Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MADAMA

Пользователи
  • Публикации

    48
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MADAMA

  • Звание
    мама-новичок
  1. Есть субординация правовых актов, приказ не может идти в разрез с федеральным законом и Конституцией. Бред, просто вежливо отшили. Интересно взглянуть на этот приказ :angry:
  2. А я не могу без прокладок, все ломит, брезгливость какая-то, не могу ничего вставлять в эти дни или кровь выливать... Я олвейсы меняю и довольна, стойкий приверженец прокладок, хоть убейте :girl_wink:
  3. MADAMA

    Дача

    Муравьев тоже тьма на даче. Когда сажали газон, все перекопали, насыпали отраву. После этого посеяли травку.Так они соорудили новые муравейники и тащили все семечки туда. Сыпали яд у новых муравейников, подсыпали семена. В итоге эта свистопляска пока трава не образуется густая, в течение лета. А на следующий год мирное сосуществование. На газоне есть муравейники, но они мелкие и их в траве не видно, все как обычно. Если их проблемы устраивают - сами себе жизнь на газоне выбрали :very_funny:
  4. MADAMA

    Дача

    Герань я тоже втыкаю, ива просто за заму лучше дома укоренится, да и радости больше, зимой же дачи нет, а так - деятельность идет Простой ивы огромное множество на улицах, я во дворе от дерева отломила 2 веточки крошечные. А через неделю ЖЭУ это дерево обкромсало по самое немогу
  5. MADAMA

    Дача

    Я и такую и декоративную пробовала, очень легко дает корешки. Надо отломить молоденькие нежные веточки и поставить в стаканчик с водой.Воду не меняю, а только подливаю. Листики почти все удалить, оставляю штуки 4 вверху. Обычно через месяц - 2 видны корешки. Потом беру пластиковый стаканчик и тарелочку, проделываю в дне дырочки. В стаканчик - песок и пересаживаю ивушку. Через месяц сверху насыпать земли. А летом уже можно пересаживать! Растет быстро! :umilenie: Еще я пробовала размножать бирючину, из 5 веточек корни дала одна, через 2 месяца, зато столько радости у меня было! Говорят, что очень хорошо размножается туя, только ее надо в "корневин" обмакнут и сажать в мокрый песок в стаканчике. А сверху накрыть другим стаканчиком - парник. Еще обязательно посажу на рассаду руту. Чудесное многолетнее пахучее растение, с каждым годом все пушистей делается. А еще на следующий год буду делать пруд, форму уже в ОБИ приглдядела
  6. В Египте очень распространены пищевые расстройства, нужно брать с собой "Бифиформ" для взрослых и "Бифиформ-малыш" для детей. Хотя бы по таблеточке ешьте, Смекту тоже. Не знаю из-за чего, но расстройство было постоянное и после возвращения месяц проходило, только бифиформ и помог. Думаю дело в воде, она даже в бутылках местного разлива, не идет всем. А с простудой ничего, потом не заболели. Вооружайтесь лекарствами и отдыхайте. Знаете, сколько там европейцев с детьми? По трое малышей с собой берут и ничего, отдыхают
  7. MADAMA

    Дача

    Ой, а как сейчас не хватает дачи! Скорее бы весна, очень хочется высадить цветочки. Я еще размножила в горшочках иву, она дала корни. жду высадки в грунт весной!
  8. я использую увлажняющий гель Клиник и увлажняющий крем AVENE из аптеки, еще Виши нравится. Без них вся кожа в красных пятнышках и чешется зимой. А какими кремами зимой пользуетесь вы, ваши отзывы о нем? Поделитесь рецептами защиты и ухода за кожей в зимнее время?
  9. Видимо, эти права касаются финансирования. Не секрет, что частные школы выживают за счет средст, уплачиваемых за детей. На них надо и аренду нехилую платить, и питание, и зарплату учителям, и налоги и обновлять пособия, технику и прочее. Теперь они тоже могут рассчитывать на помощь со стороны властей. Вообще, восхищает, какими энтузиастами надо быть, чтобы основать и развивать такую школу в нашем государстве. Меня еще порадовало, что ЕГЭ сделают необязательным, а по выбору, давно бы так!
  10. MADAMA

    Женские консультации

    Тогда не было проведено нужное обследование, были скрытые очаги воспаления, через которые и проникла инфекция... Хотя массаж делался в перчатках. Врача не знаю, она из другого района была, Катя говорила, что стаж работы у врача был очень большой. Еще момент. Этот массаж не проходил, как официальные процедуры, плату за него врачиха брала в карман, на деле он и назначен то не был, просто разводка на деньги была. А девчонка наивная ей платила и шоколадки таскала... :angry:
  11. MADAMA

