Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мася

Пользователи
  • Публикации

    30
  • Зарегистрирован

  • Посещение

    Никогда

Репутация

0 Neutral

О Мася

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 28.03.1213
  1. Всем привет! А я,вот, ещё какой рецептик нашла - Делюсь Это вполне вариант, если водоросли не мож найти! Обертывание из морской капусты. Взять сухую морскую капусту (она же ламинария, мож найти как в магазах типа "МАН" или в аптеках) 2 уп. залить водой. Соотношение воды 1уп.:1 л.воды. Воду нагреть до 60-70%С (но, не кипяток) Залить на 1 час. После этого, как начать процедуру, процедить морскую капусту через марлю. Массу нанести на места с ростяжками, бедра..., обмоать пищ.пленкой. Закутать бедра в теплые шарфы или плед и полежать в таком состоянии около часа. В морской капусте содержаться правтически все минеральные вещ-ва и витамины, они восстонавливают структуру кожи, укрепляют обновляют клетки, препятствуют старению!
  2. Мася

    Что смотрим?

    Люююди! Ак кто нить смотрел по СТС сериал "Я лечу" ?! Периодически прослеживала, кто кого .... С недельки две как-то не до сериалов было А тут оп и нетуся его! Он закончился?!!! Если да, то поделитеся интересно Я последний раз была в кино на фильме "Руины" Думали,что это приключенчесикй фильмец про молодых и отчаяных, судя по отрывкам! Так страшно мне было только при просмотре всех частей фильма "Чужие"!!!! Так и не досмотрели -УБЕЖАЛИ!!!! Причем зал пустели и пустел по мере разворота событий Добавлено (04.07.2008, 20:46) --------------------------------------------- Совсем забыла Пузожителю оч не понравилось -пинался жуть как Теперь .когда пойдем в след раз будем внимательНО читать афишку
  3. Мася

    Раннее развитие

    А скажите, пжалуйста, мамы со стажем А когда пузатиками были,вы с ними занимались? МОжет по какой-нибудь системе? Книжки читали особые... и т.д. А детки чейчас и впрям ИНДИГО! Едишь бывало в маршрутке, а на тебя Мась какой нить смотрит так ,что аж мурашки по коже! ВЗгляд смышленннный-смислений! Добавлено (04.07.2008, 15:49) --------------------------------------------- А ещё , существует спец.сайт "Дети Индиго". ИЛи как воспитать детей таких и на что следует обращать внимание. Только у меня что-то с компиком происходит и закладочка кудынто делась. Так что. как найду обязательно суда скину
  4. Спасибо, девочки!!!! Я вся , прямо-таки в нетерпении горюююю, СТрасть как хочется на подобные курсы! ПОмимо инфы, ты можешь вдоволь наобщаться с себе подобными (считаю, что все беременюшки ....помимо того ,что летают где-то в облаках, мыслят совершенно в "ином" ракурсе...Вобщем с др. планеты под названием "Беременна! Не беспокоить по земным вопросам "
  5. А я когда лежала на сохранении мне выделили бесплатную путевку в санаторий "Волгоград" по програме спец. для беременных от ФСС! Надо сказать, оч. здорово меня это восстановило А некоторым девочкам давали подобные "путевки" и в Дубовку... Добавлено (04.07.2008, 13:53) --------------------------------------------- Только, жаль что выделяют их ограниченное кол-во то ли на ЖК, то ли Род.дома (не доконца поняла эту систему)
  6. Мася

    Приданное малышу

    А я пеленки буду шить скорее всего со свекровью Когда у неё родилась первая внучка она наккупила Бооольшушщий запас фланельки на пеленки Правда , я её пока еще не видела (мож мне не понравиться ) .Все-таки хотелось бы купить парочку самой Девочки, а подскажите, плиз, где можно купить плюшевый! мягкий! тепленьки! весёленький! и не вызывающий аллергию! ПЛЕД! А ?
  7. Elle, как только прочитала твоё сообщение -мигом на коней и помчалась в ЖК Скорость моя ,правда равнялась черепашьей .... По пути уже обдумывала ,как буду отбиваться от других мамаш, доказывая что "именно мне энто дело нужнее"... Короче! Я записалась 14! уж и не знаю выгонят меня?.. Эхеее За инфу ,ШПАСИБКИ!
  8. Candy, ты прямо таки Спаситель какой-то! Авртарчик в темку ПОжалуйста,Quote (Candy)выложить сюда описание техники дыхания , сделай доброе дело!!! Много инфы -не бывает !
  9. Конфети, прямо таки плачу засада какя-то получается! если так и дальше пойдет, то навено, поеду в др. р-н в какуюнить ЖК (к примеру ТЗР ). Токмо вот, будут ли мне там рады? ВОпрос еще тот! Я ведь от них ушла, разобиженная!
  10. По поводу Quote (Elle)левая задняя нога чего захочеть сказать ПРАВДА_ПРАВДа!!!! прямо в десяточку
  11. Мася

