Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Вишнёвая Леди

Свои люди
  • Публикации

    235
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Вишнёвая Леди

  1. Вишнёвая Леди

    гимназия №5

    Девочки подскажите, с каким уклоном гимназия?
  2. ДЕВОЧКИ ВСЕМ ПРИВЕТ) Вот я добралась наконец то сюда! мои впечатления,конечно не айс,я ожидала более лучшего результата! В принципе,все зависит,от лишнего веса,чем он больше,тем он легче сбрасывается! У меня лишние 5 кг, и так я ничего не сбросила в итоге, а наоборот набрала,ладно вес не главное, размеры,как ушло в начале у меня где по 2 см, где по 1 см, так и осталось! С питанием вообще непонятки,там много чего не написано, надо искать в интернете, как правильно питаться! Это меня огорчило) Мой вывод,за эти деньги лучше пойти к личному тренеру,результат будет,намного лучше( это мое мнение) и питание распишут,от и до и будут тебя видеть и следить за твое техникой)))) пысы здесь было предложение сногшибательное,приобрести в 11 сезон с бешеной скилкой))) ну я думала есл будет стоить 500 р,то я пойду в 11 сезон...... ха, не тут то было в 11 стоит 2500руб.... вот это скидка...атас... Идти ли вам в сушку, решайте сами,если у вас нет возможности ходить в личному тренеру,то идите, а так, одним сезоном не обойтись,там люди с января участвуют и только хорошие результаты видны! Но опять же по 3 тыс..... Я не жалею,что занималась по ней, но мои ожидания были другими!
  3. Подробнее нечего писать) про питание у меня вообще куча вопросов,про молочку например, вообще ничего не написано, один творог только есть и все)а кефир1% просто приведу пример,вы в интернете вбейте просто сушка тела,питание...вам выдаст все разрешенные продукты и запрещенные и также примерное меню на день) так и здесь,основа белок,в любом виде, соотношение БЖУ 40/30/30 нельзя сладкое,фрукты,хлеб,готовые соусы,жарить на масле в пп,можно фрукты,а тут нет
  4. было задание, за 1,30 мин максимум берпи) я сделала 21))))) вторая неделя пошла,намного лучше,начали менять тренировки)а то каждый день одно и тоже) посмотрим)))))
  5. Девочки,кто участвует) как вы сегодня? сделали,отправили?
  6. Девочки привет) и я дошла до вас)))) Первый день прошел в боевом настрое,с питанием я давно знакома,иногда позволяла себе,горький шоколад утром с чаем,а тут и его нельзя(((( я сладкоежка,мне без сладкого тяжко,но пока 2 день,держусь)))) Тренировка-ну буду брать из своего опыты,я ходила в спортзал 3 года,упражнения все эти знаю)))) но конечно не 4 круга подряд)))) в первый день,умерла,когда делала 4 круг,для меня самое тяжелое,это вторые 5 берпи, попец велик немного)))))) сегодня второй день,болят руки,грудная мышца и попец,и ноги конечно же)))) Вес-у меня наконец-то сдвиг)))) начала 65,5,сегодня утром вес был 64,9 :v_ladoshi: я хочу хотя б 60,хотя поставила себе цель -7 кг ^_^ ^_^ За призами я не гонюсь,для меня цель,скинуть чуть чуть кг))))))
  7. Спасибо Вам, девчата, что поддерживаете! Это очень важно! Страх есть, что может сто-то не получится!))) но думаю справимся! Задание про фото ДО- это капец! Пол дня потратила, но вроде получилось, конечно не без теней, ну она реально везде и у всех, куда от неё денешься?! Если конечно в студии, стену орендовать) у них и освещение другое)))) Посмотрим, в воскресенье, будет первое задание) следите за темой, будем отписываться, после занятий))))) Пс-как я тут всех подорвала))) честно, думала, что все обхаят и никто не напишет) а тут вон сколько поддержи, и компании))))
  8. Давай,интересно же будет)))))
