Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mamuka

Свои люди
  • Публикации

    185
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mamuka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 29.07.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзерж.р-н, пр.Жукова
  • Имя
    Екатерина
  • Дети
    Степан 20 ноября 2008г.
  1. Mamuka

    Длительный насморк

    спасибо! да я то знаю для чего именно каланхоэ)) просто думала вдруг кто знает о каких-то строгих-пристрогих ограничениях)))...
  2. Mamuka

    Длительный насморк

    а кто знает - с какого возраста можно каланхоэ?...семимесячному можно?
  3. а вот мне наоборот кажется - куда уж проще зачать мальчика!???)))) а вот девочку - задача.... :vyazanie_young: девчонки, родившие девочек - вы для меня подобны "знахаркам", "ведуньям")))))) вообщем - чудестницы)))) А мальчика можно по овуляции спланировать...для этого есть и тесты, и узи... Я тоже готова рискнуть...но боюсь, что мой муж только на мальчиков способен))) наверное надо меняться мужьями :very_funny:
  4. о-пааа....еще один вариант))) такого я еще не слышала)))) ага, можно воспользоваться советов выше)))))
  5. Mamuka

    Кадетские классы.

    Мы со 128...пошли в кадетский класс... Да нет...я показуху пока не заметила... Обучение как и у всех остальных школ. А все кадетские занятия после обеда
  6. да, я вроде тоже не слышала... а тут подумала:"хоть бы она с полом ребенка ошиблась!"))) хотя теперь то я уже и свыклась с мыслью)) а я вот вышла растроенная,что мальчик, а не девочка...только теперь себя за это корю!!! :hysteric: а мужу она вообще тыкнула тем что это от ужчины пол ребенка зависит! он прям оскорбился что вот такой плохой и не может доченьку сделать)))))
  7. Ой, девочки....больной для меня этот вопрос! Я уже много времени безумно хотела доченьку...муж заголдил буквально года 2 назад... Год я читала, лопатила, всех выспрашивала - "ну как же родить девочку?!"Для меня это казалось не реальным!!! И вот я решила что нужно действовать по овуляции... За 2 дня - мальчик...за 5 - девочка.. Стали мы с мужем перед настенным календарем...отметили в кружочки благоприятные дни для девочки :very_funny: Дело было только 2 раза, один день бездарно пропущен!Спать уж очень мне хотелось)))) Через месяц - беременная! Ну думаю, все! девочка!!!))) ну не может же вот так сразу - и мальчик, по любому девочка!доченька!))) Имя было только на девочку...муж нас девченками называть стал :misc_flowers: На первом узи - пол не сказали...пошла на второе, к Бурденко... Заходим всем семейством(муж, сын ну и есстессственно Я))) - "За кем пришел"-спрашивает она у моего сына. "За сестренкой!"-отвечает мой сынуля. Легла я на кушетку...лежу....чувствую ноги трясуться, холодный пот...я ей так гордо:"Мы пол планировали!высчитывали!"))) Бурденко смотрит...молчит...потом начала диктовать параметры.... А потом.............ПЛОХИЕ ВЫ СЧЕТОВОДЫ!.... И все..... мне показалось что мир перевернулся! поворачиваю голову на мужа - немая сцена...глаза стеклянные...пипец! Вышла от нее - не знаю как я дошла до машины, как тумане... Села...и давай реветь - навзрыд!!!!!! Только сейчас понимаю - какая же я дура!!!! Помоему муж тоже слезу пустил...сын тоже в растроенных чувствах был... Потом стали все вместе стали искать положительные моменты в рождении второго сына!))) Так мы хотели дочу....ну так хотели... Теперь ждем сыночка!!! :umilenie: :umilenie: Теперь прощу прощение у моего маленького сыночка, моего масика...так стыдно перед ним... :oh_mama: Наверное сидит там и думает: "Ну и истиричка эта моя маманя")))))) P.S: Но дочку то я все-равно хочу...безумно хочу!!! :umilenie: Но для меня так и остался вопрос - КАК? мне кажется что родить девочку - это что-то нереальное и не выполнимое для меня!)))))
  8. да, вроде уверенно... просто интересно стало, вдруг был у кого-то такой опыт)) Сегодня впервые к ней попала...Пришла с мужем и с сыном... Ни чего она не показывала, не рассказывала..( ребенок мой так ждал узи, хоть бы ручки, ножки показала..но нет( Вообщем, она вроде не плохая! грубить не грубила.
  9. интересно, а она может ошибаться в определении пола ребенка? ни кто, ни когда не слышал?.....ни у кого не ошибалась?)
  10. ну допустим вернеться он....и? снова будут все счастливы?... глупо... так не бывает!
  11. Mamuka

    Скоро в школу

    Девочки, а в районе Академии МВД куда можно ребёнка на подготовительные отдать?!
  12. Девочки, и мне нужны координаты этого дедушки! Пожалуйста!!
  13. Вчера в Ашане(Реал который ) купила чай: Липтон Чай Форест Фрут Ти черный чай и лесные ягоды 20 х 1,7 г 1/12 - 23р.с копейками Липтон Чай Блю Фрут Ти чёрный и черника/ежевика/чёрн.смородина 20 х 1,8 г 1/12 - 29р. с копейками при чем то что Акция - ни как не обозначано..
  14. Mamuka

    Загранпаспорт

    Спасибочки!!! уже все нашла, сижу заполняю!)) Насчет фотографий не пойму-надо или нет с собой нести?! где написано- надо, а в перечне - нет их! странно..
×
×
  • Создать...