Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

irinapolina

Пользователи
  • Публикации

    36
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О irinapolina

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ариша
  • Дети
    Поля 24.03.2011
  1. Слышала, что введены компенсации за то что ребёнок не пошел по очереди в детский сад 5000 рублей. Подскажите, кто воспользовался такими соц выплатами? У нас в регионе это работает?!
  2. Я до родов весила 55, а за беременность набрала почти 30. Из роддома вышла 68! Сначала вес сбрасывался медленно но уверенно, за 6 мес. ушли 10 кг. Но уже 4 месяца вес держится на отметке 58! и никак дальше не двигается! Так и висят на бёдрах мои лишние 3 кило... Ешь.. не ешь... а результат не меняется...
  3. irinapolina

    Зубки у малышей

    Спасибо!:)) Будем ждать когда вылезут! ... Я уж думала мы одни такие беззубые:)))))
  4. Сталкивался кто нибудь с такой проблемой, как то отсутствие зубиков у ребёнка в 10.5 месяцев? Моей доче скоро год а мы совсем беззубые:(, точнее их только два. Я уже начинаю волноваться... Первые два зубика вылезли почти одновременно в 7,5 месяцев и этот период малышка тяжело перенесла. То есть были постоянные капризы и животик всё время болел (целый месяц со стулом, пардон, была проблема). Пытаюсь разглядеть на верхней десне хоть какие то признаки зубов... и как то не нахожу. У кого нибудь было такое? Нужно ли к стоматологу? Или это нормально?..
  5. Мне бойфренд любил дарить игрушки! Мож я так молодо выглядела... не знаю! Но бесило это страшно! В очередной раз, на 8 марта получив игрушку, уж простите, не сдержалась и сказала ему что ненавижу мягкие игрушки! Больше игрушки не дарил))))))))) Мягкие игрушки в дет сад относила. А ещё раздражают бесвкусные мелочи ширпотребные!... и когда говорят: "главное внимание!" На фиг такое внимание! Лучше вообще уж тогда без него! А однажды бабулёнька подарила топик!))))))) Боюсь такой даже дамы древней профессии не носили. Настолько вульгарная была вещица))) Но уж приняла. Бабульку обижать не хотелось. Благо она в другом городе живет. Одевать не пришлось)))))
  6. irinapolina

    23 февраля что ПОДАРИТЬ?

    Тем у кого уже всё есть можно дарить эмоции! Слышала, что есть магазин необычных подарков. ( вроде самостоятельного полёта на самолёте в качестве второго пилота, прыжков с парашютом, стрельбы на стрельбище и проч.)
  7. irinapolina

    Аллергия-2

    соа, соа, А вы попробуйте игрушки убрать на время, посмотреть, может и на игрушки реакция... Причину довольно таки трудно в таких случаях найти. Только методом исключения.
  8. irinapolina

    Аллергия-2

    соа,А когда антибиотики давали, вам не назначали что нить типа линекса, бифиформа? Если нет, то нужно на дисбактериоз анализы делать и обязательно пропить курс для восстановления кишечной микрофлоры. С гастроэнтерологом посоветоватья или с аллергологом. Такая реакция и дисбактериоз в том числе возможны от прививки. тем более от кори не самая щадащая. Тут необходима консультация врача. И диету однозначно! что бы не усугубить.Хуже не будет. А потом можно вернуться к обычному меню. Главное не спешить.)
  9. irinapolina

    Аллергия-2

    Кэролайн, От смеси (мы на смешаном, докармливаю)
  10. Я согласна! Нарощеные волосы не очень то в прическу заберёшь. Даже элементарный конский хвост не сделаешь... А так хочется длинные волосы носить по разному...)))) Всё это мне знакомо. Сама на эти грабли наступала! Думала лысой останусь!))) Жесть! В итоге, проходить с ними смогла месяц. Свои волосы было очень жалко. Пусть не длинные, но свои они дороже. Лучший вариант за заколках. Одел, снял - разнообразие))))))
  11. irinapolina

    Аллергия-2

    Сегодня были у аллерголога. Назначили нам новое лечение (снова, целый список препаратов. уже в аптеке скидки должны делать, как оптовому клиенту) и рекомендовали отказаться постепенно от молока... ... Будем пробовать! Разработали диету. Надеюсь это поможет )))
  12. irinapolina

    Аллергия-2

    Да! Точно! Садчикова! У меня систер своего сынка к ней возила. ... Как я раньше не вспомнила! А мы в 18 пликлиннике у аллерголога на учёте,так сазать..
  13. irinapolina

    Аллергия-2

    Ну то что до 2,5 месяцев не было никаких симтомов, не значит что ребетёночек не аллергик. Возможно, то что не придерживались никакой диеты и справоцировало такую бурную реакцию на все продукты..(( Может в семье у вас есть аллергики? А то эта зараза передаётся по наследству только так! А на картофель есть реакция? Анализ крови сдавали на него?.. Знаю, что картошку нужно вымачивать часов 6-12. (Этот продукт можно обмануть) Менее алергенная получается пюрешечка...хоть какая то еда всё таки.
  14. irinapolina

    Аллергия-2

    Мы сдавали на дисбактериоз только. Больше никаких нам аллерголог не назначала.... Жалко малышей... а у вас когда обнаружилась аллергия? (сколько мес.)
  15. Поможет элементарный тайм-менджмент! Все дела по полочкам и по приоритетности раскидать и обязательно распорядок дня! Попробуйте! Всё будете успевать! А то что не успеете, то не очень то и важно! Очень эффективно!
×
×
  • Создать...