Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Викуся

Свои люди
  • Публикации

    358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Викуся

  • Звание
    Белое не полнит… полнят печеньки!
  • День рождения 23.04.1981

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Кировский.
  • Имя
    Виктория
  • Дети
    Сережа - 27 апреля 2004 год. Дашуля - 6 сентября 2009 год.
  1. Всем привет! Девочки скажите пожста, когда можно высаживать рассаду (или сразу сажать семенами) огурцы в теплицу из поликарбоната?
  2. Отправили заявку. Наша принцесса будет ждать приглашения)))
  3. Добрый день! А в Кировском есть?
  4. Викуся

    Отдам,ищу растения-2

    Всем добрый день! Продаю цветочки. наверное не в ту темку написала, но может кому-то интересно будет Продаю (я лично) http://avito.ru/919157873 И много фиалок продает моя мама (телефон по запросу в личку или звоните по телефону из объявления и я скажу) http://avito.ru/919161094 На фото не все фиалочки...их слишком много. некоторые уже отцвели, а какие-то только собираются. Есть в цвету. С горшками и без. Листики, детки и взрослые растения.
  5. Викуся

    Отдам,ищу растения-2

    Есть пеперония туполистная, оксалис фиолетовый, клеродендрон томпсона и листочки фиалки (цвет не знаю) . Поменяюсь или продам по символической цене. Писать в личку.
  6. у меня тоже есть. могу поделиться, а лучше поменяться. кировский. пишите в личку. еще есть нивянник (ромашка).
  7. Викуся

    Отдам,ищу растения-2

    Есть пеперомия туполистная. Кому нужна пишите в личку.
  8. Викуся

    Отдам,ищу растения-2

    у меня. я выше писала. правда не написала, что кудрявый. у меня их стати два. оба от одного растения. так у одного литься прямые и длинные, а второго курчавые
  9. Викуся

    Отдам,ищу растения-2

    он совсем малюсенький отросточек, сантиметриков 5-7. Да, орхидею я бы взяла. А у вашей мамы что есть? И как совершить обмен, если мы живем в разных концах города?
  10. Викуся

    Отдам,ищу растения-2

    Девочки, с удовольствием поменяюсь отростками. У меня есть: -хамедорея элеганс - фикус каучуковый -Оксалис (кислица) - фиолет и зелен - Калатея или ктенанта. Точного названия не знаю Могу срезать (т.е не укорененное): - фикус бенджамина -бамбук -Крассула (денежное дерево) -Хлорофитум (почти укоренился) Свои предложения присылайте в личку. Живу в Кировском. раз в неделю можно забрать в Ворошиловском.
  11. Викуся

    "Женское счастье"

    благодаря вам я узнала, что мое жен.счастье имнно сенсация. А я и смотрю чет у всех знакомых маленькие, а у меня листья прям лопухи. А еще на авито за 80рэ выложила с 3-мя листиками, только никто не берет :misc_crazy:
  12. южанка, Наташа, что посоветуешь при плавниковой гнили? У петушки прям плавник весь продырявился и у гуппи-мальчиков, тоже смотрю прям покоцанные какие-то, но не укушенные. У меня есть малахитовый зеленый, но прочитала в инструкции, что к нему в пару нужен сульфат меди. В магазине почему-то его не присоветовали к "зеленке". Еще вопросик, если ты знаешь, как лечить. Хочу лечить весь аквариум сразу, а у меня там мальки в отсаднике. им не навредит эта обработка?
  13. их наверное съели..... у нас рыбка умерла практически "на глазах".....через 10 минту у нее уже не было глазок....это ужасно
×
×
  • Создать...