  9. ну давай вместе теперь))) мне что то тоже страшновато) ну посмотрим,как и что будет)))
  10. 65 кг, я хочу 55-60, я не боюсь,я в принципе физ подготовлена, я боюсь, что не получится, тк тренировки дома! все таки сама себе даешь слабину,это не как в спортзале!
  11. я решилась,оплатила я 10 сезон)))) буду отписываться,старт 11 июля))))
  12. ну смотря на сколько кг похудеть,и я думаю при таких нагрузках,она будет подтянута! можно зайти на их сайт и посмотреть примеры упражнений! так что с кожей будет все ок) это имхо)))
  13. http://xn--80aabqa5at7as9bf5f.xn--p1ai/
  14. я как бы настроена, у меня нет азарта,я не стремлюсь выйграть какой то приз,я хочу просто скинуть оставшиеся 5 кг,которые стоят и не двигаются вообще! там идет просто отработка своих денег! меня тоже интересует еда, что они пишут про питание?
  15. Ух ты))) давай, я очень жду))) я просто оч хочу, но хочется реальных отзывов послушать)
  16. Девочки всем привет! Я хочу попробовать поучаствовать в "бешеной сушке" Кто нибудь участвовал, хотелось бы узнать какой результат?
  17. проехайте в магазин спорт на пр. жукова, там посмотрите,там большой выбор!
  18. Девочки,не могу представить в каких магазинах продаются детские ласты,на нужен 26-27 размер.... Которые дают в бассейне нам огромные и вечно слетают((( спасио за помощь!)
  19. Мы ходим туда уже год,попали сначала в ясли! Сад,хороший теплый,у нас группа на первом этаже и очень тепло! Хочу сказать,что сад-то в принципе без разницы какой,все зависит от воспитателей! В яслях у нас воспитатели желали лучшего,с детьми не занимались вообще,слава богу их убрали с яслей! А сейчас в группе 3-4 года замечательный воспитатель! Мы очень довольны садом,ребенок ходит с удовольствием!
  20. СтасяК,ну что все тишина? уже год прошел,и что ничего не слуха? как же дедушка?
  21. Девочки рассказываю свою беду...... У меня за все свои 20 лет(на тот момент) не было проблем с вростание ногтей...никогда.....хоть как стригла,все равно,все было хорошо.....После родов месяца через три,у меня вростает ноготь на правой ноге на большом пальце.....я его не трогала,все норм,иногда только при педикюре больновато,но ничего..... Потом вростает на левой ноге,тоже на большом пальце(внутри),я взяла и влезла и все вот ровно 2 года я с ним мучаюсь,и к хирургу ходила,4 раза мне вырезали...только пол ногтя он мне удалял....как отростал до половины,тк опять та же самая песня.....после этого я забыла про него......пусть растет думаю,прорастет,пройдет... вот сейчас сам ноготь пророс,но там все равно что-то есть.....такой опухоли нет.и обувь могу носить нормальную,а не валенки...... посмотрим что дальше будет....А одна бабушка мне скаала,что это на гормональном фоне,во время беременности изменилось и ничего я с ним не сделаю....сказала пройдет когда второго родишь!!!вот так.
  22. я была в 8 с дитем.....толком ничего не сказали в 4 мес ей назначили кучу лекарств на 2500 тр,и практически на все была аллергия!!!! Я туда больше не сунусь....я год мучалась с аллергией,потом попали к Костанян.....лекарства не дорого вышли и все стало сразу проходить,как начали лечится....и через 20 дней мы сдали анализы и было все чисто...ттт до сих пор ничего нет!!!! П.с Для каждого конечно свой врач! Кому-то может в 8 помогли,и где-то ще! Каждый должен найти своего врача,который будет одходить и помогать))))))Ничего личного,я просто высказала свое мнение)))))
  23. перед площадью ленина)) получается после педа))))вдоль 1продольной она в доме)))
×
×
  • Создать...