Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Снусмумрик

Пользователи
  • Публикации

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Снусмумрик

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Имя
    Ирина
  1. Всем привет! Подскажите, где можно найти инфу о логопедических садах (группах) в Волжском? Возможно, кто-то знает такие у нас в городе, где они находятся, какие номера? Или мне нужно ехать в уо и там все узнавать?
  2. Мамы-папы, хочу здесь замолвить слово за Гердта. Когда-то через эту тему я на него вышла, была два раза: в полгода ребенка и в два с половиной. Неплохой он специалист, для нашего региона очень даже. Консультирует грамотно и по делу.
  3. Подскажите, как попасть к лору в областную больницу на прием? Пробовала туда сунуться, но Бакумов меня послал со словами "все через поликлинику". Теперь на консультацию в отделении только по протекции? Совершенно не хотелось бы терять время и деньги, мне нужны именно хорошие хирурги.
  4. Подскажите, как попасть к лору в областную больницу на прием? Пробовала туда сунуться, но Бакумов меня послал со словами "все через поликлинику". Теперь на консультацию в отделении только по протекции? Совершенно не хотелось бы терять время и деньги, мне нужны именно хорошие хирурги.
  5. Я думала Гегин принимает по поводу любого вопроса. Мы пришли к нему с дисплазией ТБС (нам 5 мес.) за советом, его везде очень хвалят. Он нас не принял, сказал, что занимается только стопами. Отправил в Маргошу к "очень хорошим детским ортопедам". Вот так. Были в Маргоше у ортопеда Гердт В.А., приятный вроде мужчина, но не знаю, какой он специалист. Кто-нибудь про этого врача может что-ниюудь сказать?
  6. Всем привет, я тут новенькая! Прошу совета. ОЧЕНЬ нужны грамотные: дерматолог, невролог и онколог. Подскажите пароли-явки! Желательно в Волжском, можно и в Волгограде, если не дальше Центрального (мы еще совсем малявочки). Буду очень признательна!
×
×
  • Создать...