Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Катриночка

Пользователи
  • Публикации

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Катриночка

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  1. Вещи для беременных нужны? Как раз теплые на 46-48 размер. Если кто может забрать с удовольствие передам. Машины нет и двое детей, никак сама не смогу.
  2. Девочки, подскажите (можно в личку) сколько сейчас в конверт кладут? С врачом договорилась, но спросить у нее как-то не удобно. И вообще вам цену озвучивают или на свое усмотрение сумму в конверт кладете? Я в 2011 рожа, мне не озвучивали, стандарт по тем временам отдавала. Изменилось ли что за 5 лет...
  3. А второй язык французский с первого класса? И сколько классов? Получается школа гуманитарная, и часов по математике мало?
  4. Добрый вечер. Девочки, подскажите кто учится в 19 и в 81 школах. Есть ли подготовительные курсы? Идем в школу через год 2018), хотим на подготовку если она есть. И может кто знает, кто будет набирать детей и отзовы и по той и по той школе. Может подскажите к кому обратится можно? Заранее спасибо)
  5. Здравствуйте. Сколько будет стоить 9 примерно таких капкейков?
  6. Катриночка

    Цирк!

    Продам билет в Цирк на 16 августа в 17.00 правая сторона (лицом к артистам) ряд 8, место 12, цена 900 р. На прошлых выходных купила билет, но случились непредвиденные обстоятельства и мы не сможем попасть на представление. Забирать на ЦПКиО. Мой телефон 927-527-88-82. Или может кто знает, можно сдать билет в кассу? полную сумму возвращают?
  7. Могу посмотреть мужскую одежду на размер 48-50. женску на 54 размер. Если нужно, скажите.
  8. Здравствуйте. А одежда еще нужна. Могу собрать на на девочек размер 46. Шлепки летнии размер 38.
  9. Добрый день. Подскажите, сколько будет стоить шар-сюрприз без украшения с наполнением шариков и конфет?
  10. Я когда ехала туда рожать, тоже была настроена только на платную палату. А когда родила и меня перевезли после родов в обычную - позвонила мужу и сказал, что не нужна мне платная и здесь хорошо). Нас оказалось трое в палате, дети у всех спокойные. Т.к. я рожала первого, то даже пеленать не умела) боялась взять и подмыть и т.д. И девочка, которая родила 3-ю, мне помогала. И так выйти спокойно могла. Иногда прихожу - моего кто-нибудь из девчонок на руках качает. И как-то все дружно у нас повелось, друг другу помогали. Вставать мне было очень тяжело - девочки мне подавали что надо. Да и просто поговорить это тоже важно. А то, что все старое, и нет комфорта - все фигня. Потерпеть 5 дней можно, ничего не случится. И если опять предстоит выбирать одна в палате или в общей палате - выбиру общую. Еще, конечно,многое зависит от того, с кем в этой палате лежать придется, беспокойные дети или нет и т.д. Но, повторюсь еще раз, мне повезло). Душ и туалет там конечно оставляет желать лучшего(
  11. По отзывам знакомых - все очень довольны. Говорят детки там практически не болеют. Сама не знаю, сын туда не ходил. ДЕВОЧКИ, ПОДСКАЖИТЕ, В КАКИХ САДАХ Центрального района есть группы кратковременного пребывания?. Хочу с января отдать сына в такую группу.
  12. В прошлом году покупали сыну комплект Данило на сентипоне. Очень осталась довольна. Сын не был мокрый, но и никогда не мерз. Качество тоже хорошее, комплект светло голубой (т.е. очень маркий), но после стирок как новый. Покупала в СП, но сначало ходила смотреть в магазин. Их продают в Супермане, там есть детский магазин "Детки-кокетки" и еще один рядом. В прошлом году и по цветам и по размерам был выбор. Я так поняла они каждый год их возят. В этом году куртка нам какраз,а вот штаны нужно будет покупать.
  13. Катриночка

    Стрижка в год

    В год мы не стриглись, т.к. волос и так было мало. А когда оброс, подстригла машинкой под единичку. Не хотела, чтобы ребенок лысый бы. Не понимаю зачем это надо.
  14. Сына кормила до 1 года 2 мес. Последнии 4 месяца сосал только ночью.
  15. Мы прошлым летом в июне крестились в этой церкви. Тогда там не нужно было на беседы приходить. Я еще специально церковь искала без бесед. т.к. крестные тоже не могли придти. А теперь, видимо, обязательно ввели во всех церквях. Могу сказать на примере другой ( ост. больница Ильича, там новая церковь). Крестили там племянника летом. Крестный живет в деревне в области и соответсвенно на беседы придти не мог. И ему батюшка сказал, чтобы он там у себя сходил в любую церковь на эту беседу и оттуда принес справку, что он эти беседы посетил. Он так и сделал.
×
×
  • Создать...