Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Фима

Свои люди
  • Публикации

    557
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Фима

  1. Коллектив был хороший! Но много не платят
  2. Подскажите, а в Пятиморске где хороший пляж, отдых с палаткой, рыбалка?
  3. а кто говорит, что акне? только я делюсь опытом! но не вижу смысла в споре! кому нужно пишите в личку! у всех разный организм!
  4. так гонянием по врачам сделали с простого 'прыща' огромную проблему, которую бедные люди не могут в итоге решить, а ведь чаще Акне -это активное размножение бактерий!!! и всё!
  5. ну тогда и про розацеа http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94837
  6. да! я имею ввиду они на косметологии ориентированы... безусловно, вылечить мог врач хоть в какой клинике, кабинете, но в этом и парадокс, что начинают гонять по врачам, хотя существует схема! а уж диагноз разоцеа так вообще никто не произносит!
  7. врачи-косметологи! направили в квд
  8. о. на пархоменко я оплатила прием, зашла к врачу, но она меня не взяла, сказала, что с таким раздражением на лице они не берут! денег не вернули, сказав, что оплата действует год))
  9. ох, как я долго лечилась от акне и розацеа(((!!!! никто из врачей в волгограде не мог помочь!!!! нахватала только морщин не по возрасту... и расстройств! в большинстве случаев это неправильно, что прыщи связаны с жкт! я вылечилась!!! писала врачу на Русмедсервер! вот схема - http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=94701
  10. Svetlan, я с вами на одной волне... не надо про люголь)) и йод))) тема не об этом...
  11. Фима

    ИКЕА Волжский

    здравствуйте, а как ваш офис работает (дни, часы)?
  12. так мы ж про биопарокс... и про то что им лечат... вот одно из мнений врача)- http://www.komarovskiy.net/faq/izofra-i-bi...ili-nelzya.html
  13. и вот http://forums.rusmedserv.com/showthread.ph...%E0%F0%EE%EA%F1
  14. Еще раз спасибо Комаровскому Е.О. и форуму Русмедсервера - научили меня не применять этот препарат!!! местным антибиотиком не вылечить бактериальное осложнение, а орви т и лечить данными способами не надо!!!!
  15. представила себя жителем дома, где эта "классная" площадка... да хорошо б если за тишиной и порядком следил тсж, но...я бы хотела, что б мои дети гуляли с друзьями и с других дворов!! домой то пускаем друзей, а на площадку так же хочется!
  16. Фима

    Кто если не мы

    Soloha, Камушка, Спасибо вам огромное!
  17. Фима

    Смена имени

    Оля, вот и перебивайте производные от имени, много вон их как у Анны) много!!! все ж многое зависит от родителей! ну уйдите вы от параллели с тетей, не думайте об этом, не разрешайте никому сравнивать!!! у меня вот и мысли б в детстве не было о том что имя мне не нравится, т.к. мама всегда говорила, что у меня красивое имя, и как она его выбирала, и что я как из сказки, самая милая Настенька)) Сама же когда мечтала о девочке, думала, что будет Анна) Кстати, я Евгеньевна -совсем не сложно, опять же мама очень гордилась именами нашей семьи)
  18. Фима

    Цирк!

    Багдасаровы мне очень симпотичны, их тигры понравились) очень поразило отсутствие безопасности при выходе из цирка, это кошмар, приходилось пробираться через толпу и давку к выходу, т.к. у гардероба люди за одеждой, а вдоль окон торговля... можно б было и подсократить эти торговые точки у выхода!
  19. Фима

    В чем вы ходите дома?

    вечерний ургант "высокая талия" про то как одеваются дома мужчины)))
  20. Фима

    Кто если не мы

    да понятно, что везьде есть свой бардак, подруга рассказывает, что в испании просто антисанитария от собак! но...мы начали правильно тему, нужно очистить улицы области родной от какашек) лотос, мы с тобой!
  21. Фима

    Кто если не мы

    удивляет и безделие городских служб, т.к. 'бомбочки' на тротуаре на улице Чуйкова -это лицо города(
  22. Фима

    Кто если не мы

    inoksana, спасибо что пояснили! очень согласна! но поймите мы не против собак, мы их очень любим! но у нас жила собака в частном доме! сейчас в кв нет! и не будет! Если постоим, то заведем собаку, но будем соблюдать санитарную культуру! Лотос, спасибо за текс листовки!
  23. Фима

    Кто если не мы

    ой, сложная тема! я вообще не понимаю как можно держать собаку в квартире) кстати, у мусульман нельзя собак держать в квартире и недавно услышала, что в освещенной квартире по церковному тоже нельзя, хотя не знаю точно так ли это! но только нельзя принять то что раз дождь то можно какать у подъезда!), когда заводили нужно было думать!
  24. поговаривают о продлении карантина!
×
×
  • Создать...