Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

zвёzдочк@

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О zвёzдочк@

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    ольга
  1. А у меня, после второго ребенка," уши спаниеля", хотя размер второй :very_funny: тест с карандашом прхожу на отлично. Мне вот что интересно, с возрастом проблема будет усугубляться, или так все останется, если больше не рожать?
  2. Прекратила грудное вскармливание, когда сыну было 10 мес., но за пазухой сидим до сих пор. Сейчас ему 2 года. Обязательно, несколько раз в день залезет, пощупает, лизнет, соски покрутит. А ночью так и спим в обнимку, рука на сисе, если нет - нервничает. Сейчас болеет, так это вообще пипец... Чё делать - то?
  3. А где продается эта обувь? И какова ее стоимость?
  4. А мы зиму все время брали Котофей кожу, потом год проходили в их же дутиках, внутри натур мех, оказалась проблема с подъемом, он не мог их самостоятельно одевать и промокали, очень недовольна. В этом году разорилась на Коламбию, и я и деть остались довольны. Обувать легко, ходить удобно, не мерзнет и не промокает. Не знаю может просто модель удачная. В конце зимы на них в спортмастере была скидка 50%, чуть не купила вторые на вырост, муж остановил. Лето, весна, осень - котофей, антилопа. Младшему тоффино
  5. zвёzдочк@

    торчат ушки

    "e name='лу4ик' date='12.3.2012, 18:44' post='2358800'] Знакомые лет 5 назад в Москву дочку возили, все одним днем, утром приехали, вечером уехали, стоило 10 т, на тот момент у нас этого не делали, можт сейчас что изменилось. "а какой возраст ребенка был на тот момент?
  6. Я стараюсь так делать, но не всегда получается, ведь мы все время торопимся. Утром в сад, например. Если начать с ним перебрех, можно на работу опоздать. А вообще он мало на наши слова обращает внимания, ноет себе под нос, хоть убей его. Бесит ужасно. Я поэтому и завела эту тему, сил нет уже....
  7. А кто - нибудь из форумчан вообще пользуется этой обувью, ваши отзывы?
  8. Слышала делают микро операцию, незаметный в будущем надрез за ушками в возрасте з-х лет, и они прилегают к голове. У нас в городе это делают?
  9. Это турецкая ортопедическая обувь для детей. Раньше ее продавали в аптеке на Порт Саида, затем они переехали в аптеку напротив Парк Хауса, а теперь и оттуда съехали. Кто-нибудь знает где искать? Или может быть другие места. Очень нужна именно эта обувь.
  10. zвёzдочк@

    Учусь читать

    А еще по кубикам Зайцева учат, но это не по мне.....
  11. zвёzдочк@

    Учусь читать

    А мой с 2-х лет учил буквы по говорящей азбуке. Ему на ДР подарили "говорящий букваренок" и он сам в игре их все выучил до 3-х лет. Я не заставляла и никаких усилий не прилагала, само сабой получилось. Потом он год читать никак не хотел, а с 4 до 5. научился читать по Жуковой, тоже без особых усилий. Теперь младший от этого "букваренка" не отходит. (на двери висит)
  12. А мы в сад ходим в кальсончиках по типу лосин. Мне так удобней. Носочки поменял и все.
  13. zвёzдочк@

    Праздники в детском саду

    А кто-нибудь сталкивался с обратной проблемой - все очень хотят, что бы ребенок принимал участие в празднике, а он сам категорически отказывается, и сидит на стульчике рядом с мамой. Даже на обычные муз.занятия ходить отказывается, до слез. Хотя в обычной обстановке очень коммуникабельный мальчик 5-ти лет.
  14. Когда ноет мой младший двухлетний сын, с этим можно как-то справиться, да и нытье это другого характера. А вот в случае со старшим, как должны вести себя мы - родители? Ругать? Не обращать внимания? Жалеть? Какие конкретные действия? Я боюсь что станет хлюпиком. А так хочется, что бы рос бравым мальчуганом.
  15. Мааам, не могу снять кофтуууууу...... Не хоооочу чистить зубыыыы..... Пааап застегнииии, я не могуууу. А чёёё ооон (младший брат)ко мне лезеееет... И так каждый день уже где-то пол года, уговоры на тему ты взрослый, не ной, скажи нормально - не помогают. А как у вас?
×
×
  • Создать...