Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

КАТАЛЕЯ

Пользователи
  • Публикации

    99
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О КАТАЛЕЯ

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    Каталея
  1. КАТАЛЕЯ

    Аборты

    да что уж говорить - СИТУАЦИИ жизненные бывают разные!!!!!! и все это прекрасно знают, у меня подруга забеременнела ПРЕДОХРАНЯЯСЬ!!!! (чуть ли не 2 презервативами уже предохраняются) - сделала аборт, своих двое, с деньгами сейчас туган, зачем нищету плодить, изнините, если грубо, но это правда жизни, вот еще пример, есть знакомая семья - живут в деревне на пособия детские, детей 6 штук, одёжку всей деревней собирают, на еду вроде есть, НО какое будущее у этих детей: родители пьют, старшие дети уже стали их собутыльниками, и что дальше??? зачем его рожать 5-го, 10-го в такой семье???? я понимаю все-"новая жизнь", "дана Богом", но будущего достойного НЕТ!!!! или в детдом их отдают, то же самое, нормальными людьми выходят ЕДИНИЦЫ!!!!!а остальные вас же, противников абортов грабят, насилуют и прочее....извините, если кого обидела, хотела только показать свою точку зрения!
  2. а у меня знакомая по 2 лифчика с паралоном одевает
  3. девочки, ОЧЕНЬ хорошо для груди - ПЛАВАНИЕ!!!! я одно время много плавала, особенно летом, так грудь торчком стояла, сейчас забросила и все, торчки повисли, а на счет операций - я думаю это очень рисковано, и не стоит оно того!!!!!
  4. девОчки, может такое быть: у меня 1,5 кг туда-сюда прыгают в течении дня, может правда весы тупят , а еще я занимаюсь 2 недели , а мышцы болят постоянно, думала привыкнут-не привыкают..
  5. едрид мадрид, все, я не жЁЁЁЁЁЁсткой диете
  6. худеющие ёмаё :very_funny:
  7. девчат, ну что вы совсем себя брЁвнами выставляете, я раньше думала, что одна такая, привет подругам по пластичности и стройности
  8. я чуть со стула не упала, представив это, Марина, ты шутница еще та!!!!
  9. вот! и я такая же! стрёмно с пузом. :jest_1: особенно, если вокруг худенькие красотки, и смотрят так :misc_crazy: ...неприятно блин.... :'( надо на занятия с такими же ходить , как мы!!!
  10. спасибо за поддержку!!!!!
  11. спасибо ОГРОМНОЕ!!!!!
  12. я держусь, каждый день делаю, через боль в мышцах, но делаю, а вес: килограмм скачет туда-сюда, сегодня утром был 67,100
  13. просто НЕ ЖРАТЬ - НЕЛЬЗЯ, так можно и желудок угробить, красота стоит жертв, но не здоровья!!! можно "жрать", но правильно и здоровую еду!
  14. вот и я загорелась теперь, но блин - так далеко!!!
×
×
  • Создать...