Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Kamilka

Пользователи
  • Публикации

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Kamilka

  • Звание
    мама-новичок
  1. Я понимаю, что предложение дикое, но я могу посидеть с детьми Galya или свозить их всех вместе на интервью, пока Галя будет там, я с мамой посижу с ее детками (у меня самой малышу 6 мес). Дм свой паспорт и все что нужно, чтобы не переживали. Сама не смогу, так как не сильно в курсе всех перепетий и могу напортачить
  2. Девочки, храни вас всех Бог за такие дела, не могу без слез это все читать! Самые важные люди на земле страдают, помоги им, Господи. Ванюша, держись, золотце, мы с тобой!
  3. Девочки, может, проглядела. Когда у мальчика операция?
  4. К сожалению, мне не 20 лет... 2 года я уже жду, время работает не на женщину, с каждым годом вероятность зачатия падает, вырастают какие-то болячки, все труднее радоваться жизни... Особенно когда вокруг все беременные, которые считают своим долгом рассказывать тебе как это прекрасно - дети Есть знакомые с детками ЭКО - совершенно нормальные дети, а там тоже стимуляция. Генный сбой не связан со стимуляцией никоим образом, детеныш может быть больным как при зачатии естественным, так и вспомогательным способом. Когда у девочек сносит голову от такого простого и естественного желания стать мамой, никакие увещевания и примеры "а вот у моей знакомой, а вот моя соседка" нифига тут не помогут. В беременность от Бога я верю все с большим трудом, слишком много у нас деток в детских домах и на улицах... Что же это за Бог? Тема Бога здесь скользкая и местами неприятная...
  5. Спасибо за ваш телефон! Скоро сделаю операцию и после уже скажут будут меня стимулировать или нет. Мы стараемся с ноября 2007, обошла всех возможных врачей нашего города, сдала практически все возможные анализы, даже МРТ, муж обследовался полностью. В итоге какие-то вроде и есть причины, а вроде и нет. Вот вроде бы все хорошо, но сперматозоиды не шибко активные, а там еще и подозревают слабую работу яичников. В общем, выражаясь простым языком, хрень какая-то. Явных причин нет, инфекций нет, трубы проходимые, гормоны в норме, а никак. Вот думаю, не знак ли это свыше? Да вот киста выросла, наверное, на фоне всех моих психов и килограммов витаминов. Чем дальше, тем хуже.... Решилась в конце-концов на операцию, пусть изнутри посмотрят, может хоть что-то уже конкретное найдут и уберут.
  6. Jevevjeva, вы обнадежили меня! Какой результат, поздравляю от всей души!!!! Я согласна, что она очень занята, и это хорошо, значит, нужен человек и его ценят. Я вот, например, пришла к ней и она не отправляла меня в клинику внизу. Хотя сказала, что если после операции не будет результата, то придется там стимулироваться. Не вижу в этом ничего противозаконного, я полностью "за" наблюдаться у нее и дальше, а ждать ее в самой больнице очень неудобно, ее постоянно дергают то в смотровую, то в палаты. Надежд прибавилось :dance_2: Пообщайтесь, вдруг вам повезет. В плане операций о нем ходят хорошие слухи.
  7. Я была у Ершова, но не по поводу операции. От него сбежала как черт от ладана. Очень дорого и непрофессионально. Его лечение стоило мне 50 тысяч рублей и замирание работы яичников с кровотечением неясной этиологии. Вот так. Хотя, кто-то в восторге от него как от лапароскописта. Я выбрала сейчас Исаеву в Клинике №1, после встречи с ней появилась очередная надежда. Вот 5 октября иду туда
  8. Вы сами назначили себе эти таблетки? В связи с чем вы решили их пить, какие были проблемы? Я думаю, что мне пригодилось бы очень, пойду на стимуляцию скоро :( Расскажите вашу историю, как вы дошли до этих таблеток...
  9. Спасибо за ответ! Блииин, а я так на нее надеялась :( Уже на 5 число записалась резаться. Хотя, вы вот говорите, что результат вон какой, а мне это-то и нужно Вроде была у нее на прошлой неделе, нормально поговорила, без звездежа, хотя ждала ее часа 2, бегает она туда-сюда без конца. Так на то и заведующая. Я настырная, от меня трудно отвязаться. Главное, чтобы она была с руками врач, да и с головой.
  10. Девочки, что можете сказать про Исаеву из бывшей МСЧ №40? Попала к ней, буду лапароскопию делать и пытаться беременеть. Хочется убедиться, что не зря Может, кто уже был у нее? Какие впечатления?
  11. Да я бы с удовольствием, но не знаю как. Вы не могли бы на мой адрес электронный отправить? Snip-Snap, спасибо огромное! Схожу, опишу свои очучения и результаты. Я хожу к одному "шаману", Сергей зовут, Водстрой. Он моему знакомому дочку вылечил, да так, что у него волосы дыбом встали. А вот я все хожу и хожу, результата пока нет :( Может, потому, что я делаю что он говорит, а саму червь сомнения точит и точит. Никак убить его не могу! Может, подождать еще.... Как думаете, можно ходить к нескольким сразу?
  12. Kamilka

