Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Лиса-Алиса

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Лиса-Алиса

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 01.05.1988

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    волгоград
  • Имя
    Юля
  1. Лиса-Алиса

    Наращивание волос

    Знаю это ленточное наращивание! Лично мне не нравится! Волосы крепятся лентами.... такое ощущение, что на голове шапка.... коррекцию нужно делать каждый месяц почти!!! Летом такое наращивание носить нельзя, так как на пляже клей потечёт и все волосы слипнутся... соответственно нельзя ходить в солярий, баню и т.д. Плюс если при капульном наращивании отвалится одна прядь , даже больше, этого не будет заметно... а вот если отвалится целая лента...... сами понимаете))) так что я за капсулы!!! сама с ними хожу довольнаяяяяяя :ura_2:
  2. Лиса-Алиса

    Наращивание волос

    сейчас уже столько новых технологий!!! для редких волос есть микронаращивание! капсулы совсем не видны!!! если только под микроскопом))))) есть кудрявые, волнистые, прямые, длинные, короткие, вообщем как захотите!!! так что если нужно, обращайтесь!!!!
  3. Лиса-Алиса

    нелишние волосы

    ну и страсти вы тут пишите :)) девчат, реально, в наращивании волос главное не экономить! купить качественные волосы, которые не будут висеть сосульками из под своих волос! я первый раз себе тоже наращивала волосы самого низкого качества, которые после мытья превращались в один большой колтун, который я продирала где-то часа 2. завтра иду наращивать себе волосы!!! жду не дождусь! так как природа меня одарила 3-мя волосинками на голове :hi-hi:
  4. Лиса-Алиса

    Дизайн ногтей

    Electra, типа того ты хочешь?
  5. Лиса-Алиса

    Дизайн ногтей

    Девчат, у меня тоже есть девочка которая просто супер делает ноготочки!!+ реснички! Ногти совсем недорого! Делает гелем ! Я у неё френчик делаю, белый, с блёстками, вапще разные!!! Она и аквариум делает просто супер! Недорого! 800 рублей френч, аквариум вроде 900! Ооочень красиво! Могу дать телефон кому надо! Работает она на дому в Ворошиловском :)
  6. Лиса-Алиса

    Наращивание волос

    Девчонки!!! :ura: С занимаюсь наращиванием волос! И сама себе наращивала несколько раз! С моими "тремя волосинками" это просто спасение! Сейчас наращивание волос уже не такая уж дорогая услуга! Так что обращайтесь!!! Пару часиков и всё готово! Решайтесь, пишите в личку! )))
  7. кто ещё ходил к Али? поделитесь? я к нему обращалась недавно! по здоровью, до этого обращалась по личной жизни. думаю, можно ли ему верить?
  8. Лиса-Алиса

    Татуировки

    у меня татушка на ноге в виде бабочки на веточке :) очень красивая, я её обожаю! не жалею ни капельки! хочу ещё одну! теперь хочу цветную на спине или ближе туда к попе :))) вот так делала в "Эстетике" на Невской! Супер мастер и недорого! я свою за 1800 сделала!
  9. у ра!! девчонки все бежим водить :ura_2: :ura:
  10. А это что? Мой муж уже человек 5 прошел мануалов. Улучшения только на один-два дня. Уже не знаем к кому обратиться. Спина болит(((
  11. Олюшка, А как к Галине Геннадиевне попасть на прием? Запись, по телефону или лично? Принимает ли ближе к центру? Мне бы тоже нос подлечить.
×
×
  • Создать...