. Из всего что он сделал, у него получается ровнять стены и полы, и всё!!! Как клеил обои-девочки, я думала, что в психушке окажусь!!!! Постоянно рассказывал, какой он верующий прихожанин, но что мы увидели, жуть… воры порой себя честнее ведут! Так что, ЗАБОЛОТНЕВ РОМАН-не вариант!
  4. Наташ, день добрый! Я заказала шкафы в фирме "НОВая мебель" к уже имеющейся кухни. При заказе обговарилось, что фасад шкафов должен гармонировать с кухней. НО!!! когда привзли.. ручки в шкафах на другом уровне, не так как на шкафах кухни.... Они заявили, что они не обязаны этого делать? Они правы в данном случае?
  5. Девочки, почитала Ваш форум! Могу одно сказать.. по сравнению с теми фирмочками, которые занимаются изговтолением корпусной мебели, волгоградмебель-достойное качество. Девочки, если кто-то собирается закзывать мебель, ни в коем случае не обращайтесь в фирму НОВАЯ МЕбель! Если вы не хотите нареветься, избегайте... Работа неаккуратная, топорная ... замеры неправильные... дизайн тоже оставляет желать лучшего! Установщики хамло жуткое!!!! и жаловаться их руководству бесполезно! Это их контакты: ООО "Новая мебель" E-Mail: info@novayamebel-vlg.ru Контактные телефоны: +7 (8442) 74-03-82 (Офисный телефон) +7 (904) 779-51-79 (Смартс) +7 (917) 843-06-00 (МТС) Адреса: г. Волгоград, Ул. Академика Зелинского, д.12 (Офис продаж) г. Волгоград, пр. Ленина, д.65к ТЦ "Стройград" (Выставочный зал) г. Волгоград, Спартановка, ул. Николая Отрады, 1, магазин "Ясень" (цокольный этаж) Так что, мой совет-не связываться!!!
  6. Добрый день! Я могу Оксане вещи отвезти, я сама в Советстком живу. Работаю в Ворошиловском в районе пивзавода. Я могу вещи забрать, и потом доставим их до места назначения:) 89610805488 Оля
  7. Koshka-olka

    Нужны вещи! Примут в дар!

    Добрый день! У меня есть вещи на 17-летнего мальчика. Живу в Советстком, среди недели не получается вырваться в Красноармейский, чтобы доехать до соцзащиты. Если кто-нибудь живет в Красноармейском и может передать вещи, я могла бы на выходных подвезти их к вам. Заранее благодарна! Оля 89610805488
  8. Я созвонилсь с Оксаной, узнала про лекарства. Постараемся сегодня купить. Нужны вещи для мамы-размер 54-56, у меня врядли что-то найдется. Может, у кого-то из вас что-нить будет? Муж работает в центре, ему можно передать.
  9. Девочки, добрый день! Меня зовут Ольга... С Оксаной я познакомилась еще в мае после пожара.... я к ней приезжала с вещами раза два... До осени у меня отложены кое-какие теплые вещи для мальчишек. Сегодня или завтра я до нее вечером доеду. Работаю в Ворошиловском районе, в районе ТЮЗа. Живу в Советстком. Если у кого-то будет возможность до меня доехать с какой-нибудь помощью для этой семьи, позвоните. Мой телефон 89610805488
  10. Девочки, спасибо большое за работу! Очень всё понравилось:) Оля... :misc_flowers: 21 апреля 2012 г., кофейня "Доля ангелов"
×
×
  • Создать...