Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Восторженная

Новичок
  • Публикации

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Восторженная

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. А може просто слива слабит - нет запоров, нет прыщей:)
  2. Моя сестра заканчивала 81 школу. Ничего хорошего про нее сказать не могу. Полный пофигизм со стороны учителей и директора. Кроме французского никаких знаний. Я бы туда ребенка не отдавала.
  3. А мне Альбиков ФГС нормально сделал. Ничего плохого сказать не могу. Кстати, я нашла где еще Узилевская работает - В Вита Нове. Как я поняла, там к ней можно быстрее попасть, чем в 3 больнице.
  4. Марруся, точно занимается. Моя подруга лечится у нее с гепатитом.
  5. Фиалка, я не знаю платить или нет. Спросите лучше напрямую:) Bella, прием 350 (сегодня уточняла).
  6. Табоки2, да она всех принимает. Девочки в соседней ветке писали, что не могут дозвониться. Я в эту пятницу дозвонилась по городскому. Сказали, что ее сотовый отключен, так как она в отпуске. Выходит 6 августа. Так что надо звонить или на сотовый 8-905-393-15-95. Это ее прямой. Или на городской 23-41-64. Но по горду надо конкретно ее спрашивать, так как телефон спаренный на несколько кабинетов. В любом случае звонить надо до 14ч. Проверено на личном опыте. После 14ч трубку никто не берет.
  7. Табоки2, принимает всех (со всех районов).
  8. Девочки, простите, что долго не отвечала. Месяц комп не работал! Отвечаю всем по-порядку. Узилевская работает там же. Я туда звонила в эту пятницу. Мне уже нужно на очередной осмотр (я там на диспанцерном учете). Сказали, что она в отпуске, по-этому сотовый отключен. Выходит 6 августа. Телефон 8-905-393-15-95. Это ее прямой. Можно 23-41-64. Но надо ее спрашивать, так как (как я поняла) телефон на несколько кабинетов. Всем удачи!
  9. Sviti, Вы наверное что-то перепутали. Дорогова никогда не была хорошим специалистом. А уж про ее манеру общения с пациентами легенды ходят:). Запись у нее на сентябрь, потому что она работает только 4 часа в день и принимает 5-6 человек. А Узилевская полный день, у нее толпы народа всегда. При мне в очереди наоборот пациенты Дороговой обсуждали, что в следующий раз пойдут только к Узилевской. Решать, конечно, Вам. Но мне кажется, что их сравнивать невозможно. Дорогову, как врача, рассматривать не серьезно. У меня очень много знакомых лечится у Узилевской (ну и я разумеется) и все очень довольны.
  10. Девочки, а я по "наводке" Bella обратилась в конце прошлого года в гастроцентр больницы №3 к Узилевской. Супер!!!! Она реально невероятный врач. Если честно,то я таких наверное больше и не встречала. Лечимся всей семьей у нее с прошлого года, отправила к ней всех своих знакомых и сотрудников с работу, не говоря уже о родне. Они все говорят теперь мне спасибо. Действительно врач от Бога! У нее в кабинете есть телефон 8-905-393-15-95. Она по нему записывает на прием.
  11. A я лечусь у Узилевской Лилии Владимировны в больнице №3 в гастроцентре. Попала к ней по рекомендации одной знакомой. До этого прошла трех гастроэнтерологов, в том числе Бессараб. Мне она совершенно не помогла. Узилевская не только поставила правильный диагноз (до нее 2 года никто не мог его установить), но и вылечила. Я ей очень благодарна. Врач с большой буквы - очень грамотная, тактичная, ответственная и понимающая. И знаете, у нее даже аура какая-то светлая в кабинете. После общения с ней даже на душе легче становится. Она всегда не только назначает лечение, но и объясняет что за болезнь, зачем те или иные препараты. Очень Довольна ее приемами не только я. Практически все ее пациенты ее обожают, лечатся у нее семьями. Кстати там же есть другой врач - Дорогова по-моему. Вот она - кошмар. Во-первых не профессионал, грубит и швыряет трубку по телефону. к больным относится халатно (в очереди ее больные жаловались на нее). Пока сидела в коридоре, ждала приема наслушалась рассказы других пациентов о том, как узилевская им помогла - кому-то нашла причину болезни, кого-то вовремя отправила в больницу и т.д. Ее очень любят ее пациенты. Вобщем я очень рекомендую обращаться к Лилии Владимировне. Их телефон в кабинете 8-905-393-15-95. С 8 до 14ч.
×
×
  • Создать...