    Книга жалоб

    У меня с Мудрой тоже есть история. Пришла к ней 4 года назад, приехала из другого города, там мне поставили кисту яичника. Прихожу со всеми узи, анализами, бумажками. Она меня посмотрела, потом начала писать свое "заключение", созвала всех врачих и ржет, типа, киста на яичнике - такое первый раз слышит. Такого не бывает вообще. Я ошалела, смотрю на нее и думаю, свалить бы отсюда побыстрее. Это вообще ужас полный. Может, она шутила так? В общем фамилия далеко не говорящая. Еще Ершов, светило жд больницы. Пошла к нему с бесплодием. Говорит воспаление у вас жесть какое. Я говорю, от чего воспаление-то? Он типа ну как, инфекции, передающиеся половым путем. Блин, в жизни не болела, муж один у меня. Назначил анализы на всяку бяку, МРТ (занафига такое обследование?), поставил хронический сальпингоофорит и назначил просто вагонище таблеток, уколов и свечей мне и мужу. Анализы сдали, пока результаты не получили, купили все его чудо-таблетки (сумма около 15 тыщ получилась). Пьем таблетки, получаем анализы - чисто, как у младенцев. Делаю МРТ - диагноз миома матки. Пропили курс его, я к нему - анализы чистые, что делать-то? Где воспаление? Он меня кладет в свою больницу, опять платно (еще 15 штук). Неделю меня колят во все места, какие только можно. На мою просьбу пояснить миому - отмахивается. Говорит у тебя яичники очень слабые, выписывает и назначает контрацептивы гормональные, чтоб яичники отдохнули (это при том, что они слабые и спят по его словам!). Я в шоке! Сбежала от него, как черт от ладана! Мы на него около 50 штук выложили, надеялись, сколько времени убили! МРТ - делала в ЛДЦ МИБС, каустик. Тут без мата сложно рассказать. Врач Мясникова. Ставит мне миому. Я узи делаю раз в 2-3 месяца, никогда никаких миом не было. Ну, думаю, мрт это вам не хухры-мухры. Бегаю по врачам, пристаю к ним с миомой. Проходит полгода, дай, думаю, сделаю еще раз. Чё, 3 тыщи - фигня по сравнению с Ершовым. Делаю у той же "врачихи". Диагноз уже без миомы. Более того, снимки идентичные абсолютно! Я уже не знаю, плакать или смеяться. Такие вот бывают идиотские врачи. Мое мнение такое - не знаешь, не понимаешь в чем дело - не лезь, не вреди пациенту.
  13. Snip-snap, не буду оригинальной :) Пожалуйста, дайте телефон Ульяны Kristina, если можно, вашей целительницы тоже телефон. Спасибо заранее! А тут нельзя его написать, чтобы вас не замучали вопросами?
  14. Девочки, а кто где стимулировался? Я уже сама себе хочу назначить стимуляцию, надоело хождение по врачам и постоянное опустошение кошелька, да и потеря времени! Вики, кто вам назначал?
×
×
  • Создать...