Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

mashalaeva

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О mashalaeva

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Маша
  1. http://www.ru.mashalaeva.com/home-fotoshkola Индивидуальные занятия, Волгоград, Волжский. Один на один занимаемся, подбираем программу каждому индивидуально - либо учимся по основной программе обучения для новичков.
  2. Много в личку пишут, с вашего позволения, оставлю ссылку на индивидуальные фотокурсы в Волгограде. http://www.ru.mashalaeva.com/home-fotoshkola
  3. mashalaeva

    как это снято?

    ну в принципе коричевый в тенях, припыленные кривые, и приглушенная насыщенность. Очень модное тонирование сейчас))
  4. mashalaeva

    как это снято?

    а есть большое фото? А не рассмотрю. Размытия тут никакого нет кроме объектива, тонирования особого тоже не вижу, чуть припыленные кривые и приглушенные цвета
  5. mashalaeva

    как это снято?

    да, точку черного приподняли....
  6. mashalaeva

    как это снято?

    тут эффект в том, что все имеет примерно один цвет - блондинка в бежевой комнате в бежевом платье) и много света. Ну максимум - кривые чуть в средних цветах приподняли и все.
  7. 1000р занятие, а их количество выбираете уже сами, смотря сколько умеете уже и смотря сколько хотите уметь) Я тут открыто не пишу, мало ли за рекламу забанят...)
  8. Поздравляю! Отличный объектив-унверсальчик)))
  9. НА этом кадре у девочки не дожата эмоция, губы немного брезгливы что ли.... Наверняка есть другие моменты, более удачные... Не очень понятен сам кадр - что она делает и зачем, и как она себя чувстувет. Цвета темноваты Без обид)
  10. Регулярно преподаю индивидуально, приезжаю к вам домой в удобное для вас время, и на вашем фотоаппарате и вашем компьютере учу всему))) Если несколько программ обучения, либо можно составить индивидуальную программу под вас. Домашние задания, правда, есть)
  11. Попробуйте их взять в аренду, пока сами не поснимаете, все это вилами по воде....
×
×
  • Создать...