Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

БайкерЛеди

Свои люди
  • Публикации

    368
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя БайкерЛеди

  1. Не хожу туда. В 3 триместре беременности получила результаты ОАМ - 50ммоль/л глюкоза. Офигела, тем более что сладкого не ела. Стала разбираться, предложили бесплатно пересдачу, послала их. Пересдала в ЖК - никакой глюкозы. Приезжал представитель их, лечил меня на тему специальных терминов, и что это написано совсем не то, что я поняла. В общем, доверия им никакого. И генетику я перепроверяла за ними в другой лаборатории.
  2. Я хз как сейчас. В 2014г. хоронили, в июле, гроб и крест с венками заказывали в другом месте (не Память). Место на кладбище только через них! В их офисе на Землячки этим челам сказали что гроб и крест от родителей наших с мужем, где они заказывали не знаем и знать не хотим - послали этих деятелей прямым текстом. Простили. Выдали синенькое свидетельство на могилу (эту самую книжку на собственность), сказав, что без него нам не разрешат на могиле никаких новшеств. В 2015г., через год ровно на территории кладбища заказали памятник, от установки отказались. Муж поставил сам. Свидетельство никто не спрашивал, памятник слава Богу стоит, никто не убрал.
  3. Не знаю, не знаю... 2 недели назад отправляла письмо на сайт Кремля в связи с проблемами в поселке, от лица жителей. Ответ пришел через 2 суток: рассмотрено, перенаправлено в Прокуратуру области и Кабинет губернатора с указанием отчитаться о проделанной работе. На официальном бланке, с подписью и расшифровкой уполномоченного лица. Из Прокуратуры на этой неделе уже тоже пришел ответ
  4. Вот мильен в карму!!!! Молодец, с языка сняла! Хочешь сделать город лучше - начни с себя!
  5. Спасибо, Настя!!! Вживую она еще красивее. Уже начали заполнять, первые 4 квадратика уже закрыли. Похвасталась рамкой на работе и в мамской болтушке :good_friend: ... В общем, я счастлифффф!!!!!!!!!
  6. Все индивидуально как бы! Я ела как лошадь, сутками: и молочку и творог, супы, гомеопатию, чаи лактационные - лишь бы молоко было. Только результата ноль
  7. БайкерЛеди

