Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Papa_number_1

Пользователи
  • Публикации

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Papa_number_1

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Male
  • Имя
    Демис
  • Дети
    Любимая дочь...
  1. Специально для людей, которые умеют копировать ссылки на материалы, но при этом даже не удосуживаются прочитать и вникнуть в суть написанного в этих материалах: если у матери резус отрицательный, и у отца резус отрицательный, то у ребенка НЕ МОЖЕТ БЫТЬ РЕЗУС ПОЛОЖИТЕЛЬНЫМ!!! "Просвящайся") Когда-нибудь знание точной информации о группе крови и резус-факторе может спасти чью-то жизнь...
  2. Вероятность того, что у вашего сына +1 равна НУЛЮ! Такое невозможно. Вариантов несколько. Самый безобидный: неправильно определен резус кого-то из троих.
  3. Как один из немногих мужчин этого сайта, могу дать совет, если интересно. Не разводитесь пока. Предложите ему пожить отдельно некоторое время. Если он вас любит, а я думаю, так оно и есть, то он очень быстро это поймет. К тому же это даст вам возможность переосмыслить отношения самой. Возможно, когда он вернется, уже вы не захотите быть с ним. Только ни в коем случае не изменяйте ему в ответ. "Постоянно вместе" - это тяжело психологически для мужчины. Если он вернется, поверьте он будет любить вас еще сильнее и дорожить вами еще больше.
  4. Для многих из приезжих, особенно для тех, кто давно переехал, Россия тоже стала Родиной, культуру и обычаи которой они чтут, но они почему-то тоже попадают под общий каток! Ограничить? Полностью согласен... Наводить порядок в своем большом доме? Явно это нужно делать не громя магазины, торговые центры и, уж тем более, не избивая всех подряд, кто темнокожий...
  5. Каждый прочитал в моих словах то, что хотел прочитать. Вы где-то нашли пафос, хотя я этой цели никак не преследовал. Не понимаю, с чего вы шахидку или убийцу, какой бы он национальности не был, в понятие мирные записываете? Угнетенным я считаю молодого хирурга, который сделал несколько сложнейших операций, возвращался домой к своим детям, но не дошел, потому что его зарезали за то, что цвет его кожи был темным. Чем он отличается от того же мальчика, убитого в Бирюлево?
  6. Они видят лишь то, что им показывают... Хватило бы пару звонков в национальные общины, чтобы закончились лезгинки в метро, стрельба посреди города, но этих звонков не будет, пока все это позволяет держать в страхе улицы и дома! С удовольствием бы вышел на улицу бок о бок со своими русскими друзьями и прямой наводкой маршировал бы с ними к правительственным домам, но боюсь, что с легкой подачи, лозунги против правительства превратятся очень быстро в лозунги совсем иного плана, и начнется тогда совсем другой марш...
  7. Мирных приезжих эта система угнетает и убивает не меньше, чем коренных жителей. Написал же, думайте своей головой, не ведитесь на провокации, не ведитесь на СМИ... Пусть это будет звучать довольно грубо, но чем меньше в обществе овец, тем меньше пастухов с хлыстом.
  8. Я нерусский! Родился не в России. Но я живу в Волгограде уже 15 лет. Считаю Россию своим вторым домом. И мне так же больно, когда теракт уносит жизни мирных людей. Но еще больней мне от другого: от того, что у кучки правительства с огромной легкостью удается управлять этим народом, разделяя его на противоборствующие стороны. Мы никогда не узнаем, кто на самом деле организовал этот теракт, чьи интересы преследуются, сколько миллионов уйдут в тень, зато мы очень отчетливо и быстро нарисовали образ виновных, и этот образ темнокожего жителя России. Эту политику ничем, кроме как самоубийством, не назовешь. Я ни в коем случае не защищаю "приезжих", кавказцев, таджиков и так далее, я признаю, что эта политика истребляет русскую культуру, но я не понимаю, почему вы боретесь не против тех, кто эту политику проводит, а обвиняете другую сторону, угнетаемую не меньше русского народа? Ребята и девчата, давайте жить дружно, давайте думать своей головой, тогда мы сами очистим общество от уродов, взрывающих наших детей, друзей, родителей.
  9. Не только русские жизни унес этот теракт! И вообще, если погибли люди, какая разница были они русскими или нет? Более важно, что это были чьи-то дети, отцы, матери, сестры... Вот от чего должно быть больно.
×
×
  • Создать...