Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Буня

Свои люди
  • Публикации

    97
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Буня

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 07.08.1991

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Красноарм
  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    пока нет)
  1. О.О., трубку упорно не берут, и никто не перезванивает(
  2. О.О., Ольга, к сожалению, не могу второй день дозвониться до салона. Просто не берут трубку. У Вас что-то с телефоном?
  3. Olga_Olga, Вы серьезно....? Группа в контакте, православные врачи.... Люди, кони, импланон... Да, я тут в пиарю импланон в целях наживы(фиг знает какой правда). Давайте пожалуйста закроем это бесполезное обсуждение, и будем только факты писать, а не ОБС. Есть у Вас ссылки на исследования и публикации врачей что И. это плохо?Или хотя бы обоснование почему это плохо? Сколько врачей, столько и мнений, и зачастую не зря, при серьезном диагнозе рекомендуют обращение к другому специалисту.
  4. Olga_Olga, И? Шрам останется, это естественно. Но шрам это сильно сказано. Точка меньше миллиметра. И что подозрительного маммолог увидел в шраме(или самом импланоне?) Была и у онколога-маммолога и двух гинекологов(высшей категории) с момента установки и., никаких проблем не было, никто не увещевал против него.
  5. Пиканто, попробуйте в авторизированный центр обратиться. Это в киндермолле, при входе сразу же налево. +7 903 376‑92-22 Сама чинила у них тиссо
  6. Буня

    Визажист

    Petite Chiaritta, Советую Татьяну http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=66116
  7. О.О., Да можно и ту и ту. Мне и для себя нужно, и для МЧ для пошива делового костюма
  8. Стоит импланон нкст 2 месяца. После установки моментально ушла вода. Я стала "суше", по кг.-3. Ни на аппетит, ни на желание не повлияло. Помазало около недели, и все. Пока, меня все даже больше чем устраивает.
  9. О.О., Petite Chiaritta, Как я вовремя тему увидела) В ноябре собираюсь в Большой. Всю голову сломала просто... Ольга, за контакты швеи буду благодарна)
  10. Буня

    Ветеринарные клиники

    Сама спросила, сама отвечу) съездили в морфкорпус ВолгГМУ. Я в приятном шоке. Как от цен-три анализа(шерсть, соскоб, и кровь) вышли нам в 1200, так и от отношения-все очень внимательные, вежливые и доброжелательные. Принимал нас лично Александр Александрович. Теперь если лечить кота, то только туда.
  11. Буня

    Ветеринарные клиники

    Девушки, подскажите ветврача красноармейский/Кировский/советский. У кота непонятные пятна на тельце. В клинике Чулковой(в красноарм) проблему не решили, содрав с нас 1700 за анализы, и лекарства якобы от суставов :mad: Готова выслушать и про другие районы, но котишка наш очень не любить на машине кататься(((((((
  12. Стемпинг MoYou, Раз в неделю) Хотелось бы больше,но увы-время не хватает. Пишу в личку
  13. Стемпинг MoYou, Я люблю масло Solar oil от СND. Мне оно помогает круглый год. Плюс, кутикулу в порядок приводит парафинотерапия) Нужна только отдельная пластмассовая миска(Которая подходит для СВЧ) и парафин. Я грею на водяной бане :good_friend:
  14. Иваныч, Ольга, добрый день! Подскажите стоимость билетов на "Рождественский бал". Спасибо заранее!
  15. Svetlik, Света, снова Здравствуй!) У меня скоро день рождения-хочу торт!) 9 августа свободно?
×
×
  • Создать...