Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Yulyul

Пользователи
  • Публикации

    0
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Yulyul

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Yulia
  1. Yulyul

    Тройняшки с ДЦП

    найдите пожалуйста!
  2. Yulyul

    Тройняшки с ДЦП

    что-то Женя мне не отписалась, получила она последнюю посылку или нет? я отправила 23/12/12. Юля.
  3. Yulyul

    Маме тройняшек нужна помощь!

    девочки, передайте пожалуйста Жене при случае мой электронный адресс: yulia9966@gmail.com скажите - Юля из Израиля.
  4. Yulyul

    Маме тройняшек нужна помощь!

    дорогие девочки! читаю последнее время тему и пугаюсь ваших рассуждений по поводу не помогать Жене или помогать только детям. я думаю, что все Женины проблемы всегда будут отражаться на благополучии детей. вот у меня был случай - знакомлюсь с молодой мамочкой, которая привезла дочку в Израиль на лечение, девочке нужна операция, а денежек только на обследование хватило. она мне рассказывает, что работает только муж, денег нет, да вот ещё квартиру купили и ипотеку платим. а я думаю про те семьи, которые продают всё, и квартиру и имущество, только что бы вылечить ребёнка, приезжают сюда с чемоданом и это всё, что у них теперь есть, но зато есть надежда на выздоровление ребёнка. и тут, видимо эти мысли у меня на лице и глаза большие стали, мамочка эта мне и выдаёт - НУ ВЕДь МЫ ЖЕ ЕЁ НЕ БРОСАЕМ! и я понимаю, что надо срочно собирать деньги на операцию. может пример и не очень, но вспомнился. родители могут быть всякие, дураки и даже сволочи, но от их благополучия напрямую зависит благополучие ребёнка. и помогая Жене выбраться из всех неприятностей, в которых несомненно она же и виновата, вы помогаете девочкам обрести благополучную маму. я так поняла, человек-то она хороший, и надо надеяться, что эта история многому её научит. не бросайте её пожалуйста! я сама давно Жене не помогала, были более срочные случаи и свои проблемы, но буду помогать обязательно.
  5. Yulyul

    Маме тройняшек нужна помощь!

    а из тех денег, что Бондарчук выдал нельзя оплатить?
  6. Yulyul

    Маме тройняшек нужна помощь!

    витамины для Жени - витамины для женщин до 50 лет. я написала письмо с инструкцией, но забыла вложить (ворона). витамины по 1-й штуке 1 раз в день. сиропчик успокоительный 0.5-1 чайная ложечка по необходимости.
  7. Yulyul

    Маме тройняшек нужна помощь!

    кто-то может позвонить Жене и спросить про посылку?
  8. Yulyul

    Маме тройняшек нужна помощь!

    04/03/12 отправляла посылку из Израиля, номер RR941369903IL. получила ли Женя? если нет, то может ли кто-то проверить по этому номеру в интернете (или где-то) что с посылкой?
  9. не прекращайте сбор, прошу вас, обращайтесь к людям. потом, в Израиле, если нужна будет операция, а денег не хватит, на сбор может уйти много времени, а у вас жильё такое дорогое! девочке, что я помогала, собирали деньги за месяц, но она жила у друзей. сейчас пытаюсь помочь девочке с онкологией из Петрозаводска, так никто уже не хочет помогать. но ей в Петрозаводске деньги собирают ящичками, ставят по договорённости в разных местах - магазинах, зубных клиниках, на вахтах в учереждениях ящички с просьбой о пожертвовании, по ним ответственные есть, которые деньги вынимают и переводят на реквизиты. может и вам попробовать? простите ещё раз, что лезу с советами.
  10. я только что заметила - "Проживание в Израиле в Гостинице 7 дней - 35000 рублей". это очень дорого. кто там вас селит в такое дорогое место? нельзя ли найти что-то подешевле, квартиру или комнату рядом с больницей?
  11. как решился вопрос о том кто будет переводить деньги в Израиль? как можно будет связаться с вами в Израиле? я смогу положить немного денег на счёт больницы, если будет необходимо, может ещё чем-то смогу помочь.
  12. какие у вас новости? есть ли уже дата приёма в Ихилов?
  13. Yulyul

    Маме тройняшек нужна помощь!

    Таня Счастливая мамуська ответ в личом письме
  14. Yulyul

    Маме тройняшек нужна помощь!

    подруга моя съездила в Иерусалим и привезла свечки для Жени. подруга сделала всё как положено с поджиганием и тушением, но эти ... свечки оказались такие нежные, что пока лежали у меня в машине нагрелись на солнышке и превратились в няшу, и резиночки, которыми они были собраны вняшились в эту няшу. я всё это пошлю, потому что другого нет, можно всё-таки отделить чать свечек и поджечь. купила ещё успокаивающих сиропчиков для девочек и витамины для самой Жени, что б она была здорова. в ближайшие дни вышлю.
  15. по поводу перевода денег в Израиль, вот я вам телефончик дам, это папа той девочки, которой я денежки на операцию помогала собирать: Тел. дом. 8(8482)30-14-85 Тел. 8-9626-122-844 (сот.) Сметанкин Владимир – отец Майи я думаю он вам сможет ответить на вопросы по переводу денег оттуда сюда. а девочка с мамой ещё тут. и ребёнок подхватил воспаление какое-то в почках и в больнице теперь, так что учтите что могут быть непредвиденные обстоятельства и не закрывайте сбор.
×
×
  • Создать...