Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Fernanda

Пользователи
  • Публикации

    28
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Fernanda

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Дарья
  • Дети
    Кирилл 28.10.2012 г. Демид 23.09.2017 г.
  1. Fernanda

    Школы Красноармейского района

    Девочки у кого дети ходят в 65 школу или 2 гимназию?как вам?не можем определится..
  2. Стоит 800-900 не помню точно.С мужем думаю можно,я туда ходила одна.С мужем ходили в Диалайн. В Панацее понравилось больше,там экран еще большой все видно)
  3. Ходили к Спиридонычева Е.А.При беременности на 7 неделях.Все показала,рассказала.Сердечко дала послушать.Фото даже дала)Но скрининги она не делает,только Пашкина по-моему. И с ребенком были.Хотели проверить надо ли делать прокол,врач в пол-ке после рентгена ставила гайморит.и настаивала на операции.В итоге УЗИ показало просто отек.
  4. Fernanda

    Цирк!

    Сегодня были в цирке.Очень понравилось.Акробаты,клоуны,гимнасты,собачки все понравилось,особенно тигры)Сын просидел все представление,был в восторге.в конце взяли автограф у Артура)
  5. Fernanda

    обувь УГГИ

    А я люблю Угги,покупала 4 года назад.До сих пор как новые,только мех стоптался,не так тепло.А в новых могла на остановке по 40 минут стоять в мороз -20,и тепло было.Говорю о натуральных качественных,а не о тех которые в центр обувь продают.Естественно ношу их с джинсами и пуховиком.С ребенком гулять очень удобно и тепло.И не промокают,если водоотталкивающей пропиткой обработать.Кожанные тоже промокают.для нашего климата тогда,только резиновые сапоги
  6. Fernanda

    От горшка- два вершка

    Сыну 3 года скоро,102 см.
  7. Кошечка в добрые ручки.вчера нашла под дверью квартиры,не смогла оставить.от блох и глистов обработана.чистая,видимо была домашняя.месяца 2,точно не знаю.очень ласковая и поиграть любит.кушает все.Дома есть взрослая кошка,не примет котенка.
  8. Fernanda

    Д/с № 381

    Спасибо.а у вас какая группа?
  9. Fernanda

    Д/с № 381

    Девочки,у кого детки ходят в этот садик?сколько платите ща сад,за кружки?
  10. В Красноармейском тоже объединили 3 садика в 1.Как я поняла в разных садиках,будут разные группы.(Они у нас маленькие,на две группы).В одном будут ясли,в другом младшие группы,потом в другой сад(далеко от дома).Тоесть мы каждый год по разным садам скакать будем.Ребенок только к одним воспитателям привыкнет и помещению,его к другим переведут.((
  11. Fernanda

    Д/с № 12

    Ну напишу тогда я)ходим в этот садик 2 недели.очень нравится,садик маленький и уютный(2 группы).детская площадка хорошая,много деревьев,цветов.Очень понравилась воспитатель Маргарита Николаевна,благодаря ей ребенок быстро привык к садику,и через неделю сам просился довольный.С детьми занимаются,сынок показывает что рисовали и рассказывает какие сказки им читали.Главное ребенок хочет туда ходить,я думала мы месяца 2 привыкать будем.
  12. Fernanda

    Осторожно! Москитные сетки!

    У нас на кухне деревянное окно(открыта только форточка),в зале тоже дерево(открывается только дверь,ее ребенок никак ни откроет,ручка высоко наверху),в спальне тоже дерево,открываем иногда форточку.из кухни и зала выход на лоджию,там пластик открыто на проветривание. Полностью открываю когда мы на прогулке.и вообще стараюсь ребенка без присмотра не оставлять.Но все равно поставим защиту на окна.
  13. Fernanda

    Осторожно! Москитные сетки!

    Это в нашем дворе произошло.Так страшно,особенно когда рядом такое случается(((вчера весь вечер сама не своя была,на днях только видела девочку с мамой... Наш малыш к окнам не проявляет особого интереса,и они на проветривании стоят.но все равно очень страшно.
×
×
  • Создать...