Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Макоша

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Макоша

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Елена
  1. Здравствуйте!Пожалуйста, можно добавить меня в группу в Вайбере? 9272578547 Елена, трое деток.
  2. Вот и я как Белла Донна зашла посмотреть, не изменилось ли чего.....Как все строго😀Прям шпионский отряд. Почему нельзя отвечать только за себя и рассчитывать свои возможности? А надо искать знакомых, просить....и ведь это не гарантия, что человек не подведет...Бред какой то... Я заказала кое-что через московские СП, и то там свободная регистрация, зарабатываешь себе репутацию, но расходы по доставке, хочется в своём городе, но.....дверь закрыта. В родном же Волгограде все вечно усложняют. Несправедливая система! Не даёт желающим шанса без знакомств, почему надо от кого то зависеть?И как можно отвечать за другого человека? Это бессмысленно просто...
  3. Девочки, кто спрашивал телефоны массажисток,отпишитесь,пожалуйста,делали ли вы в итоге массаж, как понравился массажист,в общем делитесь впечатлениями,пожалуйста!а то отзывы старые в основном. Кто то с Верой договорился,она сильно загружена? Меня интересует массажист чтоб до спартановки доехали
  4. Ну вот мы сходили на первое занятие))Просто супер!!!Ребенок в полном восторге, я тоже,а как приятно погреться в сауне после) Только моя не хотела вылазить из бассейна и истерила, перевозбудилась видимо и кризис у нас 3го года похоже)) Надеюсь привыкнет и будет спокойнее заканчивать занятие) Справки сделала где-то за 4 дня, ребенку бесплатно-сдавали мазок на энтеробиоз, я в 9поликлинике заплатила 302р))там зато удобно отдельно платное отделение,народу никого было,по быстрому все.
  5. Девочки,спасибо большое за подробные ответы)) Будем делать справки и надеюсь все получится)) Еще расскажите,кто уже какое-то время ходит в бассик какие результаты у деток,чему научились,может кто-то ортопедические проблемы исправляет? еще вопросик-вода там насколько теплая? я все боюсь чтоб не простудиться..
  6. Привет,красотки! Давайте к лету вместе становиться стройняшками!)) Я как то занималась бодифлексом,думала что и оксисайз тоже самое. Теперь разобралась. В чем отличия у них,погуглите в инете,много статей где это расписано. На что сразу хочу обратить внимание, что для бодифлекса есть ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! так как идет задержка дыхания, при всяких нарушениях серд.-сосуд. системы(напр.гипертония),беременным и еще что-то. Для оксисайза вроде нет, по отзывам я поняла,что на оксисайзе даже лучше худеется)) Давайте заниматься и отписываться о результатах)) Я уже схуднула,занимаясь по программе с Джиллиан Майклс,теперь хочу еще окси практиковать)всем удачи!
  7. Макоша

    Малыш и бассейн

    Платная справка? А полис надо или нет? получается если платишь,то не надо?
  8. Всех приветствую! Хочу с дочей в группу Мама и Малыш. Присоединяюсь к вопросу что с собой брать? Купальники понятно, шапочки желательно или обязательно? что еще?надо нарукавники или жилет? Я как то звонила Татьяне Владимировне,тренеру, сказала подходить просто на занятие согласно расписанию. Так нужна запись или можно на первое занятие так прийти? Ну и советуйте какой тренер вам нравится))Всем здоровья и успехов!
  9. Мы делали массаж у Веры,очень понравилась,она молодец,хорошо ладит с детками, общается,работает около 1часа, массаж делает без применения косметических средств(без масла,крема), делает довольно интенсивно, дочь сначала орала, но она всегда так на первых сеансах и когда шею массируют))Отвлекали и развлекали вместе с Верой как могли, после 2-3 раза уже нормально, один раз даже уснула во время массажа(повторюсь довольно интенсивного). Проблема у нас еще не ушла,но результаты после Веры есть. Телефон ее в теме уже несколько раз писали, у меня тоже есть если что))
  10. Макоша

    Остеопат

    Девочки,привет)) Мы были у остеопатов Дмитриенко и Евсеевой. Про Дмитриенко вообще не поняла, такая сумма(1000р еще тогда более года назад) за 15 мин...работал только с головой ребенка. Евсеева как человек и по обращению с ребенком понравилась, работает по часу, хоть времени немало уделяет за такую плату. Но опять же сильного эффекта по нашей проблеме сильно не заметила. Думаю над последней попыткой)) Сходить к Гераськиной или Дмитриевой. Кто подскажет какие у них сейчас цены за сеанс?
×
×
  • Создать...