    Козье молоко

    Мы в Озерном заказываем или в Колхозную Ахтубу ездим. Очень вкусное! Но дитеныш капризничает ((( Ест с неохотой. Даю разбавленное сколько выпьет
  8. Ух тыыы, какая красота!!! Тоже хочу такую! В будущем закажу в детскую )))
  9. Акимов Олег Викторович. Принимает в Деметре
  10. Лена, добрый день! Интересуют туфельки. По плану необходимо 2 штуки. Когда и где можно будет их получить? Успеем до 7 числа?
  11. Я в кофе и чаи добавляю. Практически по вкусу как с молоком. Из малютки клевые кофетки по типу трюфель получаются. Из нутрилона печенья пекла
  12. Кошелек, права, прокладки, духи, помада, шокер, детская пеленка, пара памперсов, влажные салфетки, зеркало, пустышка с колпачком, крем-присыпка детская, пара рабочих флешек, ручка, цитрамона пачка, наушники. По понедельникам папка с документами
  13. Аня, дай Бог тебе и твоим детям долгого и крепкого здоровья!! Читала и плакала.... Перед глазами пронеслись воспоминания - и ПЦ этот, будь он неладен (это лично мое мнение), и слезы обреченности на УЗИ, и дочь...похороны дочери....и новая беременность, и дикие тревоги и беспокойства на узи, кесарево с диким желанием усыпиться, уснуть и даже возможно и не проснуться......первое узи сына сразу как только перерезали пуповину....и дикий отходняк с депрессией, когда нас выписали домой. Сейчас нам полтора месяца, наедаем щеки, всеобщий любимец.. всем коллективом ждали, всем коллективом ходили на узи и сейчас всем коллективом няньчим когда я приезжаю с ним в город на работу в гости. )))
  14. Настя, а типа фоторамок ты не делаешь? Что-то типа "мне годик" для фото от месяца до года...
  15. Наша! спасибо, Настя, большое!!!! Я в восторге! Очень классная, сделана аккуратно, с душою :in_love: . Надеюсь, что будет повод обратиться еще - за розовенькой обложкой!
  16. Меня кесарила в конце декабря Фофашкина Л.Г. Я в восторге - заболтала, отвлекла и уже через пару минут мне ляльку показала над ширмой. Все четко, методично, с юмором и качественно. Если вдруг чего - я снова только у нее кесариться буду. Соседка по палате кесарилась у Битюцкой Т.В. Жалоб нет.
  17. Добрый день! Можно узнать стоимость обложки на свидетельство о рождении?
  18. Давно такую хотела, купила и.... стоит в углу пылится.. для меня маленькая, этой треугольной писюлькой быстро двухэтажный дом не уберешь. Плюс не хватает провода - габариты дома большие, нужен удлинитель, так что проще по старинке. В общем, если кому надо - за 1 тр забирайте.
  19. Тема ушла в соревнования "а я вот...", "а у меня вот..." На любое мнение везде, а особенно на женском форуме найдется свой контраргумент.. Ничего нового или сверхумного я сейчас не напишу, а просто выскажусь в защиту "ведер". У мужа ведро - волга 3110 и УАЗ буханка. Никогда не летал по дорогам, всегда взаимовежлив. У меня ведро - ВАЗ 21099. То же самое. У директора крупненькая такая Мазда. То же самое. Не от "ведер" зависит, а от нас самих.... Можно ехать на копейке и срать на всех окружающих, а можно быть Человеком на кадиллаке. Меня вот пару недель назад троллейбус на нерегулируемом пешеходном переходе не пропустил. Тетка за рулем ехала и смотрела на меня :) Вроде не ведро, общественный транспорт, а гляди ж ты.. Причем приора на соседней полосе притормозила.
  20. Все верно. В декабре покупала свою машину, в апреле муж буханку. Договор накалякали (скачали типовой с инета), ксерокопию паспорта продавца взяли - МРЭО - поставили на учет. Ксерокопия не пригодилась, подписи тупо наши только, никакого нотариуса. Единственное о проблемах с постановкой на учет - буханка была под арестом УФССП Камышина. Выяснилось это уже на финише, когда надо было уже получать свидетельство. Взяли распечатку с номером Постановления, позвонили бывшему владельцу, как оказалось - приставы не подали вовремя данные о снятии ареста. Запросили у владельца заверенную копию постановления о снятии ареста (вот только тут понадобился нотариус), привезли в МРЭО, арест по базе сняли и свидетельство мы получили.
  21. Да. Банальный служебный роман, о котором никто не знал несколько месяцев, год прожили вместе, в 2012 расписались. В том-то и дело, что СБ разбираться не стала, отправила мне отказ. А главбух стала копаться, вызвала еще раз пообщаться. Ну и испытательный срок никто не отменял ))) Мошенничество еще доказать надо, да и мне кажется, одно лицо для информации - это очень мало....ну хотя бы бвое-трое для объективной оценки кандидата на вакансию.
  22. Опыт из жизни. В 2011 году увольнялась, искала работу. Меня собирались принять бухгалтером в автосалон. Проверка на вшивость у них нехилая - собеседование с непосредственным начальником (главбухом), потом в отделе кадров, потом с начальником службы безопасности и конечная точка - звонок службы безопасности на старое место работы. Дала городской номер. Удачно прошло везде кроме этого звонка ))) В итоге мне пришел отказ от службы безопасности с формулировкой - "Мы не нуждаемся в ленивых, безинициативных, недисциплинированных, грубых сотрудниках." Я в шоке....... Потом меня вызвала снова главбух и рассказала продолжение - что я пью чай при клиентах (фирма занималась ведением бухучета удаленно, аутсорсинг), при них крашусь, делаю маникюр.... И задала прямой вопрос - как я ушла, со скандалом или без... Скандала как такового не было, все было более банально - она сватала свою дочь-ровесницу за сотрудника соседнего офиса, который на нее не запал. Я это рассказала, плюс я больше месяца не могла получить расчетные, о чем посетовала учредителю фирмы. Как итог - бывшую директрису обязали рассчитаться со мной, и принести извинения за клевету, сотрудник с 2012 года как законный муж, на работу в автосалон меня все-таки приняли. Так я о чем - грамотный рекрутер все-таки должен понимать, что уволиться человек может по разным причинам, в том числе и со скандалом и это надо брать в расчет. И все-таки личный контакт и наводящие психологические вопросы очень тут важны. Я думаю, что Ваш работодатель еще не нашел Вас )))
  23. :jest_1: как так-то? Мы купили первый же дом, который на авито отвечал всем нашим требованиям по метражу и расположению. НО.... Мы три раза приезжали в разное время суток, осмотрели все включая количество утеплителя в стенах, наличие транспорта несмотря на две машины в распоряжении каждого из нас. Познакомились с соседями. Недостатки дома знали при покупке и сейчас их один за другим убираем. В итоге - переехали 1 декабря прошлого года и ни разу еще не пожалели.
  24. БайкерЛеди

    Отдам

    Коляска нашла нового хозяина, спасибо!
×
×
  • Создать...