Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

poigin

Пользователи
  • Публикации

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О poigin

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 17.04.1979

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    наталья
  • Дети
    Владик 28.10.2007
  1. На сайте есть вкладка Объявления, где сейчас список приглашённых на подачу документов. До этого в той же вкладке был опросник когда кому удобно сдавать документы. Посмотрите, может и ваши фамилии там будут.
  2. Запись активна. Можно отправлять заявки.
  3. Доброе утро, не подскажите цену и что входит в комплексную чистку лица и место,где вы находитесь.Спасибо.
  4. poigin

    детский эпилептолог

    Доброго времени суток. Поскольку сарафанное радио в нашем городе самое быстрое и надёжное. поэтому, пишу. И Беляев, И Коновалова работают вместе много лет. Опыта у обоих, более, чем предостаточно. Здесь нужно решить, кого Вы хотите: женщину-врача, или мужчину. Оба они - единственные сертифицированные эпилептологи на всей территории Волгоградской области. Их знают ведущие специалисты не только в России, но и за рубежом. Подход и схема лечения у обоих - одинаковые. Потому что учителя одни и те же. Недавно они оба перешли в новый центр - Медицинский центр неврологии, диагностики и лечения эпилепсии. Находится он на ул. Донецкой 14, офис 4. Это самый центр, рядом с Голубинской. принимают они там всех без разбору, и взрослых, и детей. Телефон 221-480 и 8-903-373-2-373. Что удобно, работают и по субботам тоже. У них есть ЭЭГ, и ночной видео мониторинг, нормальные, кстати. Минимальный размер головы 42-44 см. Поверьте, другой квалифицированной альтернативы в нашей скудной на узких специалистов Волгоградской области просто не найти. Да, у них теперь и сайт в Интернете появился: волгоградский-эпилептолог.рф Там и график работы врача-эпилептолога есть и все услуги, которые они у себя делают. Да, и онлайн карта есть, чтобы не заблудиться.
  5. poigin

    Налоговые вычеты

    Налоговый вычет при приобретении жилья предоставляется единожды. Если вы пользовались данным вычетом по старой квартире и у вас еще остался остаток, то да, вы можете опять подать декларацию не смотря на то, что вы ее продали. А если вы не использовали ваше право на получение им.вычета по старой квартире, то сможете его получить только с новой квартиры.
×
×
  • Создать...