Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Милаха

Пользователи
  • Публикации

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Милаха

  1. Деток двое,второй 1,5.Субсидию не оформляли.или может это детские? Ей 25 числа 1,6 будет.
  2. Мне тоже пришло 4400 это за сад точно?(мать одиночка)и еще какие-то 550 не пойму что за сумма
  3. Девочки, мне пришли суммы в размере 550 и 4400 это за сад?я мать одиночка
  4. Милаха

    ИЩУ ЛОГОПЕДА!

    Ищу логопеда в красноармейском для консультации взрослого ребенка 24-х лет.куда обратиться?
  5. Приветик всем,подскажите пожалуйста,моему ребенку скоро 6 лет,а от папы никакой помощи..официально в свидетельстве о рождении папа не указан,как я поняла мне сначала нужно подать заявление на установление отцовства, но куда нести?все в мировой суд?и ещё папа такой..официальной работы не имеет, уезжает в Москву на заработки.и мне кажется он не признает добровольно отцовства,а может и вовсе никуда не пойдет.как эта процедура проводится?есть какая-то обязаловка?стоит ли мне вообще рассчитывать на алименты?так же он может скрываться..
  6. Приветик, девочки, подскажите где найти темку про установление отцовства и алименты.направьте пожалуйста
  7. Интересно до красноармейского дойдут выплаты?!хоть какие-нибудь...
  8. Повторюсь... 4. Субсидии на оплату коммунальных услуг ( оформляется в МФЦ). подскажите ..я не имею собственного жилья,но живём с мужем и с двумя детьми в квартире его мамы(она живёт в другом месте),могу ли я получать эту субсидию?всё-таки мы каждый месяц платим за квартиру сами)))
  9. 4. Субсидии на оплату коммунальных услуг ( оформляется в МФЦ). подскажите ..я не имею собственного жилья,но живём с мужем и с двумя детьми в квартире его мамы(она живёт в другом месте),могу ли я получать эту субсидию?всё-таки мы каждый месяц платим за квартиру сами)))
  10. вау,незнала что так проблемно...я когда вставала на учёт у меня одуденко спрашивала где я буду жить,я сказала адрес прописки..как я поняла я могла бы и не к ней попасть,если бы другой адрес назвала...а так не очень устраивает этот врач...витамины не могу никак выпросить(сейчас 18 неделя,витамины сама покупаю)...на мои вопросы связанные с беременностью не отвечает..постоянно делает замечания своей помощнице,мне как-то не по себе от этого...очень хочется сменить врача,в первую Б стояла на учёте у Кирюхиной,очень положительный человек,на постановке на учёт сразу понавыписывала мне бесплатных витаминов,всегда рассказывала,показывала то что мне непонятно.очень приятных человек и очень хороший врач!с радостью бы снова пошла бы к ней...
  11. здравствуйте,я стою на учёте у Одуденко в 4 ЖК.можно ли уйти от этого врача к другому?как это сделать?
×
×
  • Создать...