Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

pkfnf

Пользователи
  • Публикации

    78
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О pkfnf

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 06.01.1995

Дополнительная информация

  • Пол:
    Male
  • Имя
    Маруся
  1. Добрый день, напишите, пожалуйста цену, только цифра 5 и без мики мауса. А есть гофрированные шары с девочками из сказочного патруля? мне нужно в среду 14.03 вечером :flag:
  2. Когда искали квартиру, никак не могли понять, почему все забронировано, и так дорого, а искали прям перед оъездом 27, 28 ноября, 30.11 в 05.30 выехали. Оказывается, все думали, что мы хотим на НГ снять с 30 декабря по 5 января. :very_funny: Но народа и вначале декабря было много, особенно в выходные.
  3. Мы были в начале декабря, очень повезло с погодой, возвращение в лето, 4 декабря было+20, в этот раз тоже жили на Красноармейской. Кисловодск, единственный город, где я не готовлю, а муж, наверное, в большей степни ездит туда, чтобы поесть в Алан Хаусе :very_funny:
  4. Девочки, в салоне Beauty HOUSE на Гагарина 16, акция весь июль маникюр+покрытие гель лаком всего 500 рублей
  5. ездили через Азгир, доехали за 8, 5 часов. Впечатления- супер, очень понравилось, хотя из 22 дней 12 были дождливыми.
  6. Девочки, привет!!! кто в этот году ездил и по какой дороге? вызжаем завтра в ночь в Кисловодск
  7. Марина, посмотрела фото ваших работ в контакте- красотища!!!!напишите, пжл,цену этой малышки и сколько она см ? и на засыпку вопрос: Розочку из Троллей можете связать?? Дочь моя младшая горячая, нет, даже огненная поклонница мульта.
  8. Девочки, сижу прям вся злая, презлая. Что делать? Описываю ситуацию: Привожу ребенка в сад в понедельник, воспитатель по секрету говорит(больше никто из родителей не знал), у мальчика такого-то пятна по телу, вроде ветрянка. Понедельник вечер, и вторник утром- другие воспитатели, которые ничего не знают. Наконец-то вечером во вторник выясняю-да, точно ветрянка.(Маме позвонила, да, говорит, врач подтвердила диагноз). Сегодня утром нам дают согласие на прививки АКДС и полиомелит. Вопросы: 1.Есть ли у нас карантин, как должны об этом узнавать родители? 2. Каждый день приходят дети с больничных в карантинную группу.(Родители не знают) 3. Могут ли делать прививки во время карантина, если ребенок ветрянкой ранее не болел? 4. Читала, что мед.сестра должна ежедневно утром осматривать детей и измерять температуру. 5. Воспитатели, даже переболевшие, могут в другие группы вирус разнести, они ж сначала полдня у нас, потом в другие идут. Звонила в поликлинику и в министерство здравоохранения, сказали, что информировать родителей должны воспитатели, что мед.сестры не имеют к этому никакого отношения. И прививки во время карантина, если нет медотвода, делают, если у ребенка нет высокой температуры,даже если он не болел ветрянкой. и самое главное, к нам приезжают гости 22 декабря, естественно, не болевшие ветрянкой, малышу всего 8 месяцев, нам поздно делать прививку? если не поздно, все равно будем носителем? Заранее благодарна всем за ответы.
  9. Кулема, научите как можно уложиться в 10 000 на продукты, черт с ней, с химией, и хорошо=качественно кушать???? нас тоже трое.
  10. Я вчера не смогла перевести дочери со СБ онлайн на карту СБ, фамилия у нас одна, тоже была информация позвонить в cool-центр, позвонила, не смогла вспомнить кодовое слово, хотя все паспортные данные сказала. Без слова не перевели. Интернет тоже не смогла оплатить.
  11. Девочки, малоимущие- это кто получают "детские"?
  12. Девочки, а если купим сейчас по справке со скидкой, нам дадут еще одну в поликлинике? и обувь бесплатно? или завернут?
  13. жалко, чуть- чуть раньше купили, и неизвестно еще, получим ли бесплатно, может на вырост взять, пока акция?
×
×
  • Создать...