Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

leyla00

Пользователи
  • Публикации

    29
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О leyla00

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.08.1982

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Советский р-н
  • Имя
    Лилия
  • Дети
    Эмилия, 09 августа 2012
  1. нунифигасебе! :sm044: я тоже хочу мэйк, как у красотки Кати! :umilenie:
  2. Нусечка! с открытием темки! :salut: :salut: :salut: творческих успехов тебе! много довольных клиентов! пусть работа приносит не только удовольствие, но и много деньжищ! :good_friend: :misc_flowers: скоро приеду на бровки :v_ladoshi:
  3. в августе заказывала шары+цифру+фигурку минни маус на день рождения доченьке :salut: , заказ приняли оперативно :misc_ok: , обсудили детали :mir: , доставили заказ в целости и сохранности в оговоренный срок :umilenie: , поздним вечером, когда будущая именинница уже сладко спала :umilenie: а утром дочка проснулась в комнате полной красивых, парящих под потолком шаров! :misc_ok: столько радости и восторга испытал ребенок по пробуждению! :ura_2: шары с обработкой у нас парили под потолком 2 недели, при том, что дочка каждый день с ними играла, через 2 недели они стали по-тихоньку сдуваться и спускаться на пол, фигурка и цифра радовали нас еще дольше, уезжали на месяц отдыхать, вернулись, фигурки почти в первозданном виде, только чутка начали сдуваться :misc_ok: Наша маленькая именинница, а так же все гости от мала до велика были в восторге от Вашей работы! :party: :ura_2: Машуля, спасибо Вам огромное за Ваше прекрасное творение! :misc_flowers: теперь мы Ваши постоянные клиенты :in_love: :ura: буду рекомендовать Вас своим друзьям :good_friend:
  4. доброго времени суток! Мария, такая цифра+10 гелиевых шаров с обработкой+доставка в район Тулака с учетом скидки в какую цену обойдется?
  5. доброй ночи! сколько такая фигура будет стоить?
  6. девчата привет! подскажите плиз телефон Грамматиковой О.А., или ткните меня, в какой теме поискать
  7. мы тоже лопали все :hi-hi: голод не тетка :very_funny:
  8. а нам сказали, что меню в роддоме для всех одинаково, и мы должны читать памятку на дверях в палате и выбирать, что кушать, а не мести все подряд :very_funny: а как там выбрать, если ляля все из тебя высасывает, а на обед тока борщ
  9. поздравляю! подписываюсь под каждым добрым словом! все врачи млодцы! процедурные и детские медсестры умнички! :v_ladoshi: мы тоже за вторым только туда :) :ura:
  10. всем привет! вот мы и дома! :) 9 августа в 3-30 утра появилась на свет наша маленькая принцесса :in_love: рожала я у Толкачевой Натальи Анатольевны, родила легко, сама и без анестезии, сделали небольшой надрез, потому что дочечка прижала к головке ручку и так задумавшись решила появиться на свет :) с нами был наш папа, очень помог на схватках, делал массаж, разговаривал с нами, уговаривал дочу не мучить маму и поскорее выходить :) процессом родов от начала схваток и до прикладывания малютки к груди я полностью осталась довольна, готова еще рожать, но только без швов :very_funny: уж больно не комфортно потом с ними ходить, реальное облегчение наступило, когда сняли 2 шовчика из 3, я уже не ходила как утка по отделению, а летала :) в послеродовом отделении лежала в платной 2-местной палате, у нас там были: холодильник, микроволновка, чайник, 2 кресла, столик журнальный, стол пеленальный, умывальник, кровать для мамы, люлька для ляли, большим плюсом было наличие ВЕНТИЛЯТОРА! мы его не выключали вообще, и детки с ним хорошо спали, в обычных палатах бедные девочки с детишками от жары маялись...детишки лежали у нас в памперсах или вообще голенькие, свою я пеленала редко, она у меня капризничала только когда молозиво было, ей не особо хватало его, но при этом прикорм я не брала в детской комнате, только водичку кипяченную, потому как было жарко очень, потом прибыло молочко и мы только ели и спали :) вот вроде вкратце и все, если есть вопросы, с удовольствием отвечу :misc_flowers:
  11. мож там действительно парочка спряталась? :tongue:
  12. мы почти одинаковы :good_friend: я 159 в росте и 50 кг до Б, нам в 34 недели сказали, что крупнячок у нас, поставили нам 35 нед по узи, но вес не говорили, щас вот на узи перед родами сказали, что 3400 вес ляльки, представить себе не могу, где она там помещается, если живот у меня маленький
  13. держи там ляльку крепче, уговаривай не торопиться пока, пусть созревает как положено :puz_s:
×
×
  • Создать...