Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

GERBERA

Пользователи
  • Публикации

    76
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О GERBERA

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 09.02.1980

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноармейский
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Влада 05.01.2005 Глеб 22.02.2007
  1. Наталья, добрый вечер Хотела бы сделать заказ, но не очень поняла как это сделать? Откуда его забирать? и к чему обязывает регистрация?
  2. GERBERA

    Скидки на прием

    Добрый вечер. В каком районе вы принимаете? Хотела бы записаться на консультацию с мальчиком 9 лет. И сколько стоимость приема?
  3. GERBERA

    Лицей 5

    Девочки у кого дети учатся в лицее, что можете сказать про Липатову Полину Матвеевну?
  4. Это наш!!!! Обалденный тортик!!! Торт был съеден моментально!!! А маленькому племяннику особенно понравился "Глеб" :very_funny:
  5. GERBERA

    Лицей 5

    Мамочки скажите у кого сейчас дети во втором и четвертом классе, по скольку человек в классах? Мы в связи с переездом хотим перевестись в 5 лицей, вот думаю на сколько проблематично это будет?
  6. GERBERA

    отзывы о лицее №7

    :kreslo-ka4alka:
  7. Вот еще думаю себе любимой на День рождения тортик или пироженки заказать.... Светочка соорентируй по стоимости? Шоколадные кейк попсы с вишней Ванильные кейк попсы с черносливом и грецким орехом Капкейки
  8. Светочка доброй ночи! Заказывала у вас тортик совсем забыла какой, а тут на первой странице увидела свой хоккейно-теннисный торт. Скажите можно на 22 февраля теперь для девятилетнего футболиста на День рождение что-нибудь придумать?
  9. Февралина, посоветуйте какой на подарок купить оверлок, для домашнего применения.
  10. GERBERA

    Каникулы в Мексике

    Вот это у неё здоровье, если бы я столько выпила я бы ничего уже устроить не смогла!!! :very_funny:
  11. GERBERA

    Каникулы в Мексике

    Ну вот Стафф с Настей расстался!!! И Настю вроде жалко - пусть она и дура. Хоть я и балдю от Стаффа, но я реально не ожидала от него что он сможет все закончить одним махом. Она его походу реально достала своими закидонами и он хочет тишины и спокойствия. Мне кажется что он с Женей замутит, а вообще я думала что если бы Жанна побольше времени с ними проводила , то он бы за ней приударил!
  12. GERBERA

    Каникулы в Мексике

    А я от Стаффа!!! Блин какой он классный! Ну почему клёвым мужикам всегда дуры достаются и наоборот!
  13. В общем надо сходить проконсультироваться со всеми бумагами! Спасибо!
  14. Договор на оказание услуг по покупке объекта недвижимости
  15. Скажите пожалуйста, хотели приобрести дом. Посмотрели его сразу дали аванс, продавец написал нам расписку в его получении за продаваемый им дом. И тут-же с риэлторами прдавца заключили договор, где один из пунктов гласит: - в случае отказа от сделки мы выплачиваем неустойку в размере аванса При осмотре повторно нашлись нюансы в постройке не очень меня устраивающие! Если на данном этапе я откажусь от сделки, авансовый платёж я потеряю?
×
×
  • Создать...