Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Oh_Julie

Новичок
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Oh_Julie

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Юлия
  1. у меня 22 неделя, каблуки не сняла. хожу в них на работе, ни капли не устаю. но как живот попрёт, придётся снять...
  2. я наблюдаюсь у Юрченко Веры Николаевны, очень нравится. доброжелательная, внимательная, спокойная. 2ой скриннинг делала у нее же в Деметре. всегда зовет меня первой сутра, так как знает что мне потом час до работы добираться. ну я обычно 1 или 2 в очереди, так что сильно никого не обламываю надеюсь. на прием никогда не записываюсь, так как на входе живая очередь, прихожу пораньше. как-то так. ЖК нравится, правда сравнить не с чем.
  3. Oh_Julie

    Декрет

    сказала в 13-14 недель своему руководителю. очень переживала, но она нормально жто восприняла. Ген.Дир расстроился, так как на мне завязано несколько проектов. ну да ладно, если о проектах думать, то в декрет никогда не уйдешь. в общем, зря я переживала, восприняли хорошо. сейчас 21 неделя, в отделе знают, остальные только только начали догадываться, так как до 20 недель живота не было почти. спрашивали у коллеги не поправилась ли я.
  4. как узнала что беременна, сняла ногти, я акриловые делаю, они лучше держутся на мне. свои пришлось обстричь под ноль, так как они ужасные. мелируюсь в обучном режиме, макияж - маст хэв! ходила в поликлинику и ужаснулась внешнему виду беременных! вернееих стилю в одежде. что блин за тренд - спортивные трикотажные бриджи?? а сверху шифоновые топы???? :hysteric: мне этого не понять!
×
×
  • Создать...