    Женские консультации

    Давненько однокурснице делали в поликлинике, лет 9 назад. У нее были осложнения после аборта. В результате массажа врач занесла инфекцию, возникло заражение крови, лежала в реанимации, переливание делали. :cry: Что она тогда перенесла, не дай Бог никому, детей нет до сих пор...
  12. Рис для похудения Эта диета из сырого риса мягко очищает организм в любом возрасте. Используя этот метод, тибетская медицина, а позже другие представители Восточной медицины (Китая, Лаоса, Японии) излечивали как чрезмерную худобу и слабость тела, так и для похудения. Утром натощак, не выпив ни глотка воды (или иного питья), берут очищенные сырые цельные рисовые зерна в количестве, равном количеству прожитых лет, и проглатывают их. После приема риса нельзя пить и есть никакой пищи в течение 3 часов. Затем можно питаться, как вы привыкли, до 19 часов. Полным людям для ускорения процесса похудения желательно исключить из рациона животные жиры (особенно свиное сало) и крахмалосодержащие продукты: макаронные изделия и картофель. После 19 часов можно выпить чашку не очень сладкого чая или слабого кофе, съесть овощной салат или овощи, либо выпить стакан сока. Процедуру необходимо повторять в течение 10 дней, затем сделать перерыв на 1,5 месяца. Больше 10 дней употреблять рисовые зерна нельзя, это может привести к вымыванию из организма некоторых щелочных металлов, что отрицательно скажется на работе сердца. Испробовавшие этот метод на себе говорят, что в первый день рисовые зерна приходится проглатывать с трудом – в течение 10-15 мин. Во второй день их можно проглотить уже за 3-5 мин. В третий и последующие дни рисовые зерна, попав в рот, сразу же становятся сладкими, и проглатываются без труда. Сырые рисовые зерна выполняют в организме роль фильтра-абсорбента, поглощающего кишечные токсины, что приводит к быстрому оздоровлению кишечного тракта, восстановлению полезной микрофлоры кишечника, а значит к общему оздоровлению всего организма. http://mshealthy.com.ua/diet-ris-ochischenie.htm
  13. Я ж говорю, статью по ссылке почитайте, о том, как его запретили. А вообще, это дело каждого, если будешь пить и дрожать, то больше вреда, чем пользы. Сама много слышала, как люди пили чайными ложками и скорую им вызывали... Голова где? :angry: Или думают, что так похудеют быстрей? А потом ругали, мол, дрянь и отрава и похудеть от нее нельзя :hi-hi: Если бы я читала всю гадость, что про него написали после запрета, то никогда бы не пробовала. Начала пить на чистую голову. Хорошо помню свои джинсы, которые через три месяца висели на мне. Начала я в январе, в мае уже сбросила 17 кг. Меня в университете не узнавали, думали, что голодом себя морю! :hi-hi: Вес держится более 5 лет!!! И после рождения ребенка тоже. Еще слышала (не пробовала) про рис на завтрак. Замачивают на ночь чайную ложку, а утром едят. Он в себя всю гадость впитывает и выводит, хорошо чистит организм от шлаков. :)
  14. По поводу похудения для отчаявшихся могу рассказать про всем, видимо, известный "морозник кавказский". Это сейчас его запретили, но в интернете можно выписать. Некоторые глотали в большом количестве, а не по дозировке и травились, а травка просто ПОТРЯСАЮЩАЯ! На моих глазах женщины превращались в стройняшек, причем без обвисания кожи (это свойство морозника). Похудение начинается после двух месяцев приема, организм очищается и обновляется. Сбрасывали больше 30 кило за год, а после прекращения приема вес держится! Сама его пила и за полгода на 17 кг худела, никакую инфекцию не цепляла, голодом не морила себя. Неприятно первые недели было, когда организм очищался, а потом супер. Но его нельзя при малейших проблемах с сердцем, ЖКТ и со спиртным. Недавно про него почитала, все чушь, переписанные статьи про яд и прочее, нашла единственную ссылку на здравое объяснение его исчезновению. Конкуренция в фармсфере, выгодно брать дорогие БАДы, а цена морозника - копейки. Вот о нем статья http://agrosite.narod.ru/ar8/ar8_4.htm Если поправлюсь - снова буду пить только его! :umilenie: Да, от целлюлита ни следа не оставалось, так он приводил тело в порядок.
  15. А я как вспомню свою обычную - волосы дыбом встают. :angry: В хорошую бесплатную записи, очереди... У соседки ребенок в частной, она не нарадуется. Мальчишка в школу просто несется! Надо выходить на работу и зарабатывать на школу, а папа пусть на все остальное
×
×
  • Создать...