Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Dinamama

Пользователи
  • Публикации

    22
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Dinamama

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 29.06.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Дина
  1. Девочки, я так понимаю речь идет про 170 сад. У меня дочь проходила туда год, сейчас ей переводят в младшую группу, а в ясельную набирают как раз ваших деток как ГКП. Так вот, не важно какие стены, линолеум и окно вокруг, вам достается такой воспитатель!!!!! Воспитатель с большой буквы, с огромным опытом работы с детьми!!!!!!!!В пятницу на собрании я чуть не плакала, узнав что деток наших переводят в следующую группу, а воспитателей нет. Лидия Ивановна она просто вторая мама и бабушка вашим детям, дети её обожают, как не придешь за ребенком всегда расскажет, что кушал-не кушал, с ложечки докармила, не мог деть уснуть убаюкала, ребенок всегда чистый аккуратный, я молчу про прически с которыми моя зайка идет из сада, из её трех волосинок шикарные косы и т.д. Ребенок у меня разговаривает и очень хорошо и всегда после сада рассказывает, что и как было в саду днем и ни разу она не пожаловалась что ей было грустно, не интересно или её не пожалели и т.д. Может длинно и сумбурно, но от души)
  2. Нам дали квитанцию на добровольный взнос, сумма не называлась, сказали сколько сможете. Потом по 50 руб на ремонт фасада, и дали список моющих купила на 350 руб. Не считаю что это не подъемные поборы, детям руки и ноги моют с мылом, поэтому купить пару кусков мыла никто не обедняет, постельное стирают, посуду моют и т.д. или вы предлагаете, что воспитатели для Ваших детей это должны покупать со своих зарплат? Поэтому буду сдавать и покупать то что скажут и так жалко воспитателей, думаете им приятно просить родителей, они не виноваты что им не выделяются средства на все необходимое!
  3. В 170 саду поменялась заведующая, кто в курсе что происходит в саду? А то нам в понедельник первый день идти, а чего ждать не понятно!
  4. Dinamama

    Об отмене яслей

    Иволга82 согласна с Вами (с тобой Оля) полностью, можно не работать и весь день сидеть пялиться в телек и болтать по телефону, а можно прилететь с работы уделить внимание ребенку, поиграть искупать уложить спать. И ребенок соскучился по тебе и ты по нему, больше ценишь то время, которое проводишь с ребенком.
  5. Dinamama

    Избавляемся от памперса.

    почитайте доктора Комаровского! Все эти ранние высаживания выработка рефлекса на пись-пись и к приучению к горшку никакого отношения не имеют! У меня дочь до 1,5 лет ходила в памперсах круглосуточно, к 1,8 стали подлавливать, но не настаивали, в 2 года ребенок стал сам ходить и спрашиваться. Просто надо набраться терпения и отстать от ребенка, еще ни один замуж в памперсах не выходил! Придет время, созреют сфинктеры и все наладиться, а если будете настаивать ругать стыдить, так вообще не приучите. Спросили хочешь на горшок? нет и не надо, придет время и он ответит да!
  6. Я совсем запуталась!!!!!! Мы стоим в 170 сад на этот 2011 год, по очереди 9 на момент набора в мае будет 2.5 года, берут наш возраст или нет? кому верить?
  7. Когда завела эту темку очень переживала. Сейчас могу сказать зря. Вышла на работу я, отработала уже месяц, ребенок перенес все очень спокойно ТТТ, утром отвозит её папа к бабушке-дедушке, вечером забирает, я прихожу поздно успеваю только искупать и спать уложить, но ребенок всегда радостно меня встречает вечером и спокойно отпускает утром на работу.
  8. Dinamama

    Вышивка крестиком-3

    все получила, огромное спасибо, еще вопросик в личку написала. пробовала, не получается, нажимаю на иконку вставить картинку, туда копирую ссылку с радикала, выдает ошибку :(
  9. Dinamama

    Вышивка крестиком-3

    Спасибо большое, что откликнулись, такая схемка у меня есть. Сейчас просматривала галерею еще раз очень понравилась метрика с ангелочком у Киса-рыбка, если у Вас есть такая схемка и Вы могли бы её прислать, была бы очень благодарна. Еще не равнодушна к кофе, Кате-рина могли бы поделиться схемой чашечки кофе с сердечками? Сейчас как раз вышиваю тоже чашечку дымящегося кофе. Девочки, хотела выложить свои работы в галерее, не получается, как вы вставляете картинки?
  10. Dinamama

    Авантюрка №2

    Загорелась поучаствовать в такой игре! Смотрю вы уже заканчиваете, как узнать когда будет проводиться следующая Авантюрка и как можно записаться в ней принять участие!
  11. Dinamama

    Вышивка крестиком-3

    Девочки, у кого есть поделитесь пожалуйста схемками метрик, золовка беременная хотелось бы сделать сюрприз к рождению малыша. Адрес эл.почты din-din84@mail.ru
  12. Все ясно, вы страховой агент наверное.Вам в коммерческий раздел и там страхуйте на здоровье. СОгласна с Вами полностью, сразу возникла мысль, что oxygen87 тему только для этого и создала, чтоб всучить нам телефончик страхового агента!!!!
  13. Такой лист не заверенный не имеет значения, его надо заверять у нотариуса, но не все нотариусы предоставляют такую услугу. Я писала письмо в РОНО, у меня есть официальная справка с нашим номером.
  14. Dinamama

    Мультфильмы

    Каждое утро за завтраком 10 серий "Маша и медведь". КОшмаррр!!!!!!!!!!!!
×
×
  • Создать...