Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

IrinaVot

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О IrinaVot

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 16.03.1977

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ирина
  1. IrinaVot

    Тимофей Спасский

    Точно, совсем уже с ума сошла, от перенапряжения. Прошу прощения.
  2. IrinaVot

    Тимофей Спасский

    по- Вашему это 2,4 миллиона долларов. А 250 тыс. это примерно 750 тыс.рублей
  3. IrinaVot

    Тимофей Спасский

    Цитата(Nata @ 28.12.2012, 9:16) я как-то не придавала значения суммам. в долларов быстро считать не умею... 8000000 рублей? 8 миллионов? ППЦ. Тут надо землю рыть, что бы их собрать, а о заработать быстро - это вообще не реально. Я думаю, что все грандиозные проекты имеют свой план. и руководителю этого проекта надо составить план, и выложить тут его для волонтеров. После чего раздать ТЗ для исполнения добровольцам.
  4. IrinaVot

    Тимофей Спасский

    Не пугайте! Всё не так плохо, ещё немного и будет половина суммы! Держим кулачки за Тимошку!
  5. IrinaVot

    Тимофей Спасский

    Девочки, а откуда вы взяли сумму почти в 2,5 мл.$? Вроде для первоначального обращения звучала сумма в 250тыс.$. Она более-менее реальна... Или я что-то неправильно поняла?
  6. Девочки, здравствуйте! Была сегодня в доме ребенка №4. Отвезла полную машину для деток. Они мне такой список выдали необходимого, что у меня волосы дыбом встали... Он гораздо больше, чем в начале темы. Одни мы с этим не справимся. Каждый месяц я не смогу такое количество денег собрать со своих. Может выложить список здесь? Поможем всем миром? Я могу обеспечить транспорт для закупок и т.д. и небольшую сумму ежемесячно.
  7. Хорошо, только подскажите как... Зарегистрировалась, а дальше... Напишите, в личку, если не трудно.
  8. Девочки, здравствуйте! Я у вас новичок. Еду завтра к деткам, затаренная по-уши. Мы с друзьями сбросились, у меня остались деньги и я, позвонила гл.врачу Александре Константиновне, с вопросом- что ещё купить. Она сказала, что у них в дефиците тарелки и кастрюли из нержавейки 2 и 3 литра. Тарелки купила, а вот с кастрюлями - засада! Всё проехала, везде аллюминий, пластиковые ручки и т.д. В метро нашла 2-х литровые кастрюли без крышки - 1600! Может, кто-нибудь знает, где купить недорогие кастрюли из нержавейки с крышками? Если кто знает, подскажите, пожалуйста!
  9. Таня, здравствуйте! Скажите, а можно Вас навестить?
×
×
  • Создать...