Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Matroskina

Пользователи
  • Публикации

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Matroskina

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Людмила
  1. По мне так глобус-бар на ножках вещь интересная, и скорее всего больше подойдет для мужчины. У самой папа мечтает о таком, особенно скорее всего похвастаться перед друзьями. Сам по себе он деревянный, поэтому смотрится дорого. Я уже приглядывалась к таким мини-барам в Константе, выбор большой, порядка 7 тысяч рублей, можно хороший найти.
  2. Лично я своему хочу дорогую зажигалку подарить. Да, он курит, и эту пагубную привычку я поощрять не хочу, но знаю, как он обрадуется такому подарку. Тем более все равно уже отучить не смогу, стаж 15 лет!!! Уже присмотрела одну в "Константе" . Думаю, тянуть с не стоит, к тому же до праздника осталось совсем немного. Еще для мужчины, как мне кажется, оригинальным подарком будут ремни, зажимы для денег, запонки. В общем, тут уже выбирайте сами
  3. Matroskina

    Уход за проблемной кожей

    Поверьте мне пожалуйста, с лицом шутить никак нельзя! А то может быть и такое, что навсегда останетесь с покраснениями на лице, а в худшем случае и рубцами. Вы сходите в аптеку, купите регецин и попробуйте его, это хорошее средство, он сушит прыщи, зато потом от них бесповоротно можно избавиться. Удачи!
  4. Matroskina

    Уход за волосами

    Перхоть конечно же лечить надо, поэтому простыми косметическими шампунями с ней не справиться, тут вам как раз это себозол и поможет, потому как он именно лечит. Одно маленькое НО, предупредите мужа, что одним мытьём головы он от перхоти не избавится, надо будет минимум 2-3 недели мыть, при этом каждый раз держать намыленную голову минут пять не меньше, а иначе смысла нет. Плюс само собой витамины и правильное питание
  5. Matroskina

    Промываем нос.

    Мне кажется, ничего нет лучше обычного физ.раствора. По крайней мере мы им все время пользуемся
  6. Мне кажется, когда ребенок болеет, то гулять не стоит. Иначе организм и так страдает, а так можно еще ухудшить состояние ребенка
  7. Matroskina

    Бронхиальная астма

    Мы при астме пили сингуляр. Началось все с того, что сын началась кашлять сильно, а по ночам и ранним утром просыпался от удушья, потом и мокрота добавилась. Я думала, что заболел, а оказалось, что астма. Удобно его пить - раз в сутки. Никаких побочек у нас от него нет.
  8. Новогодние праздники - время чудес. Только вот с возрастом веришь в чудеса все меньше... Поэтому я не жду этот праздник. Просто выходные и время лени. А встретить и провести его я бы хотела в постели с любимым человеком)
  9. Не понимаю я ее, если честно. Может, ей вашего внимания не хватает и она вам таким образом мстит?..
  10. Оставить ребенка с мужем или бабушкой и отдохнуть с подругой. Хоть просто в гости к ней пойти и наговориться сласть.
  11. 21 декабря очередной конец света обещают...
×
×
  • Создать...