Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

dolmatinka

Пользователи
  • Публикации

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О dolmatinka

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 10.03.1985

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград, Жилгородок
  • Имя
    Юлия
  1. dolmatinka

    Крещение до года

    мы собрались крестить вот прям 15 мая. нам будет почти 8 мес
  2. я родила совсем недавно - недельку назад, 23 сентября, пока я счастлива до безумия!!! :ura_2: дома мы уже 4-ый день! пока меня все устраивает, иногда конечно бесит, когда муж что-то не помогает :nelzya: но это все мелочи! надеюсь,что так и будет продолжаться!!
  3. да .... меня тоже все замучили! ну меня это не особо беспокоит... главное,что у малышки КТГ хорошее и шевелится она там вовсю!!! просто я устала от ожидания....да ещё и переживаю,что ей там тесно и неудобно! да ещё начиталась всякого...боюсь,что плацента стареет,значит кислорода меньше становится :cry:
  4. спасибо за поддержку и добрые слова!!! :in_love: я не то чтобы паникую,просто очень устала ждать! :waiting: :waiting: :waiting: хочу скорей увидеть свою доченьку!!!!не могу прям уже! :krovatka: а цикл у меня стандартный - 28 дней и все равно идет уже 41 неделя :cry:
  5. девчонки, скажите, вот всюду пишут,что к родам уменьшается аппетит,что почти не хочется есть? у кого-нибудь есть такое или было? у меня побежала 41 неделя, а я ем как лошадь :oh_mama: это что ж получается,что рожать мне не скоро? :sad_2: :waiting:
  6. я вот тоже об этом думала, но что-то как -то страшно... Кстати, удачно? :girl_wink:
  7. ну отлично тогда...мне вот сказали вчера,что типа раз никаких жалоб нет,то эту неделю ещё ходи, а если опять само не начнется, то в ПТ будут вроде как вызывать!!!ааааааааааааа, быстрей бы уже!!!!
  8. да вот я тоже так думаю...но просто устала жутко ждать, так хочется с ней познакомится :waiting: :in_love: а тебе не говорили что вызывать надо?
  9. девчонки, привет! это опять я!!! у меня завтра ровно 40 недель!!!! и ничего!!! :cry: никаких предвестников и никаких тренировочных схваток!!!! завтра еду в роддом, так как врач мне сказала,что если не рожу до ПН, то надо будет вызывать, так как плод большой - по УЗИ предполагаемый вес 3900!!! :oh_mama: подскажите,девочки,кто знает - вызывать роды - это опасно? сказывается ли это на ребенке? может мне не соглашаться? хочется самой родить, но типа вес большой, ей там неудобно.... :sad_2: не знаю как быть вообщем....
  10. неа, нету...ничего!!!
  11. Девчонки!!! никаких ощущений,что скоро рожать :hysteric: ждем дочку. у меня почти 39 недель!!! неужели буду ходить до 42 - .... недель??? как узнать?как понять??? так устала :puz_s: хочу уже быстрей ЕЁ увидеть.... :happy_family: как распознать - скоро она там или не скоро?? :waiting:
  12. так я только закончила свечи вставлять!!! опять что-то делать??? :wacko:
×
×
  • Создать...