Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Anuta

Пользователи
  • Публикации

    162
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Anuta

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 03.02.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград,п. Горьковский
  • Имя
    Анюта
  • Дети
    Константин 03.08.2007г Екаерина 23.08.2011г
  1. Добрый день, не могу зайти в СП. Пишет что "пользователь с такими данными не найден".
  2. Все разрешилось без нас. 7 августа едем забирать путевку, идем в сад на максимке.
  3. Anuta

    Хорватия

    Мы отдыхаем уже 3 недели. Погода отличная. Вода градусов 28, ну очень теплая. Горы,горы, горы..... к морю спускаемся, домой карабкаемся))) Очень чистое море, даже сравнить не с чем. Детей очень много. Пляж галечный. Везде растут сосны. Цены, раза в 1.5-2 выше чем в Волгограде. Зато всё есть, кроме детского питания. Фрукты-ягоды очень вкусные. Язык похож на русский, но разговорник мне очень пригодился при выяснении бытовых вопросов. В магазинах многие продавцы немного говорят по русски. Очень много россиян. Я даже не ожидала..
  4. Инерсно в каком именно саду полно мест? В том саду куда я записывала сына их почему то нет.
  5. *Наташ~ка* В этом году при 111 школе на СХИ к сентябрю должны открыться 4 садиковских группы.Правда детки там будут скорее всего 5-7 лет.Так что я думаю если не в этом,то в следующем году у вас есть шансы туда попаcть. Мы попадаем. Позвонили из администрации предложили туда пойти.Мы живем правда на Максимке, воо думаю как возить будем. Сыну 5 лет. И еще интересно, сможем ли мы потом в саму школу пойти? Узнать сама всего не могу, уехала с детьми на море, а муж такими мелочами не станет интересоваться. Девочки кто знает подробности расскажите пожалуйста.
  6. Anuta

    Отставание в весе

    И я к вам присоеденюсь. Дочке 8 мес. за последний мес набрали 200гр. Кушаем мало. Смесь не есть ни какую - при виде бутылки истерика. А молока у меня мало. С введением прикорма ситуация не изменилась как набирали по 300 гр, так всё и осталось. Отправляют очередной раз к гастро. А гастро порекомендовал сходить к генетикам((.
  7. Anuta

    Хорватия

    Tanushka, едем на месяц в Брелу.
  8. Anuta

    Хорватия

    Tanushka, а откуда информация про 30 дней? Брат в прошлом году отдыхал 2,5 месяца, визу не оформляли.
  9. Anuta

    Хорватия

    Ура мы едем в Хорватию!! :ura: Забронировали апартаменты, купили билеты. Девочки, кто ездил с детьми, подскажите что из вещей не пригодилось? Едем на месяц барахла берем много, но хочется хоть что-то исключить заранее.
  10. Хотела детям оформить паспорта старго образца, но бланков нет и т.д. А потом узнала, что почти все страны с визовым режимом требуют паспорт нового образца. Так что оформили всей семье ноывые.. Надеюсь, через 3 года младшей не придется менять.
  11. Anuta

    Колючки

    А чтоб больше шансов было сохранить этот кактус))))
  12. Anuta

    Колючки

    Кактусист, То есть лучше не делить, а целиком укоренять?
  13. Anuta

    Колючки

    Длинный. Здоровая часть где-то сантиметров 6-7. Боюсь что целиком может не укорениться...
  14. Anuta

    Колючки

    Galy, Кактусист, спасибо. Сегодня буду пытаться спасти кактусы. Жалко, уже большие выросли. 5 лет росли без проблем, а тут сразу три заболели. Почитала на разных сайтах, вроде похоже на гниль, но от чего она появилась - не пойму. Скажите, а можно ствол кактуса разделить на несколько частей, для укоренения?
×
×
  • Создать...