Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Ангелочек

Пользователи
  • Публикации

    80
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Ангелочек

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    ТЗР, Старт
  • Имя
    Александра
  • Дети
    Катюша 29 апреля 2009 Сонечка 10 февраля 2012
  1. Какие же вы лапочки, здоровья вам!!! Мамулечка - вам сил!!!
  2. добрый вечер, девочки, ну и Наталья - само сабой))). Отлично, что праздники проводишь на природе. Правда не знаю, на сколько это тебе можно. Вдруг избыток кислорода ( в твоем случае) вреден. Хотя...где ж этот кислород у нас найти)))Врачи вообще какой-то прогноз дают? Или это все индивидуально?
  3. После первых родов (ЕР) - было много швов, но мы рискнули на 3-ей неделе. Было больно, потом долго не пробовали (месяца 2 -а точно). После вторых родов - тоже первый раз был ровно через три недели (ЕР, но в этот раз без швов) - просто супер!!!!
  4. Я просто восхищаюсь таким положительным настроем. Кто-то палец порежет, так чуть ли не умирает лежит, а ты, Наталья ( я что-то так в наглую на ты перешла, извини, если обижаю этим, просто уже как-будто родные, так переживаю!), в такой НАИСЛОЖНЕЙШЕЙ ситуации (назовем это так) всегда светла и весела (ну конечно по мере возможности). Сразу видно, что жизнь не раз трепала тебя и приходилось много сносить. Сил тебе ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ много, а главное веры в то, что скоро будет новая жизнь, полная забот о ребенке, о создании новой крепкой семьи. Только счастья желаю и еще раз МНОГО сил, скорейшего выздоровления. И еще, спасибо, за "+" в репутации.
  5. Наташ, а как твои глаза? Ты говорила, что зрение стало хуже, глазам больно. И с праздником тебя. Девочки, которые тут переживают - всех с праздником!!! Христос Воскресе!!!
  6. Ангелочек

    Голая правда)))

    ув меня две девочки. Одна еще совсем крошка - не понимает пока, а с другой мы очень часто вместе купаемся в ванной, разумеется без одежды. Никаких вопросов не задает. Папа перед нами голый не ходит, может в шортах и без майки. Но тут я ничего дурного не вижу. На пляже можно и по хлеще увидеть.
  7. Девчат, ну давайте ей пару деньков перерыв дадим. ну правда, такая сложная операция. А нам вот вынь, да положь. ну немного потерпим. Просто молимся тихо и все. Не надо никому звонить и доставать. Наташа знает, что мы о ней волнуемся. Как только сможет, сразу выйдет на связь. давайте просто подождем.
  8. Прочла.... Девочки, а может это нормально, что так вот все.... Может просто реабилитационный период такой. Болезнь-то редкая, кто ж знает, как оно там. Может - это наоборот хорошо, когда такая реакция у организма. Ну вроде он борится.
  9. Девченки, я опаздала к девяти, простите. Не смогла до компа дойти вовремя. Но мысленно была с Наташей и вами. Можно я в список допишусь (хотя не в этом же смыл). Уже прочла одну молитву. Сейцас буду вторую. ну а потом в десять. Елена Татьяна Наталья Ксения Елена Анна Людмила Татьяна Виктория Елена Наталья Светлана Елена Валентина Екатерина Наталия Светлана Светлана Зоя Наталья Любовь Анна Мария Ирина Ксения Любовь Татьяна Анастасия Наталья Анна Наталья Александра
  10. Давайте девченки!!! Нам только это сейчас остается. Больше мы сделать ничего не можем. Господи, помоги Наташе почувствовать себя хорошо и скорее вернуться к родным.
  11. Немного рано мы начали радоваться. Хотя так хотелось думать, что все плохое действительно закончилось. Видимо надо просто еще немного потерпеть, побороться или доказать , что ты нужна тут!!!! Пожалуйста держись изо всех сил!!!
  12. Наташенька, держись там. Во человек: у нее боли дикие, температура, а она связь держит, сама отписывается или отзванивается. Дай БОГ скорейшего выздоровления!! Самое страшное уже позади.
  13. отличный, максимально подробный рассказ. Совершенно не утормил. Было даже интересно.
  14. ЧТо высказалась-это хорошо, но родителей не выбирают. Ты сама мама. Вспомни, как тяжело ходить беременной на поледних месяцах, как больно рожать, как трудно потом восстановиться....А ведь она не смотря на это - все же родила тебя (оставила, хотя могла легко избавиться, ведь деток уже и так много). И ведь уже не было бы ни тебя , ни твоего малыша (ни одного , ни второго). Да и ты бы уже не могла испытывать те моменты счастья и радости, которые испытываешь сейчас с мужем, с ребенком. Судя по твоей теме, нисмортя не на что , мать воспитала в вас всех ответственность, вот поэтому вы с ней и возитесь. Ну может и правда у нее жизнь -то не очень уж удалась, вот она и ведет себя так. Ну может просто с ней по душам поговорить. А если вообще не разговаривать, то обида так и будет накапливаться в душе. Не копите злость, она вас начьнет съедать изнутри. Все будет ХОРОШО!!!
  15. Все обязательно будет ХОРОШО!!! Я тоже в 6-30 буду думать о самом хорошем и желать только лучшее и быстрейшего выздоровления.
×
×
  • Создать...