Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Fisya

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Fisya

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Соня
  • Дети
    Александра 31.12.2010
  1. Огромное спасибо за такой подробный ответ
  2. Телефончик, подходу, а по цене подскажете? В любом случае туда наметились ехать.
  3. Еживичка, а телефончик не кинете хозяина. Собираемся туда в 20х числах августа. Заранее спасибо
  4. Fisya

    Д/с № 28

    Девочки, сегодня позвонили и пригласили 5 июня за путёвкой в этот детский сад. Сказали, что 50 детей берут, это наверное 2 группы. Напишите пожалуйста про воспитателей, кто знает, мож у кого детки выпускаются, а эта воспитатель нас возьмет, так хотим к хорошей какой-нибудь попасть. А то свежих отзывов нет что-то. Три года назад, когда вставала на очередь, вроде писали не плохой сад, а как теперь?
  5. Ой, пожалуйста, припожалуйста. А на сколько ездили и сколько стоило?
  6. Девчат, подскажите пожалуйста адресок в Кисловодске Еду с ребенком 3 года вдвоём. Хотела рядом с парком, ну мин 10 пешком мож. Планирую 10дней, ну или 2 недели. Мне что б подешевле 1 квартиру, просто читсенько и всё. Думаю гулять целыми днями. Наверное только вечером приходить будем. Заранее всем спасибо.
  7. Fisya

    межкомнатные двери

    Мне кажется 134 или 135 склад, как на Тулака зайти и прямо, прямо весь его пройти и по левую сторону, в районе, где маршрутка 164 останавливается, на том складе два парня Александр и Дмитрий торгуют белорусскими дверями белвуддорс кажется, но могут и Волховец подешевле привесть)))ну год назад могли, наверное и сейчас, нам 10% скинули-мы 3двери брали цвета ваниль.
  8. Fisya

    межкомнатные двери

    Мы покупали двери Волховец на Тулака-довольна-шпон, всё не сучка, не задоринки, пришли аккуратно запакованные, главное установили что б хорошо, хорошие двери установкой не испортили. А так брали три двери со скидкой вышли по 12 тыров, но они разной ширины и одна со стеклом (это в среднем). И в "ноте до" такие есть, но дороже
×
×
  • Создать...