Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

FeliCita

Пользователи
  • Публикации

    93
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя FeliCita

  1. FeliCita

    Есть вопрос

    Пишите в "Общаемся на разные темы", подфорум "Я ищу..."
  2. FeliCita

    Детский уролог

    Почитайте "Все тайны энуреза" Е.И.Черноруцкой и И.М. Османова. Толково и понятно о сути, диагностике и необходимых исследованиях. http://yandex.ru/clck/jsredir?from=yandex....622267888317339
  3. FeliCita

    Отдам

    Знаю молодого человека, который пользуется очками и линзами, но не знаю, какой у него минус. Позвоню ему сегодня, потом отпишусь.
  4. FeliCita

    В городе маньяк?

    Во дворе 55 дома по Таращанцев в середине января был найден труп мужчины, завернутый в ковер. Убийцу нашли через три дня. Все СМИ об этом писали. Не паникерша, но мороз по коже.
  5. FeliCita

    Ищу... мнения местных жителей

    в "Красной усадьбе" дома кирпичные. А звукоизоляция у всех разная, зависит, видимо, от качества ремонта и, естественно, от поведения проживающих.
  6. Фонд борьбы с коррупцией опубликовал Концессионное соглашение по "Платону": https://navalny.com/t/739/
  7. Оплачено 18.12.2015 Сбербанк онлайн перевод с карты на карту. Номер карты: ****2980. Сумма: 600 руб 2 билета, 2 подарка, на 27.12.2015 на 15 часов
  8. Мне нужно 2 места (1 взрослый, 1 ребенок 7 лет на отдельном месте) + 2 подарка. Получается к оплате 600 рублей. Так можно? Оплачу сегодня.
  9. Что теракт стало понятно, когда второй раз было выражено официальное соболезнование.
  10. Цель КРУПНОГО вознаграждения другая. Теперь все свои стали чужими, невозможно быть уверенным: сдаст - не сдаст. Спецслужбы включили психологию.
  11. FeliCita

    счетчик на газ

    Прошел год, как поставили счетчик на газ. Показания на сегодня - 53, 5 кубометра. Экономия составила 360 кубометров, или 2750 руб. в этом году заплатили всего 60 руб, т.к. была переплата в 2014г.
  12. Я ничего не писала о семейном образовании, только об обязательном. СО отношу к одному из видов альтернативы гос. школе. Спасибо за интересную информацию и активное ведение темы о семейном образовании. Интересно и в перспективе. Вы признались, что пока теоретик. Пусть Ваши планы совпадут с возможностями и желаниями ребенка. Успехов в нелегком пути первопроходцев. Надеюсь, расскажите, с чем будете встречаться на этом пути.
  13. Да, сейчас гораздо больше вариантов получения обязательного образования. Но для этого надо иметь или подтвержденные основания, или подыскивать и оплачивать лицензированную альтернативу. А речь идет о "не хочу".
  14. А разве у нас в стране образование (начальное, неполное среднее и среднее) уже перестало быть обязательным?
  15. Правда, вчера ближе к 12 ночи бабахало на Красном, может, что и они усугубляли под шумок (дымку). Но я утром на них доложила в Экологию! :very_funny:
  16. На лоджии окно на проветривании было открыто, за ночь натянуло гари - дышать нечем! Пахнет дымом горящей свалки, где мусор уже давно химического происхождения. А усугубителей из частного сектора надо жестко привлекать к ответственности, так же как и власти, которые не работают с ними! Одних - штрафовать, других - увольнять. И бюджету выгодно, и вакансии появятся.
  17. У меня ссылка не открывается. Буду читать с большим интересом. Спасибо!
  18. Наведение этого порядка идет регулярно и постоянно в ночное время. Просыпаюсь от запаха гари в квартире, приходится вставать и закрывать окна. Кто-то намеренно ночью занимается сжиганием мусора... или чего-то еще... Это ж только с помощью беспилотников можно выявить. Какие городские службы должны этим заниматься? КРО.
  19. Предположу, что наличие-отсутствие комаров и мошки связано с началом сезона борьбы с ними. Впервые за 4 года услышала из СМИ еще в конце апреля, что идет подготовка к обрабатыванию водоемов. Неделю назад сообщили, что второй раз обработали. А в предыдущие годы только в июле начинали травить, о втором этапе сообщали только в августе. Я все никак не могла понять: зачем, ведь их уже нет! Хотя сейчас понимаю, что если бы не травили, то заедали бы они нас все лето. А в этом году предупредили их массовый вывод. Сообщалось, что обработают около 500 объектов. Может есть здесь сведущие специалисты, которые объяснят "догадливым" причины.
  20. FeliCita

    Ветрянка

    Груднички не болеют.
  21. Ацетилсалициловую кислоту принимала в последнее время?
×
×
  • Создать...