Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лисса-Тур

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лисса-Тур

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 04.12.1975

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    тел.+79026566122
  • Имя
    Елена

Посетители профиля

579 просмотров профиля
  1. Наше агенство является одним из немногих агентств, которые по собственной инициативе прошли проверку в Роспотребнадзоре. Одно из требований, выдвигаемых нами к проведению проверки было соблюдение договорных обязательств между агентом и клиентом. Договор, который мы заключаем с туристом, составлен полностью в соответствии с ГК РФ и претензий со стороны Роспотребнадзора не выявлено.
  2. Мой запоздалый хвастик)) Все сделано очень аккуратно, красиво и главное в срок! Спасибо за работу, внимание и чудесный костюм, он оказался счастливым, первый спортивный разряд взяли с первого раза! :misc_flowers:
  3. Горящие туры в Волгограде бывают редко, особенно в сезон. Билеты на самолеты заканчиваются быстро, а места в хороших отелях еще быстрее. С Лабиринтом мы тоже практически не работали. Не лежала душа и все тут. В июне летала любимая туристка от них в Египет, но там вариантов по датам других не было. Только Лабиринт. Тоже с приключениями, но закончилось все хорошо)
  4. Лисса-Тур

    Новости турбизнеса

    Молния! Турция меняет правила въезда для туристов Посольство Турецкой Республики в Москве вновь обновило информацию на своем официальном сайте и разъяснило, как сейчас будут пускать туристов. Напомним, накануне на сайте ведомства появилась опровержение прошедшей во вторник информации о том, что требования к загранпаспортам туристов меняются. Эту информацию подтвердили и ряд ведущих туроператоров, заверив, что требования остаются прежними. Однако в середине дня на сайте МИД вновь обновилась информация: При пересечениях границы Турции с туристической целью в рамках безвизового режима достаточно иметь действительный заграничный паспорт с минимальным сроком действия 4 месяца. Информация об изменении требований к срокам действия паспортов поступила утром 16.04.2014 в рамках рассылки от авиакомпании Turkish Airlines. На момент поступления сообщения, на официальном сайте Посольства Турецкой Республики в Москве информация не была обновлена, однако, в течение дня она появилась в разделе «Информация». По данным туроператорских компаний у нескольких пассажиров уже возникли проблемы. На сегодняшний день уже было 4 случая отказа во въезде в Турцию пассажиров со сроком действия паспорта, не соответствующим новым требованиям.
  5. Молния! Турция меняет правила въезда для туристов Посольство Турецкой Республики в Москве вновь обновило информацию на своем официальном сайте и разъяснило, как сейчас будут пускать туристов. Напомним, накануне на сайте ведомства появилась опровержение прошедшей во вторник информации о том, что требования к загранпаспортам туристов меняются. Эту информацию подтвердили и ряд ведущих туроператоров, заверив, что требования остаются прежними. Однако в середине дня на сайте МИД вновь обновилась информация: При пересечениях границы Турции с туристической целью в рамках безвизового режима достаточно иметь действительный заграничный паспорт с минимальным сроком действия 4 месяца. Информация об изменении требований к срокам действия паспортов поступила утром 16.04.2014 в рамках рассылки от авиакомпании Turkish Airlines. На момент поступления сообщения, на официальном сайте Посольства Турецкой Республики в Москве информация не была обновлена, однако, в течение дня она появилась в разделе «Информация». По данным туроператорских компаний у нескольких пассажиров уже возникли проблемы. На сегодняшний день уже было 4 случая отказа во въезде в Турцию пассажиров со сроком действия паспорта, не соответствующим новым требованиям.
  6. Лисса-Тур

    Чехия

    Мама двух принцесс, Олеся! Боги, как все красиво! Прага такая волшебная, я когда дочке сказки читаю, то всегда ее представляю! Домой уезжать не хотелось?
  7. Лисса-Тур

    Чехия

    Мама двух принцесс, Олеся, признавайся)) Ты моя Олеся или просто совпадение)))
  8. Благодарим всех форумчанок за участие в нашем конкурсе! Все фотографии насыщены вашими положительными эмоциями. Выбрать было сложно, но мы сделали это! Поздравляем победителей! 1 место – «Банда» на фотографии №14 2 место – Получает маленький путешественник на фотографии №15 3 место – Романтичная фотография №1 Время и место награждения будет сообщено каждому участнику лично!
  9. Наталья, срока действия у сертификата нет)
  10. Девочки, я думаю, что здесь надо внести ясность: для примера возьмем стандартный тур: 10.11.2013, Вс 03:10 HURGHADA (VOLGOGRAD) 9 PREMIUM BLUE LAGOON (Ex.PYRAMISA BLUE LAGOON RESORT) 5* (HURGHADA) 24HOURSAI Standard Room / Double 28061 RUB 28061-7%=26096 28061-5000=23061 28061-3000=25061 28061-1000=27061 Не обязательно выбирать путевку на сумму сертификата, ею можно оплатить часть суммы.
  11. ой, а можно тоже узнать про белый ветер и альтернативу ему? и где взятьхороших проверенныханиматоров?
  12. Добрый день Сыну 1 годик 7 месяцев. Ходили в школу развития. Хотим поменять. К вам попсть возможно или рано? Занятия без родителей в школе малышей?
  13. Мамочки, Добрый день. Есть хорошая программа. Кого заинтересует, обращайтесь в теме (в подписи) КРЕМЛЕВСКАЯ ЕЛКА из ВОЛГОГРАДА. С 26.12.2012 по 30.12.2012 1 день. Отправление группы из Волгограда. 2 день. Прибытие в Москву. Завтрак в кафе города . Обзорная экскурсия по Новогодней Москве : проезд по центральным площадям и улицам, украшенными играющими огнями новогодними елками, гирляндами и каскадами огней , стены и башни Кремля, мосты через Москва - реку, московские высотки, Храм Христа Спасителя, Поклонная гора, Воробьевы горы. Обед в кафе. Посещение Зоопарка. Трансфер в гостиницу . Размещение в гостинице. Ужин. 3 день Завтрак в гостинице. 8..00 Встреча с гидом в холле гостиницы. Трансфер в центр. Елка в Кремле. Экскурсия по территории Кремля с одним собором. Александровский сад, Манежная площадь, Красная площадь , (Экскурсию в Оружейную палату – 550 руб. на чел.) Обед в кафе. Экскурсия по Старому Арбату. ужин в кафе. 4 день Завтрак в гостинице. Экскурсия в Коломенское. Посещение знаменитого деревянного дворца царя Алексея Михайловича ( мужская половина). Прогулка по парку. Обед в кафе. Экскурсия по парку усадьбы Царицыно. Ужин в кафе. Трансфер на вокзал. Стоимость 12500 руб. В стоимость включено: проезд Волгоград-Москва-Волгоград,плацкарт, сопровождение воспитателя и мед.работника, сухой паек на обратную дорогу,проживание в гостинице , питание: трехразовое, экскурсии по программе, услуги гида, транспорт по программе, входные билеты в музеи,в т.ч. На Кремлевскую елку (Кремлевский дворец съездов) с подарком.
  14. Добрый день! Мы предлагаем поездку на Кремлёвскую ёлку! Оставьте заявочку в теме (ссылка на тему в подписи) и напишите в личку адрес электронной почты. Я вышлю программку и стоимость. Осталось 4 места!
×
×
  • Создать...