Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

zepaglaz

Пользователи
  • Публикации

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О zepaglaz

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Яна
  • Дети
    Лев 17.10.2007
  1. Для меня в разводе самым страшным было потерять статус замужней женщины. Почему? Не могу объяснить до сих пор. Сейчас абсолютно одна. даже друга нет. И кайфую в полном смысле этого слова. У меня еще и работы нет. Живу на алименты(но это не надолго). Встаю в 7, тправляю ребенка в школу и ложусь опять, потом только в 12 часов просыпаюсь. Сегодня например ела торт ложкой. И это такой кайф... ношу короткие юбки, каблуки и декольте. Занимаюсь спортом, хожу с подружками по кафе. Езжу в отпуск, с сыном много времени провожу. а, если надо найти для здоровья на разок, то есть интеренет. Очень мне к5руто. тут недавно один знакомый, у которого нет детей и ему уже 35 лет предложил пожениться, он зарабатывает очень много, увез бы меня с ребенком в Москву, но я отказала. На сегодняшний день замужество вызывает у меня страх. не хочу, пока мне очень классно. с мужем 10 лет как царица в темнице прожила, хотя и любила его очень сильно.Теперь отрываюсь. Я в 20 лет так не гуляла, как в 30.
  2. Никогда не наблюдала у себя способностей. но однажды "торкнуло" меня сильнро. Оказалась я на больничной койке. Операция должна была быть по удалению опухоли мозга. Очень серьезная вещь. Лежу в больнице и думаю:" Умрет кто-то перед моей операцией и смерть мою на себя возьмет." Очень страшно было от этих мыслей. Девчонок из палаты провожала на операции со страхом. Все возвращались. Потом от меня отказались в Москве и перевели в другую больницу в Санкт-Петербург. Там и назначили день операции. 17 января. То есть я пролежала все праздники в больнице в ожидании операции. Про то, что посещали мысли, что кто-то умрет совсем забыла. Так вот. Завтра операция, а сегодня должны сделать клизму. Стоим мы на клизму и тут по коридорам бегут, кричат, чтобы расходились по палатам. Но я не пошла, я же в очереди стою.... Короче привезли парня на скорой с минингитом и он в реанимации умер. молодой был. его молодая жена и мама еще под реанимацией плакали. Утром увезли на операцию, все сделали , я осталась жива, но не дышала сама. очень тяжело она для меня прошла. Так я пролежала неделю в реанимации. Потом вспомнила про это свое чувство. и поняла, что на фоне болезни у меня развилась интуиция. еще был случай в больнице. Привезли женщину ооочень крупную на операцию по удалению грыжи в позвоночнике. А у нее еще и сахарный диабет. Она прям вся извелась как переживала. Ей на операцию ехать , а она мне приснилась. Что приехала она с операции, приснилась даже в каком сарафане была и кушать просит, радуется, что все хорошо закончилось. Так все и произошло. Домой я вернулась и началось... Все события начала угадывать. Мужу в наряд идти, а я ему говорю на какой маршрут попадет... Потом время прошло. Собралась я покупать квартиру. и маме говорю. :" Мам, что-то произойдет плохое, когда квартиру купим. Никто не умрет, но что-то плохое будет." И действительно. Я собираю последние гроши,чтобы с продавцом расплатиться, а муж мне заявляет, что мы поживем отдельно. Я в шоке была, так как квартиру покупала для нашей семьи трешку. Так муж и ушел.
  3. Девочки, я неопытная в делах Господних. Хочу исповедаться и причаститься, подскажите, пжалуйста, где можно это сделать, но только хочется, чтобы батюшка был добрый и не осуждал за то, что у Богу обратилась в таком позднем возрасте, а то у нас в церкви осуждают таких как я, а так хочется добра, а не осуждения получить, и если можете, то напишите, когда причастие и во сколько проходит и что надо принести или не надо. Спасибо за отклики.
  4. zepaglaz

    Маммолог

    Я была у маммолга в Движении, в принципе, мне понравилось, прощупала она меня со знанием дела, тут же отправила на узи, каждый год стараюсь попадать к этому врачу, (у мамы была доброкачественная опухоль груди) Ей все вырезали, до сих пор с мамулей все хорошо.
  5. Девочки, прошу совета, у моей знакомой доброкачественная опухоль головного мозга и она хочет родить ребеночка, у них с мужем 10 лет нет детей и у нее низкий прогестерон, можно ли ей при таком диагнозе пить гормон-прогемтерон, кто-нибудь сталкивался с таким положением дел? Поделитесь опытом.
  6. zepaglaz

    Диета Пьера Дюкана

    Девочки, милые, это плохая диета, проверено на себе, по ней за месяц я сбросила 4 кг и они не возвращаются, но теперь мучаюсь с высоким холестерином, не знаю прям что и делать, ведь холестерин появляется при употреблении жиров животного происхождения, то есть мясо, молочка, пршлось сдавать капрограмму, чтобы проверить что там в кишечнике гниет, я вовремя перестала дюканится, потому что мочевина тоже выросла, прошла полное обследование, теперь я на дробном питании, ем каждые 2-3 часа и худею, при этом и тортики в моем рационе есть, но только, если есть повод, день рождение например. Пожалуйста, подумайте нужны ли вам такие проблемы со здоровьем, прежде чем дюканится.
  7. zepaglaz

    Отзывы о гинекологах

    И у меня такая же история, взяла кучу анализов на то, что у меня нет, а на гормоны так и не взяла, а оказалось, что у меня всего лишь низкий прогестерон, За первое посещение Рамзаевой я отдала 4500, потом 10 000 рублей за лечение лазером , ничего не помогло, причем я говорила, что это овуляция, поэтому выделения, в итоге так и оказалось, когда я нашла замечатального доброго врача в Диалайне, она все четко определила и помогла мне, выяснила почему у меня случилась ЗБ, а до нее ни один врач, в том числе и Рамзаева не брали анализы на гормоны, хотя я всем говорила, что у меня во время КД полосатятся тесты и задержки по 15 дней. Зотова С.В. пока для меня является лучшим врачом
×
×
  • Создать...