Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Мама Ярика

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Мама Ярика

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзержинский р-н
  • Имя
    Ольга
  • Дети
    Катя 17,02,2003 Ярослав 20,12,2009
  1. Мама Ярика

    Школы на 7 ветрах

    А где вы нашли объявление, нам в школу через два года, а по прописке куда хотим не попадаем. У меня в желаемой школе старшая учится, попали туда переводом и взяли только из-за того, что было место и она отличница (что было для них весомо).
  2. Здорово, хоть какие-то больничные разрешают брать, а у нас открытым текстом говорят, что о больничных можно забыть. Ищите выход сами.
  3. Мама Ярика

    Школы Дзержинского района

    Мы ходим в 96 школу в 3 класс. Шли в 1 класс к Алехиной С.В. она отвела 2 года и сбежала (достала админтстрация +директриса). Сейчас дали нового учителя практически без опыта работы в школе. Учителница очень хорошая, спокойная, уважительно относится к детям. Но сегодня наша школьная администрация в день учителя нам родителям наглядно показала, что ей ни хорошие учителя, ни дети просто не нужны. На концерт для учителей нужны были номера для выступлений. Детей с нашего класса записали, что будут учавствовать - 2 танцевальных номера, все нормально. Дети приходят с костюмами, оделись, за 30 мин. до начала концерта их смотрит муз.работник школы, говорит, что все хорошо. забирает флешки с музыкой и уходит. Мы спрашиваем какими по счету выступают дети у нашего классного учителя, она говорит что сейчас узнает. Приходит с трясущимися руками и говорит, что их не взяли т.к. кто-то из администрации их номер не смотрел, а сегодня в день концерта уже поздно. Самое обидное, что это не номера детской самодеяьтельности, а танцы поставленные преподавателями хореографии и дети уже выступали не только в нашей школе и относятся к ним не как к баловству, а серьезно и ответственно. И дети приходили в среду в школу почти на час раньше (нам классная звонила специально), чтоб эта занятая мадам их посмотрела, но прождали ее напрасно поскольку она где-то шастала. Мы кое-как объяснили эту ситуацию детям. Наша классная даже на концерт не пошла. И это не первая подстава со стороны администрации к новому учителю. Если пойдет такими темпами, то она просто сбежит. За это лето из начальных классов ушло 4 сильных учителя. Несколько учителей начальных классов (добровольно-принудительно) ведут 1 и 2 смену. Раньше считалось, что в 96 шк. очень сильная началка и кто от нас уходил в другие школы им было очень легко, поскольку был большой багаж знаний и умений. На данный момент моральная обстановка такая, что охота свалить из этой школы. Раньше хоть ходили из-за очень хорошего преподавателя, а теперь куда б сбежать. + раздали добровольно-принудительный договор "типа на охрану" 1200р. В конце года+ремонт класса + ремонт школы.
  4. Мама Ярика

    Д/с № 362

    У вас сейчас время превыкания и еще пол года будет такой сопливый период. Я со старшой такое пережила. Вариант один отлавливать медсестру и заставлять чтоб она осматривала детей, но не факт, что поможет. Многие мамочки сами переживают, что ведут недолеченное сопливое дите в сад, поскольку во многих фирмах вариант больничный = потеря работы или части зарплаты. Это конечно не оправдание для вас с грудным дитем на руках. Попробуйте перед походом в сад нос мазать сынуле аксалиновой мазью, если конечно нет на нее аллергии.
  5. Мама Ярика

    Школы на 7 ветрах

    Кто переводил ребенка в 9 лицей из начальной школы?
  6. Есть кто переводил ребенка в 9 лицей из другой школы после 3-его класса или после начальной школы. И чего вам это стоило?
×
×
  • Создать...