Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Baterfly

Пользователи
  • Публикации

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Baterfly

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Ксения
  • Дети
    Анастасия 2003г
  1. Baterfly

    Обои

    Мы месяц назад брали обои в магазине АБАЖУР, только там нашли что хотели. И консультанты помогли сразу найти то, что нужно, не пришлось пересматривать тысячу каталогов.
  2. Трубы и радиаторы все это мы меняем.
  3. У нас сталинка и трубы жуткие. Они идут вдоль двух стен и спрятать шкафчиками их не получится. Наоборот к этим стенам ничего не поставить.
  4. Девочки, подскажите. кто утапливал отопительные трубы в стену. Законно ли это делать?
  5. Моя дочь 1 и 2 классы училась по ТРАДИЦИОННОЙ ПРОГРАММЕ (под ред. А.Плешакова) «ШКОЛА РОССИИ», потом мы переехали в другой город и сейчас в 3 классе учимся по программе ПЛАНЕТА ЗНАНИЙ. Я не могу сказать, что было тяжело дочери, ей как то все легко давалось, дома я с ней занималась, что не понятно было, спрашивали у учителя. Сейчас опять планируется переезд и в школе, которую мы выбрали, занимаются по Перспективной программе.
  6. Baterfly

    НАТЯЖНЫЕ ПОТОЛКИ

    Девочки подскажите, вы в детской комнате делали натяжные потолки? Мой дизайнер говорит, что в жилых комнатах натяжные потолки не делают, они очень вредные, а делают из ГК
  7. Baterfly

    Кухонный фартук

    Почему? Это ж не однотонное стекло: за пестротой картинки брызги и грязь на фартуке бросаться в глаза не будут. А оттирать их с гладкой поверхности проще. Говорит что это рассадник тараканов
  8. Baterfly

    Кухонный фартук

    И меня это интересует. Вчера встречалась с дизайнером по кухням, он меня отговаривал, говорит не практично. Вот теперь в раздумьях.
  9. У нас в спальне кровать была от одной стены до другой, так мы открывали дверь и сразу щучкой ))) прыгали на кровать. Телевизор висел на стене, рядом с дверью. Единственный минус это неудобно заправлять кровать. Но мне безумно нравилась наша маленькая спальня.
  10. Подскажите, на каком этапе ремонта ставить пластиковые окна? Сначала ставим окна потом выравниваем, штукатурим стены, или наоборот. (меняем старые пластиковые окна на новые)
  11. Есть ли на форуме мамочки третьеклассников 3 гимназии? Очень хотелось бы пообщаться.
  12. Подскажите, пожалуйста, по какой программе занимается начальная школа в 3 гимназии, в т.ч. и английский.
  13. У нас дорожка TORNEO MAGIC. Купили полгода назад в спортмастере. Очень хотела ее, но за полгода бегала пару раз всего.
  14. Кто нибудь обращался в ООО "МИР РЕМОНТА"?
  15. Девочки, посоветуйте хорошую бригаду мастеров для ремонта квартиры.
×
×
  • Создать...