Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ксеничка

Пользователи
  • Публикации

    59
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ксеничка

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 11.09.1991

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград,
  • Имя
    ксения
  • Дети
    Анна 01.02.2010 Михаил 24.06.2012
  1. Девочки подскажите, собираюсь стать крестной, девчушке 9 лет,хочу купить но где не знаю крестильную рубашку,или на такой возраст(9лет) их нет?????
  2. ксеничка

    НЕобычные имена

    А у нас родственики сына Никифором назвали....моя дочка..плохо говорит назвает его кефиром))) а муж поджучивает была бы девочка то ряженка)))))
  3. ну может быть, воспитатель у нас человек хороший, просто видимо род.комитете не подумал..я считаю что подарок должен быть на равномерно выделенные деньги, а так получается сделали акцент, что один лучше другого.
  4. сейчас узнала что нянечке вазу вроде подарили.
  5. пусть даже какой не был бы второй воспитатель, это все равно не хорошо, человек работает с нашими-вашими детишками, может он и недолго работает, и просто не успел себя проявить, ведь и деткам и ей, нужно привыкнуть к друг другу, а такое обезличивание просто как то не по человечески.. И мне интересно почему воспитатель(которому подарили), не вспомнил о своих сотрудниках когда у нее спрашивали что она хочет.....
  6. Я и не против 150р, -это не такая же и великая сумма!!!я и 300 р бы сдала, не в этом дело, если вы не поняли, видимо мы не с одной группы, так как наша 2 воспитатель все также работает, меня возмущает что нянечку обошли стороной, со 2 воспит., Да моя дочь и про второго воспитателя не мало хорошего говорит!
  7. Добрый день, вообщем ситуация такая, позвонили нам с род.комитета, сказали что собирают на подарок воспитателю по 150р,(ВРУЧИТЬ В КОНВЕРТЕ) да сумма не большая, с 25 человек-внушительная, ну я подумала что деньги разделят между двумя воспитательницами и нянечкой, раньше по крайней мере было так, но сегодня после утренника, род.комитет в присутствие родителей вручила воспитателю пакетик с речью, а в конце добавила-это то что вы хотели. Одна из родительниц спросила, а что хотела, ответ-фотоаппарат. Я была мягко говоря была в шоке, и судя по лицам других родителей они тоже...я считаю как то мягко говоря не красиво все выглядит, да второй воспитатель у нас работает 1 месяц, но мы и в группе то 4 месяца. Да и получается что теперь воспитатели заказывают себе подарки.. А что же дарить на день рождения??
  8. Добрый день волгомамочки, подскажите пожалуйста, моя дочь в первые пошла в дет.сад. по путевке, 7 октября, И нам сказали сдать вступительный взнос в размере 5 тыс. рублей. я понимаю что для многих это не деньги, но для нашей семьи довольно весомая сумма. Так вот мне интересно это вообще законно? и сколько вы cдовали, и есть ли такие кто не cдавал?
  9. ксеничка

    Отдам,ищу растения-2

    Здравствуйте, в детском саду на кирпичном, открылась новая группа, наша воспитатель очет сделать группу уютнее, так вот, девочки может у кого есть цветочки в горшочках, не больших размеров, (как фиалки)чтоб на подокойник поставить....будем очень признательны, желательно кировский, советский, ворошил.центр. мой номер..8961-0769-626
  10. Здравствуйте, подскажите, мы живем в Советском, Дочке 3,4, очень хотелось бы ее куда нибудь отдать,хотелось бы не далеко от дома, куда вы водите своих малышей? сколько стоит? и есть ли в советском,ворошиловском, бесплатные секции, кружки,
  11. Мы тоже ездили к нему, я долго не могла забеременить, после его приема через месяц я узнала что беременна, потом поехала к нему из-за того что началось кроватечение(при берем) он сказал все будет хорошо, и спросил кого хочешь, я сказала что мальчика, он улыбнулся и ответил:не расстраивайся если будет девочка, и добавил что будет 2детей и родятся один за одним, так все ивышло, первая родилась девочка, через два года мальчик. В дольнейшем обращалась с аллергией на Малютку дочкиной к нему, на след.день Малютку мы вовсю ели.., да и мужа он мне на ноги поставил, он упал с 4этажа, врачи не остовляли надежды, от беды не осталось и следа....советую всем ехать к нему....
  12. девочки подскажите куда свлдить на елку 3 летнего ребенка, даже незнаю куда ее сводить чтоб было интересно,и весело.....а сейчас как подарок входит в счет билета или с собой брать....да и цена какая???
  13. свадьба будет в красноармейском, кафе не далеко от гиппопо......
  14. Вот такой вопросик, нас с мужем приглисили на свадьбу 29 декабря....не ожиданно...так вот...не представляю че одевать,думала одеть черное плать, моя мам говорит что на свадьбу идешь, а не на похороны, а если одеть джинсы и подкупить какую-нибудь красивучую тунику...???или на свадтбу в джинсах не культурно???что обувать..я имею виду придется брать собой сменку что ли..? да и вобще думаю что подарить, точнее знаю что..деньги, а вот сколько не знаю..чтоб вроде не мало было и нам не накладно(мы 1 зарплате в 4)..
×
×
  • Создать...