Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

малютка

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О малютка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Марина
  • Дети
    Аленка 22.06.2010
  1. Да вы меня и не обидели. Я просто высказала свое мнение о том , что не понимаю почему многие родители водят детей в частные сады, платят за это деньги и закрывают глаза на не добросовестное отношение к детям. Насколько я знаю существуют нормы санпина, где прописано как должны кормить детей в садах. если с муниципального сада мы нечего не можем спросить ( мы там и платим1500), так почему родители молчат в комерческих садах( даже с оплатой в 5-7 тыс)?Ведь конкуренция сейчас большая, можно перейти в садик где о твоем ребенке будут заботиться!
  2. Частный сад " Топтыжка" находится в дзержинском районе, ост Дом пионеров, ул. Рощинская 12, тел. 8-904- 419-41-51 Оксана Алексеевна. Полный день 6500 руб, с 8.00-19.00, кратковременное пребывание - 3500 руб.
  3. Речь не идет про муниципальный сад, там паолный беспредел. Но когда я выбирала частный садик для своей дочери питание это не маловажный фактор. простите, но я не понимаю как можно так относится к своему ребенку, заведомо зная что в садике он ест толь один суп и то неизвестно сварен он на мясном бульоне или на воде? Для примера, мы сейчас ходим в ч\с топтыжку, оплата там 6500. и нас кормят там как положено и первым и вторым и повар готовит очень вкусно. Я сама сначало не доверяла поэтому на обед приходила не предупреждая, чтобы посмотреть чем кормят. Поэтому не надо говорить о том что в садах с такой платой плохое питание. здесь дело в человеческом факторе, ктото плохо кормит детей потомучто экономят, а ктото если взяли за эту работу получают чють меньше, но дети находятся в нормальных условиях!
  4. "Топтыжка" находится в дзержинском районе, за домом пионеров. ул. Рощинская 12. Могу доть номер заведующей 89610825544 зовут Елена Николаевна. В группе пока что 8 чел. планируется 15чел. Кормят хорошо, несколько раз сама присутствовала, не так как в смешаликах одним первым. Дочурка уже сама пытается ложкой кушать. Пока что питание привозят, но Елена говорит, что со следующей недели будут на месте готовить. я и сама зашла на кухню, сегодня там устанавливали плиту. Гуляют во дворе. площадка нормальная. самое главное что там хорошо относятся к деткам, каждый день приходим нам показывают чем они занимались , рисунки , поделки. Моей молютке очень нравится,и для меня это самое главное.
  5. В дзержинском районе, где Дом Пионеров.
  6. Мы с мужем и дочкой тоже приходили смотрели Смешарики. Такого ужаса я не видела нигде! Как в таких условиях можно содержать детей? И к питанию у нас были большие вопросы, почему в обед кормят только первым? А где мясо и рыба? Мы оттуда убежали. Сейчас Аленка ходит в Топтыжку.Там приятная обстановка, детская мебель, питание нормальное.Нам нравится! И плата в месяц тоже приемлемая 6500 в месяц.
  7. Всем привет! Я свою дочурку вожу в частный садик "топтыжка" в дзержинском районе, ей очень нравится. Нам 1,5 года, я вышла на работу, зарплата небольшая, поэтому в садик за 10 - 15 тыс. водить не могу. Бабушка посидела с Аленкой 2 месяца и сказала делайте что хотите, я больше не могу. И начался этот кошмар! Куда деть маленького ребенка? Объездили много садиков, но где понравилось берут только с 2-х или 3-х лет. И чисто случайно наткнулась на "топтыжку", там принимают деток с 1,5 лет и стоимость там хорошая 6,500 в месяц. Когда с мужем ехали смотреть садик по дороге думала, что скорее всего будет как в смешариках, но когда зашли в дом, посмотрели на воспитателей мне все очень понравилось. Моя малютка когда пошла в садик сама не еле, мы проходили 3 недели и она уже пытается сама есть ложкой. Большое спасибо нашим воспитателям! И за такие деньги могут быть хорошие детские сады, надо просто поискать!
×
×
  • Создать...