    Книга жалоб

    забыла подписать Я к не медик по образованию! Но оч трепетно отношусь к этой Профессии ВОт! Добавлено (03.07.2008, 14:31) --------------------------------------------- Юльсон, так этож совсем др.дело тогда понятна такая реакция. А вот со сроками Quote (Юльсон) Срок она мне ставила совсем другой, и уверяла, что все правильно говорит, хотя я сама себе еще до узи поставила срок почти день в день, и узи потом это подтвердило. у меня до сих пор nf; проблемка. Ставят все разный (обходила трех врачей) и у каждого свой вариант ! Он (она) у меня большой не по срокам (по сравнению с другими). Первое время вообще думали, что двойня! (в роду у нас обеих сторон это было возможно). Но нет, на УЗИ всеж Масюнкин 1 штучка Quote (Юльсон) сама себе еще до узи поставила срок почти день в день а как? если не секрет подскажи! Добавлено (03.07.2008, 14:33) --------------------------------------------- на моей линеечке срок 27, а вообще то 28-29! А как исправить спрашивала, делала, но так видимо и не поняла, т.к. в итоге не получилось
  12. Quote (Candy)Каждое занятие было информативным и полезным. Очень помогла техника дыхания в родах и упражнения во время схваток на мяче. прмо таки читаю Candy, ваше сообщение и плачу ЁЁЁёёё маЁ!!! Когда ж мы то пойдем (ПРОРВЕМСЯ) на подобные курсы!!? Учитывая, что проблемка с записью в Центр. ЖК (аттакую давно, больше месяца точно) Есть!!! А время от поджимает!!! !!!! Добавлено (03.07.2008, 14:18) --------------------------------------------- Elle, а может лучше узнать инфу про график работы по телефону?! Учитывая ,что регистратура - "ЕёВеличество" дает всегда разную инфу, да и к тому же не всегда (так скажем, почти, никогда) ввежливо? а ?
  13. Мася

    Книга жалоб

    Юльсон, Quote (Юльсон)Ябыла в шоке, все карты в той поликлиннике остались, да она и знала все про меня. Я считаю это очень не профессионально, люди годами к ней ходили, а она просто взяла вот так всех бросила и все. Хотелось бы вступить в защиту врачей (заранее ,конечно, изв. трудно судить не зная ситуации)! Не понятно , как можно ставить на одну чашу весов - компитентность и профессиональность врача с его выбором и его желанием покинуть то или иное раб.место?! Как я поняла, вы к ней ходили достаточно продолжительный промежуток времени Quote (Юльсон) до беременности к ней ходила, беременность она у меня вела, и потом спираль у нее ставила, и ни каких вопросов по поводу её профессионализма не возникало! да и детёнка у вас замечательная! А за хорошим специалистом, в своем деле, не грех и пойти в другое место его "дислакации".! Так чтож зря на ВРАЧЕЙ (Врач всегда должен быть с большой буквы , хотя признаюсь редко в наши дни встретишь врача действительно, заслуживающего этого гордого звания ВРАЧ с большой буквы В) роптать?! У человека могло возникнуть ряд многих причин ухода отттуда! Учитывая, во-первых, что получают они КОПЕЙКИ! а ,извените, они тож мамы и женщины, и помимо хлеба с водой еще чет нужно! И я молчу о том ,что культуры правильного общения с доктором в нашей стране Увы нет! Потеряна! Врач считается чуть ли не последним человеком в наш РФ, и каждый кто приходит на прием не всегда знает правила элементарного поведения! p.s. врача этого я не знаю! Просто, стало как то обидно! Многие из них нас оч выручают, дарают надежду... С их помощью у многих из нас появляются на свет маленькие ангелочки ! Давайте, бережно и с уважением относится к нашим врачам! Эта категория в нашем соц. АБСОЛЮТНО не защищена!!!
  14. Quote (Elle)глаголят, что Гостева будет в отпуске до конца июля! Я тож в ШОКЕ!!! Ни чееее не понимаю, зачем они тогда сказали , что она вышла с отпуска?Э! Мне кажется, хорошо было бы узнать (токмо как ?, вопросик ) график работы-приема (чет. не чет и т.д.) Гостевой! Чтобы идти наверняка -ПРЯМИКОМ К НЕЙ НЕуловимой Я, скорее всего, завтра попытку очередную сделю
×
×
  • Создать...