Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

pmariavik05

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя pmariavik05

  1. pmariavik05

    Дарсонваль.

    Девочки, начиталась Вас и мне тоже ооочень захотелось, Дарсонваль)))) Ходила к косметологу, нравилась эта процедура, никогда и не предполагала, что можно использовать в домашних условиях. Вот только подскажите, какой все таки лучше взять?
  2. Номер документа: 983577 Дата документа: 21.11.2013 Получатель Номер карты получателя: 4276 11** **** 3059 Перевод Счет списания: 6390 02** **** **90 80 [Maestro] руб. Сумма в валюте списания: 200,00 руб. Статус платежа : Исполнен
  3. volgalana Светалана, подруга моя ооочень хочет пойти с мной, но при регистрации она ввела не верный адрес эл.почты и теперь ей пишут, что такой адрес есть, писала не раз в "помощь" сайта, в ответ тишина. Нельзя от моего имени ее в список записать???
  4. ШаркОна, Наташ,спасибо за фотографии! :misc_flowers: Запечатлены все моменты))) Хорошего вам отдыха!
  5. Света, нас было всего трое((( еще пришла Наташа с Сашулей (greentre) у меня мало фото, сейчас глянула хороших всего 3-4, дождемся фотоотчет от Наташи))) Пришлось на улице полчасика примерно подождать девушку, которая там работает, в итоге мы в 11,00 зашли только((( ну и конечно же детки сразу побежали к горке с шарами... хорошо комната не большая можно было мамочкам пообщаться. Часок по игрались и разошлись, спать поехали.
  6. Замечательно провели время, спасибо девочки за встречу! Футболки понравились, на детках смотрелись хорошо! ШаркОна, Наташ, если не трудно кинь на почту фотки pmariavik05@mail.ru
  7. Девочки, завтра то точно все в силе??? если утром все отмениться сообщите пжл 8927-519-11-63.
  8. блин, завтра у нас света не будет до вечера, придется мне потом пешком на 9 этаж подниматься((( хоть предупредили, а то раз с улицы шли, вот тогда я была приятна удивлена :sm044: еще и с коляской
  9. Мы к 10,30 думаю приедем. ШаркОна, Наташ, а сколько стоит в зайчонке?
  10. Мы к 10,30 думаю приедем. ШаркОна, Наташ, а сколько стоит в зайчонке?
  11. жаль.... я в понедельник не смогу, а потом свободна.
  12. Яна, остановка Академическая, сразу за "Все для тебя" где магазин Лидер, парк, переходите дорогу и по левую сторону новый дом стоит.схема. Яночка, если хочешь можем встретиться на остановке?
  13. ворошиловский р-н за парком С.Филиппова. Девчат, я переголосовывою за время 11.00)))
  14. Я за любой кипиш, не дальше центра. по нашему опыту, не всегда доезжаем((( в зайчонке тоже не плохо, хоть места меньше.
  15. Девочки голосую за дет.комнату, но вот только если малинки придется отказаться, не доедим(((( на меня не смотрите, если что заберу через кого нить футболочку.
  16. я за! т.к. в кафе толком не посидишь, на улице не догонишь...
×
×
  • Создать...