Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Инет

Пользователи
  • Публикации

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Инет

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Инна
  1. Несколько дней назад сделала лапароскопию в "Центре хирургии Диалайн" в Волжском. Оперирующий хирург Иваненко Александр Иванович. Рассказываю по порядку, как к нему попала. Наблюдалась в Диалайн у Люкшиной М.Ю., собирались проверять трубы, но на УЗИ внезапно обнаружилась киста правого яичника (эндометриоидная под ?). Люкшина предложила не медлить (т.к. беременность не наступала уже больше года) и выписала мне 3 направления на лапару на выбор: 1) Иваненко А.И. в Диалайн, 2) Гвоздева М.Е. в гинекологии в ТЗР Волгограда и 3) Бессарабова И.В. зав.гин.отд. в БСМП. Долго не думая, мой выбор пал сразу на Иваненко А.И. И всё пошло как по накатанной, с момента выписки направления до самой операции прошло всего 2 недели (т.е. 14.10. получила направление, 19.10 была у него уже на консультации перед операцией, 20.10 сдала все анализы (кстати тоже в Диалайн, обошлось в 3 тыс.руб), а 28.10 уже сделала лапару и дома была уже 29.10 (т.е. через сутки после операции!). В субботу поеду снимать к нему швы. Больничный дают в Диалайне на 10 дней. Теперь о самой операции: стоимость лапары 15 тыс. + эндотрахеальный наркоз 4 тыс, + консультация анестезиолога 500 руб, + анализ на гистологию 1 тыс, + пребывание в стационаре 1 сутки 1 тыс. Итого: 21,5 тыс.руб. Операция прошла успешно, наркоз отличный! А весь мед. персонал просто супер! Огромное им спасибо! Иваненко - хирург, Фролов - анестезилог, и три мед.сестры, одна из которых дежурила вместе с глав.врачом ночью и наблюдали за мной. Кстати, диагноз мой на лапаре не подтвердился! И слава Богу! Оказывается, это была просто киста желтого тела! Её конечно удалили. Но и ещё навели мне там полный порядок! Убрали немногочисленные спайки, проверили трубы, назначили Ярину на 1-2 месяца и можно беременеть! В общем впечатление от врачей и от клиники великолепное! Всё на уровне, всё современное, палата 2-х местная с телевизором, сплит-системой, отличным ремонтом, и даже есть свой туалет в палате, в отличии от гос.больниц! И ещё огромный плюс, что находишься там всего 1 сутки, опять же в отличии от гос.больниц, где будешь лежать несколько дней! Всем рекомендую "Центр хирургии Диалайн" и особенно врача Иваненко Александра Ивановича!
  2. Несколько дней назад сделала лапароскопию в "Центре хирургии Диалайн" в Волжском. Оперирующий хирург Иваненко Александр Иванович. Рассказываю по порядку, как к нему попала. Наблюдалась в Диалайн у Люкшиной М.Ю., собирались проверять трубы, но на УЗИ внезапно обнаружилась киста правого яичника (эндометриоидная под ?). Люкшина предложила не медлить (т.к. беременность не наступала уже больше года) и выписала мне 3 направления на лапару на выбор: 1) Иваненко А.И. в Диалайн, 2) Гвоздева М.Е. в гинекологии в ТЗР Волгограда и 3) Бессарабова И.В. зав.гин.отд. в БСМП. Долго не думая, мой выбор пал сразу на Иваненко А.И. И всё пошло как по накатанной, с момента выписки направления до самой операции прошло всего 2 недели (т.е. 14.10. получила направление, 19.10 была у него уже на консультации перед операцией, 20.10 сдала все анализы (кстати тоже в Диалайн, обошлось в 3 тыс.руб), а 28.10 уже сделала лапару и дома была уже 29.10 (т.е. через сутки после операции!). В субботу поеду снимать к нему швы. Больничный дают в Диалайне на 10 дней. Теперь о самой операции: стоимость лапары 15 тыс. + эндотрахеальный наркоз 4 тыс, + консультация анестезиолога 500 руб, + анализ на гистологию 1 тыс, + пребывание в стационаре 1 сутки 1 тыс. Итого: 21,5 тыс.руб. Операция прошла успешно, наркоз отличный! А весь мед. персонал просто супер! Огромное им спасибо! Иваненко - хирург, Фролов - анестезилог, и три мед.сестры, одна из которых дежурила вместе с глав.врачом ночью и наблюдали за мной. Кстати, диагноз мой на лапаре не подтвердился! И слава Богу! Оказывается, это была просто киста желтого тела! Её конечно удалили. Но и ещё навели мне там полный порядок! Убрали немногочисленные спайки, проверили трубы, назначили Ярину на 1-2 месяца и можно беременеть! В общем впечатление от врачей и от клиники великолепное! Всё на уровне, всё современное, палата 2-х местная с телевизором, сплит-системой, отличным ремонтом, и даже есть свой туалет в палате, в отличии от гос.больниц! И ещё огромный плюс, что находишься там всего 1 сутки, опять же в отличии от гос.больниц, где будешь лежать несколько дней! Всем рекомендую "Центр хирургии Диалайн" и особенно врача Иваненко Александра Ивановича!
