Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ольгица

Пользователи
  • Публикации

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ольгица

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ольга
  1. Здравствуйте, я зарегистрировалась на сайте волго-мама 20 августа,написала сообщения , нона форум сп меня не пускают,пишут авторизируйтесь.Я ввожу логин пароль, а мне отвечают что с таким именем пользователя не существует. ник - ольгица. Почта - olga.shckurcko@yandex.ru
  2. Встречались школьниками еще, с одного класса, обоим по 16 ... И забеременели... Было это в начале девяностых... Рассказывать о давлении со стороны родителей, учителей и тд - не буду , думаю все это и так понятно... Девочку родители из дома выгнали, пришла к мальчику... Там пустили... Они расписались, он после учебы на работу ходил, она уроки за обоих делала... Им многие говорили , что их семья долго не просуществует, про то что так не бывает и тд... Они 20 лет вместе, у них четверо детей и свой семейный бизнес ( как они говорят "ну надо же было где-то работать, а никуда не брали, вот и пришлось начать работать на себя... а потом - везет тому, кто везет!") Да, к сожалению не у всех молоденьких девочек так удачно складывается жизнь... Чаще страдают дети, оказываются брошенными и не нужными...
  3. считаю - чем позже отдаешь ребенка в школу - тем лучше - детство как - то продливается. правда это все индивидуально - потому как есть настолько развитые детки,что в саду им уже скучно и не интересно.
  4. ольгица

    чтобы уснул - гипноз

    дочери - 4 с небольшим года. как спать на ночь ложиться, так сразу ее начинает мучать жажда, голод и "пописать"Просто сил нехватает моих - это может продолжаться до 12 ночи! у знакомых та же история - ходит как медведь - шатун по дому, 5 раз всех расцелует, хлебушек покушает и т.д. и т.п. И никакие гипнозы не помогают ))))
  5. наблюдала следующую картину в супермаркете - мальчик лет 3 с папой у кассы. Ребенок канючит киндер - папа говорит нет. тогда малышок падает на пол и начинает истошно кричать ! Папа отодвигает его ногой от прохода и стоит спокойно смотрит журнал. Подходит бабушка и начинает охать - " бедный, маленький ". Мальчик посмотрел на бабулю,успокоился,встал и говорит - " Пап,пошли домой !". Вот так )))
  6. у знакомых 2 девочки - 6 и 4 лет уже год ходят на балет где - то около ТЮЗА им очень нравиться - там и праздники в устраиваются, отчетные концерты для родителей - им очень нравиться !
×
×
  • Создать...