Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

usanat2008

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

Репутация

0 Neutral

О usanat2008

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Наталия

Посетители профиля

258 просмотров профиля
  1. Я дипломированный репетитор по английскому языку для дошкольников, школьников, студентов и взрослых. Имею опыт преподавания в школе в США 12 лет и в России 6 лет. Помогу с домашним заданием, выполнением контрольной, подготовка к ОГЕ, ЕГЭ и др. Индивидуальная программа обучения составляется в соответствии с потребностями каждого ученика. Грамматика, понимание и свобода в общении, a также курс английского для бизнеса и путешествий. Территориально Центральный район. Также занимаюсь подготовкой к школе и начальные классы (все предметы). Обращаться по телефону 8-961-062-2040. Есть What’s Up and Viber.
  2. usanat2008

    Частные школы

    Нас тоже интересует эта информация. Девочки, поделитесь информацией.
  3. usanat2008

    Частная школа Царицынская

    Девочки, подскажите пожалуйста именя учителей в нач.школе 2 и 3 класс в этом году. Мереезжаем в Волгоград. Думаем в Царицинскую, но мало что знаем о пед.составе. И какая сейчас там оплата? Заранее большое спасибо.
  4. Девочки, подскажите пожалуйста у кого детки учатся в 10 школе и будут в 3 классе в 2013-2014 году (а сейчас это второй класс)? Переезжаем в Волгоград и относимся к 10 школе. Там вроде как 3 учителя, а кто лучше? К кому проситься? Кто что знает подскажите пожалуйста! и как школа вообще сама по себе. Большое спасибо.
  5. А сайт школы можете сбросить? Мы проживаем в Центральном районе (около 2-й продольной), проходит ли школьный автобус мимо нас? Спасибо большое.
  6. Девочки подскажите, кула отдать дочь 9 лет. Переезжаем в Волгоград. Дочь занималась акробатикой 1 год. Но что-то больш не хочет. Она у меня медлительная, так что нам как-бы сказать "медленный" вид спорта. Я так думаю, наверное вид спорта нужен на выносливостью. Будем жить в Центральном районе. Большое спасибо.
  7. Девочки, кто что знает про Гимназию №1, напишите пожалуйста (можно в личку) у кого детки сейчас во вторм классе учатся там. мы переезжаем в Волгоград. Надо устраиваться в школу, хотим 1 гимназию. Кто может назвать имя хорошего учителя во втором классе этого года? Спасибочки большое.
  8. Ничего хорошего, но и ничего плохого я не слышала. Слышала только, что "национальная" школа. Но это еще не показатель. Мы тоже относимся к ней, но хотим пойти в 1 Гимназию на Ткачева.
×
×
  • Создать...