  3. Несколько дней назад сделала лапароскопию в "Центре хирургии Диалайн" в Волжском. Оперирующий хирург Иваненко Александр Иванович. Рассказываю по порядку, как к нему попала. Наблюдалась в Диалайн у Люкшиной М.Ю., собирались проверять трубы, но на УЗИ внезапно обнаружилась киста правого яичника (эндометриоидная под ?). Люкшина предложила не медлить (т.к. беременность не наступала уже больше года) и выписала мне 3 направления на лапару на выбор: 1) Иваненко А.И. в Диалайн, 2) Гвоздева М.Е. в гинекологии в ТЗР Волгограда и 3) Бессарабова И.В. зав.гин.отд. в БСМП. Долго не думая, мой выбор пал сразу на Иваненко А.И. И всё пошло как по накатанной, с момента выписки направления до самой операции прошло всего 2 недели (т.е. 14.10. получила направление, 19.10 была у него уже на консультации перед операцией, 20.10 сдала все анализы (кстати тоже в Диалайн, обошлось в 3 тыс.руб), а 28.10 уже сделала лапару и дома была уже 29.10 (т.е. через сутки после операции!). В субботу поеду снимать к нему швы. Больничный дают в Диалайне на 10 дней. Теперь о самой операции: стоимость лапары 15 тыс. + эндотрахеальный наркоз 4 тыс, + консультация анестезиолога 500 руб, + анализ на гистологию 1 тыс, + пребывание в стационаре 1 сутки 1 тыс. Итого: 21,5 тыс.руб. Операция прошла успешно, наркоз отличный! А весь мед. персонал просто супер! Огромное им спасибо! Иваненко - хирург, Фролов - анестезилог, и три мед.сестры, одна из которых дежурила вместе с глав.врачом ночью и наблюдали за мной. Кстати, диагноз мой на лапаре не подтвердился! И слава Богу! Оказывается, это была просто киста желтого тела! Её конечно удалили. Но и ещё навели мне там полный порядок! Убрали немногочисленные спайки, проверили трубы, назначили Ярину на 1-2 месяца и можно беременеть! В общем впечатление от врачей и от клиники великолепное! Всё на уровне, всё современное, палата 2-х местная с телевизором, сплит-системой, отличным ремонтом, и даже есть свой туалет в палате, в отличии от гос.больниц! И ещё огромный плюс, что находишься там всего 1 сутки, опять же в отличии от гос.больниц, где будешь лежать несколько дней! Всем рекомендую "Центр хирургии Диалайн" и особенно врача Иваненко Александра Ивановича!
  4. Несколько дней назад сделала лапароскопию в "Центре хирургии Диалайн" в Волжском. Оперирующий хирург Иваненко Александр Иванович. Рассказываю по порядку, как к нему попала. Наблюдалась в Диалайн у Люкшиной М.Ю., собирались проверять трубы, но на УЗИ внезапно обнаружилась киста правого яичника (эндометриоидная под ?). Люкшина предложила не медлить (т.к. беременность не наступала уже больше года) и выписала мне 3 направления на лапару на выбор: 1) Иваненко А.И. в Диалайн, 2) Гвоздева М.Е. в гинекологии в ТЗР Волгограда и 3) Бессарабова И.В. зав.гин.отд. в БСМП. Долго не думая, мой выбор пал сразу на Иваненко А.И. И всё пошло как по накатанной, с момента выписки направления до самой операции прошло всего 2 недели (т.е. 14.10. получила направление, 19.10 была у него уже на консультации перед операцией, 20.10 сдала все анализы (кстати тоже в Диалайн, обошлось в 3 тыс.руб), а 28.10 уже сделала лапару и дома была уже 29.10 (т.е. через сутки после операции!). В субботу поеду снимать к нему швы. Больничный дают в Диалайне на 10 дней. Теперь о самой операции: стоимость лапары 15 тыс. + эндотрахеальный наркоз 4 тыс, + консультация анестезиолога 500 руб, + анализ на гистологию 1 тыс, + пребывание в стационаре 1 сутки 1 тыс. Итого: 21,5 тыс.руб. Операция прошла успешно, наркоз отличный! А весь мед. персонал просто супер! Огромное им спасибо! Иваненко - хирург, Фролов - анестезилог, и три мед.сестры, одна из которых дежурила вместе с глав.врачом ночью и наблюдали за мной. Кстати, диагноз мой на лапаре не подтвердился! И слава Богу! Оказывается, это была просто киста желтого тела! Её конечно удалили. Но и ещё навели мне там полный порядок! Убрали немногочисленные спайки, проверили трубы, назначили Ярину на 1-2 месяца и можно беременеть! В общем впечатление от врачей и от клиники великолепное! Всё на уровне, всё современное, палата 2-х местная с телевизором, сплит-системой, отличным ремонтом, и даже есть свой туалет в палате, в отличии от гос.больниц! И ещё огромный плюс, что находишься там всего 1 сутки, опять же в отличии от гос.больниц, где будешь лежать несколько дней! Всем рекомендую "Центр хирургии Диалайн" и особенно врача Иваненко Александра Ивановича!
  5. Скажите, пожалуйста, может кто в Волжском делал такую процедуру? Где? У какого врача? Сколько стоит?
×
×
  • Создать...