Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

ksyushamama

Пользователи
  • Публикации

    16
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О ksyushamama

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Оксана
  • Дети
    Коленька 08 февраля 2004 Настенька 13 августа 2012
  1. Здравствуйте! Щенка пристроили уже?
  2. Я не знаю ни одной женщины, чтоб вот так: да милый иди, отличная идея. Вы бы смогли? 100%нет
  3. Наверно, к сожалению, да! Природа мужская такая, кто-то должен им нравится, они полигамны! Просто за одних мужей жены знают, а другие хорошо шифруются. И тут уже все зависит от догадливости и логики жены!
  4. Госпожа Покинутая! Я за Вас! Я знаю что Ваша ситуация разрешится! Пока он там другую обнимает, пусть. Утрите слезы, поднимите носик, накрастесь, оденьтесь, в кино, театр, пиццерию, на концерт. Не сходите с ума и не думайте о том чтобы умереть, исчезнуть. Плохие мысли будут посещать каждую минуту. Поверьте ни одна Вы такая в этом горе, и Вы не хуже других, просто он оказался слаб на передок. А та пустышка ему надоест, он постучится к Вам, и тогда будете реншать Вы, а не за Вас !!!Удачи!
  5. Если мужик уже свалил на лево, это как раз повод начать себя ценить, любить и уважать, а не ждать, когда он начнет это делать, после того как другую поценит, полюбит и поуважает, Покинутая! дерзайте! Пусть веселится! А та шмара на Вашем несчастье счастья не построит. Гулять с женатыми мужиками - это вообще ниже плинтуса!
  6. Девоньки! Всех это касается! На ситуацию надо смотреть проще, иначе от мрачных мыслей крышу будет сносить, А он то все равно с другой веселится, хоть в лепешку расшибись
  7. Ну конечно!А зачем их отправлять, они если сами туда бегут
  8. Не разводитесь!!! Не порите горячку! Подвернется нужный момент, тогда и пойдете, но уже с определенной целью, А так идти разводиться, ну как дурочка будете там выглядеть! Да и вообще пусть мужик по бабам побегает, опыту наберется и Вас чему нибудь потом научит. Займитесь своими делами: прическу поменяйте, с подругами по барам потусите, поживите свободно, а дальше само наладится!
  9. Не надо по этому поводу грустить! Все мужики одинаковые, проходит к женщине интерес, они к другой бегут, возвращается интерес - возвращается муж. Я 2 раза замужем была, во всех отношениях одно и то же, и страдают дети. Первый раз не смогла выдержать измен- ушла, потом подала на развод и очень любила мужа. Во второй раз- такая же фигня маленький ребенок, ГВ, усталость, а он на других смотрит. Семью удалось сохранить, боль осталась...
  10. ksyushamama

    Д/с № 48

    Вам повезло!Честно завидую!Когда туда ходил мой сын и кормили и обращались с детьми оченнь хорошо!
  11. ksyushamama

    Д/с № 264

    У меня ужасное от него осталось впечатление, когда ходил туда сын! В ноябре месяце вывели его гулять в мокрых штанишках, а когда переводились из него, то еще и комплект постельного белья стырили ( постедь была своя). Добавки никогда не давали, дитя забирали полуголодного. Когда уехали в другой район и сад, то перекрестились. Может все и поменялось за 5 лет, но впечатление осталось. Кстати деньги сдавали регулярно на всякую ерунду!
  12. ksyushamama

    Д/с № 48

    Садик очень хороший! Сын из него выпускался!Нареканий нет, все скромно и со вкусом. Воспитатели молодцы!
  13. 100% Бурденко в центре планирования( территория областной больницы)
×
×
  • Создать...