Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

dusenka

Пользователи
  • Публикации

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О dusenka

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Duseno4ka
  • Дети
    Толстушечка мой!
  1. Какие же страшные вещи тут описаны. Читая это, словно становишься свидетелем, и думаешь в такие минуты. Спасибо тебе, Господи, что не допустил такого ада в нашей жизни. На самом деле не смотрю фильмы ужасов, и стараюсь не читать страшных криминальных сводок. Всякой чернухи в жизни много, и если все это пропускать через себя, никаких нервов не хватит. Я бы не взяла на себя ответственность за скорбь всего мира.
  2. dusenka

    Репетиторы

    Репетитор английского языка. Ищу учеников на июнь, июль и август. Ваш базовый уровень значения не имеет, занимаюсь с детками и взрослыми полный час (не академический), если интересно - пишите в личку, обменяемся контактами.
  3. dusenka

    Секции для детей

    Первая в городе студия танцевального спорта продолжает набор мальчиков и девочек в возрасте от 3 до 12 лет в группы по современным направлениям: эстрадный танец, танцевальное шоу, модерн, contemporary. Занятия проводятся в ОРЦ "Океан" (ул. Оломоуцкая, 29, телефон 8-937-693-03-78)
  4. Вот я полностью вас поддерживаю в высказывании о дебатах! Если нет предмета обсуждения - выложенной фотографии, к чему такая бурная дискуссия, казалось бы? А дело вот в чем...Любой специалист (будь-то визажист, стилист, фитнес-тренер), работающий с людьми, рано или поздно обрастает клиентками, часть из которых считают ЕЕ своей лучшей подругой, и готовы за НЕЕ и в огонь, и в воду... Поэтому разговор здесь - просто ни о чем - споры, ссора, прямо настоящая перепалка! Возможно, у специалистки клиенток настолько много, что парочкой недовольных можно и пожертвовать. Но девочки!! Дыма без огня не бывает. Сегодня эти две дамочки недовольны результатом, где гарантия, что завтра какой-либо профессиональный промах не придется на голову другой клиентки? Может, на вашу? И никто такой гарантии не даст, даже звезда, та, что в шоке... Я скажу так: любой специалист - не робот, и окраска волос дело настолько тонкое, что не всегда результат оправдает ожидания... Но позволять своим фанаткам так агрессивно оппонировать "ропчущим" девушкам - считаю, это вредит репутации специалистки. Надо было стараться поскорее "замять" этот конфликт, а не раздувать его. Но дело ваше.
  5. Специалист довольно жестко оппонирует клиенткам, поэтому на вряд ли она что-то выложит. Есть риск нарваться на агрессию. В свете развернувшейся словесной битвы, я бы на ее месте не стала показываться.
×
×
  • Создать...