Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Катерина1983

Пользователи
  • Публикации

    18
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Катерина1983

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Денис 20.10.2009г.
  1. У меня подруга попала (ну, всмысле дочка подруги), но им очень неудобно, пока пытаются поменяться. Возрастная группа 2-3 года.
  2. Наверное, как у НАРОДНЫХ ЦЕЛИТЕЛЕЙ, люди дают кто сколько может)))))
  3. В 10-той к хирургу хоть очереди и большие, но проити можно, так что звоните и идите, а вот с ЛОРом, наверное в платную идти придется, ели время не ждет, пока в 6-ой из отпуска выйдет... А будете у хирурга, подойдите к ЛОРу, попросите, объясните ситуацию, может быть примет??? У меня знакомые (правда в другом районе) в такой же ситуации 200р отдали и прошли.
  4. В 10-той поликлинике хирург в какие-то дни по записи, а в какие-то по очереди, почему так - не знаю... мы ходили по очереди, а вот ЛОР - уточните..., мы его в 6-ой проходили.
  5. Я покупала (да, и не только я) в магазине "Учитель" на площади Советской, называется она "Медицинская карта ребенка". Карта в мае стоила 30 руб и обложка к ней чуть меньше 20 руб... потом девчонки говорили, вроде подорожала до 50 руб. Сеть "учителя" сейчас есть по всему городу и сайт у них вроде есть с указанием адресов и телефонов, позвоните, куда вам поближе и узнайте, должны быть...
  6. У нас во дворе девочку в этом году ведут, ей 2,2 сейчас. И нам предлагали, как вариант, сыну 2,8...
  7. На Елецкой в этом году набирабт ГКВ в 351-ом саду.
  8. Не знаю помогу ли... У нас в Ворошиловском районе соскоб берут каждый день с 8 до 9.30, как и кровь (только в другом кабинете, естессно). В каждом огороде, конечно свой порядок...
  9. Расклад примерно такой: в течении 30 дней после получения путевки нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО пройти медкомиссию полностью (и врачей, и прививки, и анализы), закрыть мед.карту необходимыми подписями и печатями и идти с ней в детский сад для оформления договора. Договор оформили - и, в принципе можно в сад, но т.к. большенство садов закрывают до 1 августа (ну, или у кого - как), то вы там же у заведующей пишите заявление на так называемый "отпуск" до ... такого-то числа (типа вы сами этого хотите...). Определяетесь с датой начала хождения в сад, и перед этой датой (как ра-таки за 10 дней), вы берете справку у педитора, что здоровы, если не ошибаюсь, еще сдаете соскоб на яйцеглист - и в путь!!! Для тех у кого сад не закрывается - нужно успеть не просрочив анализы, закрыть карту и подписать договор с садиком. Если не успели - процедура та же. Справка+досдача анализав в срок. Врт как-то так...
  10. Девочки, подскажите, я никак разобраться не могу... как только заключили договор - сразу в сад можно начинать ходить? или договор заключили до 1 июля, а в сад, первых начнут только в августе брать? или вот некоторые пишут - договор до 15 июня... если есть к этому времени мед. карта, все анализы и документы, что, сразу в сад? У нас за путевками только 30-го, а вопросов в голове уже уйма...
  11. Кристи К сожалению, такие люди есть всегда и везде, и не только в детских садах и школах... Вот хотя бы, на работе, скинуться коллективом на подарок коллеге... кто-то - за!!! а кто-то мнется, мнется, плачется, что денег нет, ... да элементарно - чай, сахар, плюшки в офис на общак принести раз в год не могут, а как попить чайку, так первые!!!... причем не сдают совсем не те, у кого ипотека, двое детей, жена не работает, а просто паталогически жадные ("экономнные") люди. Все вокруг удивляются, а им все пофиг, пусть говорят - зато копеечка целая!
  12. Вот абсолютно с Вами согласна...
  13. А мы живем около Казанского собора, поэтому нам, конечно далековато, но мы так рады, что дали место ВООБЩЕ!!! и мой сынок пойдет в первый в жизни коллектив, что будем водить куда угодно... хотя может быть попытаемся поменяться поближе к Елецкой.
  14. По возрасту ляльки понимаю, что вы попали в возрастную группу 3-4, а мы малявки 2-3... что-нибудь про сад знаете? он вам по месту проживания удобен? на очередь в него становились?
  15. Девочки, есть кто-нибудь, кто попал в 45садик?
×
×
  • Создать...