Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Анчута

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Анчута

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 19.05.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Кучерова Анна
  1. Связи с переездом пришлось перевести ребенка в школу поближе. Он в 3 классе. Выбрали 32 школу. Так получилось что еще учителя не видела, про правила школы незнаю (есть форма или нет, ограничения в одежде), Как учителя в начальной школе? Много ли дерет денег школа? Девочки расскажите ,пожалуйста, про 32 школу?
  2. Подскажите, пожалуйста, где можно приобрести платье вечернее в Волгограде? Где большой выбор?
  3. А когда вы расписывались?
  4. Подскажите пожалуйста, кто не торжественно регистрировался в ЗАГСЕ Краснооктябрьского района. Как это проходит? Пришли расписались тут, тут и пошли вон или все таки хоть какие то слова говорят?
  5. А Что ели карточку большую завели уже нельзя перевестись к другому врачу?
  6. Иди спокойно к другому врачу. Чуть раньше я тоже тут жаловалась на Варламову, на днях встала у нее на учет. Почитай Сообщение #551 #552 #553 #554 в этом форуме и ответишь на все свои вопросы.
  7. Бурденко делает УЗИ в областной больнице. Там есть центр генетики 36-25-30 позвони узнай. Можно платно, а можно бесплатно(если там наблюдалась или проходила обследования,вообщем есть карточка)
  8. Девочки, подскажите пожалуйста в 7-мом роддоме работает еще врач Бондаренко Елена Викторовна? Я у нее рожала в 2003г. первого(она же меня и наблюдала с 7-го месяца беременности).. Очень понравилось. Очень внимательная! Хочу второго у нее рожать!
  9. Большое спасибо Девочки! :in_love: Буду переводиться в любом случае к другому доктору! Вот решаю к какому-Очень внимательно читаю ваши отзывы о других врачах этой ЖК. Надеюсь не ошибусь. А УЗИ я делаю у Бурденко, которая считается самым лучшим УЗИстом по беременным. Кандидат мед.наук. И очень советую всем. Очень внимательный врач не когда не чего не пропустит! :misc_ok:
  10. Я сегодня была первый раз в ЖК №5. Честно говоря я нахожусь в шоковом состоянии до сих пор. :sm044: У меня вторая беременность. Первую и начало второй беременности я наблюдалась в Жилгородке. Всем была довольна. По причине переезда пришлось перевестись ЖК №5. Первое что меня удивило Что по телефону не записывают на прием-Приходите лично и записывайтесь- было мне сказано. Когда я пришла записаться мне сообщили о том, что врач Селиванова по моему участку принимает без записи :jest_1: , но не факт что она меня примет.( так я непонела по какой причине она могла меня не принять :botan: ). В итоге меня записали к Варламовой. Придя к Варламовой на прием она очень удивилась почему я к ней, ведь не ее участок. И высказала мне какие мы тупые пациенты, что слушаем все что нам говорят в регистратуре, рассказала мне личное отношение к людям которые работают у них в регистратуре (А зачем мне это все высказывать? ).... В итоге она сжалилась надо мной и согласилась меня наблюдать :ura_2: ... Потом я 3 раза сбегала в регистратуру-то не то выписали, то не так заполнили.( но для Варламовой я была виновата в этом и выслушивала не довольства)...Поставила на месяц меньше беременность(хотя заключения УЗИ 2-х недельной давности у нее было на руках)... Разговаривала сквозь зубы... Постоянно придиралась к анализам и ко мне.... Меня не слышала... Вышла я от нее с трясущимися ногами и руками и со слезами на глазах :'( . Желание посещать эту ЖК у меня отпало. хОТЯ МОЖЕТ ЕСТЬ ДРУГИЕ ВРАЧИ БОЛЕЕ "НОРМАЛЬНЫЕ". Р.S Вот еще что меня удивила!!!! Анализ мочи сдают по очереди. Я еще такого не видала!!!
×
×
  • Создать...